Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1946]

Помощь по покупкам
О блоге
По просьбе жены на али была заказана электрическая пилка «Шоль»:
читать дальше
Есть у меня велосипед Stels Navigator 800. Он уже ни раз ломался, но обычно всё сводилось к замене сломанной детали.
Случай с тормозами особенный. При торможении перья рамы слегка раздвигаются (всего на несколько миллиметров), из-за чего приходится перехватывать ручку и тормозить четырьмя пальцами.
Если у Вас гнется рама и не дает тормозить, то прошу под кат!

читать дальше
Есть у меня такие часы mySKU.me/blog/ebay/9475.html, но ремешок на них поистрепался за время обладания ими.
Посмотрел на ебэе новый оригинальный ремешок и что-то желание пропало покупать его за 1700-2000 рублей. Жаба душит. Нашёл на али реплику более менее похожую на оригинал и не сильно дорогую, что бы не жалко было, если говно приедет.
За свою цену, ремешок хороший.
читать дальше
Всем привет, с вашего позволения хотел бы немного рассказать о своем знакомстве с китайскими чаями и провести небольшой обzorro на один из понравившихся за последнее время чаев.
читать дальше
Данный прибор был заказан специально для того, чтобы предупредить покупателей и пользователей об особенностях работы с ним. Сам такими приборами по прямому назначению не пользуюсь и Вам не советую.
читать дальше
Друзья, сегодня рассмотрим с вами довольно не дешевую вещь, Hi-Fi аудиоплеер FiiO X3 II, сразу оговорюсь, устройство не для всех, оно требовательно не только к наушникам, но и к развитию ушек, обычно такие вещи — удел аудиофилов, профи, людей с развитым слухом и просто желающих слушать любимую музыку только в студийном качестве и никак не ниже. Конечно можно купить плеер класса Sansa или слушать музыку с телефона, если такого уровня звучания хватает, то это прекрасно, для тех кому не хватает качества или просто интересны «чудачества» людей страдающих наличием слуха предназначен этот обзор.
читать дальше
Всем привет! Сегодня обзор педалей для MTB с Алиэкспресс.
Как-то зимой откололся у меня от педали wellgo v8 copy кусок рамки. Вроде кататься не мешает, но вид уже не тот. Да и краска пооблезла местами. Ну и в бордюры-камни и прочее втыкался. Решил обратить свой взор на китайский рынок…
читать дальше
  • Цена: $14.50 (брал за $13.34)
Отчаявшись найти сетку на свою электробритву, несколько лет назад перешел на одноразовые станки, даже не подозревая, что где-то под боком мне готовят зловещее преступление против моей жабы.
читать дальше
А что то давно не было обзоров чехлов для планшетов.
Не самым слабым плюсом при выборе мною планшета Nexus 7 второго поколения было то, что планшет очень популярный, и для него можно найти чехлы как и в оффлайне, так и в онлайне.
Купил я его до скачка доллара, но уже после прекращения продаж гуглем.
Оффлайновые магазины, узнав об окончании продаж планшета, перестали заказывать новые чехлы для него у китайцев, а имевшиеся в наличии быстро сплавили на распродажах.
Мне от тех оффлайновых распродаж достался чехол Nillkin. Штука весьма приятная, но не без недостатка.
Об недостатках этого чехла, о выборе ему замены и сравнении с ним читайте далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +16
Приветствую, читатели MySKU!
Сегодня речь пойдет об удобной приблуде для автомобиля.
Так как перед покупкой толком не нашел ни одного обзора на на такое зеркало, решил написать небольшой опус.
Вэлкам под кат всем заинтересованным.