Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1947]

Помощь по покупкам
О блоге
Предлагаю вашему вниманию обзор рюкзака Maleroads, который я обещал уже давно в обсуждении обзора сумки от этого же производителя. Из текста будет понятно, почему он так задержался.

Если говорить о рюкзаках, то наиболее вероятными их пользователем представляются туристы. Однако эти парни и девушки фанатеют от серьезных объемов, находящихся в районе 150 литров, которые позволяют захватить с собой в поход все накупленное в межсезонных припадках жадности необходимое, а вместе с ним, и бесполезное снаряжение. Солидная вместимость должна быть подкреплена жестким каркасом из алюминиевых трубок; поясным ремнем; многими метрами стоп для крепления палаток, спальников, пенок и прочих пожиток; колец для подвешивания котелков, чайников и остального.
Всем привет!
Как-то собрал я велосипед на раме Forward FS 4120 — захотел попробовать, что же такое двухподвес. Было это дело зимой 2012 года. Ни прошло и года — рама треснула. Заварил, покрасил — и дальше катать. Через 3 месяца опять треснула по сварному шву. Сварщик вварил в подседельную трубу обрезок подседельного штыря, плюс усилил двумя «косынками» из 5-ти миллиметрового алюминия, покрасил — и снова катать.
читать дальше
Не так давно появился у меня жёсткий диск WD10EFRX (NASware 3.0), да проблема в том, что у него не было платы (без электроники). А на моём стационарном компьютере стоит почти такой же WD10EFRX (NASware 2.0). Решено было попробовать перекрутить плату с моего (NASware 2.0) на (NASware 3.0). Решено было заказать комплект отвёрток для этого повода.
читать дальше
В школьных сочинениях я всегда ненавидел две вещи: пролог и эпилог. Поэтому буду в них краток.
Мне понадобился наключный фонарь. Маленький, лёгкий, с удовлетворительной яркостью, надёжный и относительно недорогой. Фонарики на элементе ААА для меня великоваты, а при нынешнем курсе рубля — ещё и дороговаты. Однобаксовые наключники светят откровенно слабо и долго не живут. В итоге, выбрал нечто среднее.
читать дальше
Всем привет. Решил недавно, что мне нужна фляга, и отправился искать на али. Требования были без изысков. Хотелось просто вместительную флягу без каких-либо надписей и рисунков. Цену хотел минимальную, но чтобы еще и нормальная по качеству была. Я такую флягу нашел.
  • Цена: Покупался за $ 138.88
Честный обзор подделки всем известного аппарата.
читать дальше
Возникла у меня идея поставить зеркало заднего вида на авто Scoda Fabia MK1(2004 г.в)
Ставить магнитофон с монитором дороговато, да и жалко выкидывать свой магнитофон который уже умеет читать музыку мп3 с флэшки.
Вынудил меня риск поцарапать чужую машину при парковке задним ходом.
Особенность Шкоды Фабии в том, что заднее стекло находится слишком высоко и приходится ориентироваться на лобовое стекло или крышу сзади-стоящей машины. Да и к тому же все зеркала в Фабии слишком «приближают» и вовремя сориентироваться при парковке очень сложно. Хотелось повесить какую то незаметную камеру сзади, чтобы меньше привлекать внимания зевак.
читать дальше
Представляю простейшие USB лампочки на приличных светодиодах, которые пока тут не светились.
Никаких сенсоров, диммеров, WiFi, RGB, светомузыки и лазеров не встроено.
читать дальше
  • Цена: $21.70 - голая (28.50 - в коробке)
Давно я не брал в руки шашек ручек. Сегодня повертим в руках перо Picasso 908 и рассмотрим его футляр. А в викторине разыграем целых два плюса: один за знание поэзии, другой — за знание орфографии. В остальном же всё по стандартному сценарию: подробные фотографии и мои впечатления. (Да она просто классная! Извините, что не сохранил интригу)
читать дальше
Скалка конечно не хрустальная, а акриловая и назвала я её хрустальной, поскольку после небезызвестный обуви Золушки все изящные предметы обихода из прозрачных материалов так и хочется называть хрустальными.
Любителям hand made посвящается.