Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1952]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $240.00 (12546 руб.)
У нас есть два велосипеда, обычный горный и что-то типа «Кама», думал заказать жене велик получше, а себе e-bike, но было как-то стрёмно, доедет или нет. В итоге перед отпуском заказал велик с широкими колёсами, на e-bike в связи с курсом зелёного, ну вы и сами знаете…
Жена ребёнком занимается, ей некогда кататься.
читать дальше
Чем хорош mySKU.me? Наверное тем, что каждый из завсегдатаев этого уютного уголка рунета рано или поздно вытащил себе из-за границы что-то необычное, что-то что его удивило. Не важно что это было: дорогая вещь или грошовая, важно то, что этот сайт дает каждому возможность найти то, что он ищет и даже найти то, что он совсем не ожидает найти.
Сегодня речь пойдет о моей детской мечте, которая была неосуществима в моем детстве, так как в то время ничего подобного не было, но уверяю вас — я мечтал о ней со времен детского сада. заинтриговал? :) Тогда прошу под Кат :)
читать дальше
Всем привет! Решил поделиться своим опытом владения блютус стерео наушниками Bluedio T2+ (илиBluedio T2s ).
Основная цель покупки наушников была избавиться от еще одного провода у компьютера, но задался найти такие чтобы служили и гарнитурой одновременно т.к. люблю поиграть в онлайн и там голосовая связь просто необходима (кстати в этом пункте разочаровался, но об этом ниже). Поизучав рынок понял что эргономичных беспроводных стерео наушников выбор не велик, особенно отвечающим показателям цена/качество. Те что продаются в россии неустраивали тем что очень часто наушникам нужна была база, хоть задумка и была для компа но все же хотелось пользоваться ими и в связке с телефоном. Так я и добрался до поиска подобных «ушей» на али. Изначально мне понравилась младшая реинкарнация этих наушников, а точнее bluedio H, но поизучав обзоры понял что они немного не практичны в силу того что они не умеют складываться… Уж многие что-то их ломали в сумках + место где регулируются наушники под голову было сделано из чистого пластика что тоже не есть практично. Погуглив еще чутка нашел данную модель, где этот основной недостаток прошлой модели успешно выпилили.
Ну что же приступим к мини обзору.
УПАКОВКА:
читать дальше
Увидев в мае обзоры Радиоконструктор «Электронные часы» и DIY 4 Digit LED Electronic Clock Kit Large Screen LED я вспомнил о давно замышленных часах с синхронизацией с сервером времени в Интернет. От реализации меня отделяла необходимость разводить печатную плату и, отсутствие приличного корпуса.
Эти же конструкторы мне подходили — здесь возможна простейшая замена микропроцессора на свой самодельный модуль.

Данный набор для сборки настольных электронных часов отличается, от рассмотренных ранее, простотой сборки.
  1. — В нем мало деталей — соответственно количество точек пайки мало.
  2. — Нет резисторов и конденсаторов одинаковых внешне, но разного номинала, который необходимо уточнять по цветовой маркировке.
  3. — Отсутствуют транзисторы и диоды, установка которых требует соблюдения ориентации детали.
  4. — Индикаторы представляют собой единый блок, что положительно сказывается на количестве точек пайки и внешнем виде.
По простоте сборки этот набор может быть подходящим подарком ребенку, желающему попробовать научиться что-то спаять. Остальные же могут воспользоваться часами по прямому назначению, при своей цене они умеют отображать температуру и регулировать яркость свечения индикаторов.
Приветствую всех!
Есть такие вещи, которые вообщем то не несут большой полезности, но в тоже время могут скоротать время, повеселить или отвлечь человека :) В категорию таких вещей я бы относ самую бесполезную вещь — коробку с которой вылазит котячья лапка и нажимает кнопку :) Но речь сегодня не о такой вещи, а о штуковине которая поглотит вас на некоторое время. В сегодняшнем обзоре я покажу и расскажу о ферромагнитной жидкости в бутылке.
читать дальше
Уже наверное всем попадались фейковые флешки, а многие их специально заказывают, чтоб потом отбить свои деньги, и оставить флешку себе нахаляву.
А что делать если вам прислали фейковый телефон. Да и что он вообще из себя представляет. Из чего его собрали нечестные китайцы.
P.S. К моменту получения аппарата магазин еже прикрыли. Поэтому ссылка на страницу моего заказа «почти Lenovo».
Пощупаем…
Предупреждение!
Товар рассчитан на покупателей старше 18 лет!

Данный отзыв не содержит описание того, что такое RBA, что такое электронное парение (вайпинг) и описывает исключительно данный экземпляр.

Если интересно, прошу подкат (внимание, много фото):

читать дальше
Астрологи объявили день Maleroads на Mysku.

Продолжаю обозревать безполезные мелочи. Представляю Вашему вниманию обзор светодиодного фонарика.
Фонарь конечно не дальнобой, но свою функцию выполняет.

Прошу под кат. Рассмотрим его поближе.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
До тех пор, пока у меня не было свистка, я не представлял для чего он вообще нужен. После его получения, я нашел как минимум три варианта его применения.
Под катом фотоотчет и описания способов применения.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $124.96 (покупал за $103.97)
Понадобилась мне вспышка для макросьемки, но так как для таких целей плохо подходит обычная вспышка Speedlite решил изучить предложение продавцов и выбрать интересный вариант.

Пересмотрев кучу вариантов в виде рассеивателей на обычную вспышку, кольцевые вспышки со светодиодами, вспышки без TTL и возможностей управления параметрами, остановил свой выбор на этой.
Ее основной плюс это ксеноновые лампы как на вспышках Speedlite.

Итог: советую брать