Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1951]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $5.20 за штуку
Приветствую всех. маленький обзор аккумулятора для Xiaomi Redmi Note. На страничке с товаром продавец утверждает что это 100% оригинал. Цена хорошая нельзя пройти мимо. вот я и не прошел.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +26
Я иногда балуюсь всякими разными электронными поделками и бывает необходимость запитаться от 12 вольт. Ток в 1 ампер кажется достаточным для большинства домашних поделок. Есть, конечно БП с регулируемым выходным напряжением и ток держит поболее, но хотелось чего нибудь не столь габаритного.
читать дальше
Жене чем то понравились эти «сандалии». Честно, не знаю, что она в них нашла. Странные они какие-то. Ну да ладно, носить то не мне.
Под катом фотообзор.
читать дальше
  • Цена: $5.69(брал за215р.)
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать и продемонстрировать в действии Xiaomi Fan и он же usb вентилятор. Я покупал за 215р. 2шт и в посылку продавец еще в качестве подарка положил usb led. Посылка летела финской почтой с трек номером.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +12
  • Цена: $16.33 покупал за $15.51
Заказали жене на лето балетки. Что из этого получилось смотрите под катом.
читать дальше
  • Цена: $7.19 (покупал за $5.61)
Посещая спортзал всегда хочется быть комфортно одетым, обутым и выглядеть стильно. А так как моя старая майка уже требовала замену, решил пробежаться по нашим оффлайн магазинам, цены удивили, нормальные майки от 700р или от 1500 если это спорт брэнд.
Всем привет!
С давних пор являюсь обладателем смартфонов на операционной системе Android, а с недавних еще и владельцем iPad. Новое устройство внесло разнообразие в количество используемых аксессуаров, поэтому было решено немного их унифицировать. На кабели синхронизации с двойным выходом Micro USB / Lightning обратил внимание еще при заказе iPad в CU, но отпугнула цена в 16,72 Евро. Справедливо посчитав, что изделие не уникальное и такие кабели обязательно должны быть на любимой нами Aliexpress по более демократичной цене, не ошибся в своих предположениях и под катом вы сможете прочитать обзор на такой гибридный кабель от компании ROCK.

читать дальше
Всем привет! Обнаружил на Али весьма интересную чайную кружку для заварки чая, доселе невиданную. Кружка обычная, стеклянная. А вот фильтр необычный, на мой вкус очень симпатичный. Было два варианта, бело-синий, и бело- синий с красным. Я выбрал второй вариант.
читать дальше
Интернет-провайдер иногда имеет свойство ломаться. Есть резервный интернет в виде 3G/4G на телефоне, и телефон умеет раздавать свой интернет по WiFi, но подключиться к нему могут только планшеты и ноутбуки. Стационарный компьютер из коробки поддержки WiFi не имеет. Поэтому решено было прикупить какой-нибудь недорогой WiFi адаптер для подобных форс-мажорных случаев, когда основной интернет сломался, а работать хочется именно на десктопном компьютере.
читать дальше
Всем привет! Вот решил приобрести себе обжимку для гильз(пресс-клещи), с начала искал данный инструмент в оффлайне, самые дешевые клещи которые я смог найти были «ШТОК» за 1800 рублей, и сразу же было принято решение заказать из Китая :)