Светодиодный фонарик от Maleroads

Астрологи объявили день Maleroads на Mysku.

Продолжаю обозревать безполезные мелочи. Представляю Вашему вниманию обзор светодиодного фонарика.
Фонарь конечно не дальнобой, но свою функцию выполняет.

Прошу под кат. Рассмотрим его поближе.

Внешний вид. Качество изготовления

Фонарик выполнен из алюминевого сплава. По размеру небольшой и очень легкий. Качество на очень хорошем уровне. С задней стороны имеется карабин. Можно использовать фонарик в качестве брелка, либо прицепить его к одежде.
Кнопки на фонарике нет. Для включения нужно повернуть голову до конца, на один оборот.

В фонарике один светодиод, аналогичный, тем, что используются в китайских зажигалках.

Питается фонарик от 4 батареек AG3.

Фонарик водонепроницаемый. Имеется резиновый уплотнитель.

Поскольку голова не имеет светоотражателя, свет рассевается плохо.

Размеры

Свет

В светлое время суток

В темноте

Использование

Фонарик имеет слабые световые характеристики. Основное предназначение, слазить в погреб за съестным, посветить в подъезде. На большее он и не рассчитан.

Выводы

Неплохой брелочный фонарик, за неадекватную цену. Покупать конечно же не стоит, если только получить в качестве подарка.

Фонарик достался в подарок, при покупке сумки и бейсболок.

Никогда не покупайте Maleroads.
  • zair
  • 23 июня 2015, 20:21
Когда я написал что это пиар магазина, ну пяток обзоров про maleroads тому назад, меня злобно заминусили…
держи +
  • zair
  • 23 июня 2015, 20:48
Взаимно!
это пиар магазина
запросто, иначе как объяснить обзоры товаров, которые оффлайн в несколько раз дешевле? Данный фонарик в Галамарте каждом по 50рублей, и вроде в фикспрайсах видел по 45 руб… Какой смысл отдавать за него почти в 4 раза больше?
Свисток и фонарик в подарок? А барабаны у них есть?
Свисток и фонарик в подарок?
Да. А что такого?
А барабаны у них есть?
ХЗ. )) Надо спросить. )) Если есть, попрошу прислать для обзора. Вижу Maleroads тут полюбили.
Тема китайского свиста мне понравилась, но обзора уже нет на муське… эх!
«Потерпи! Я два вечерних платья надевала, ещё два осталось!» еще только кепка осталась. всё худшее уже позади ))
А барабаны
У них всё есть -и барабаны от Страдивари, и свистки от Гуччи....)))
Считаю, администрация ресурса должна провести расследование относительно повышенной интенсивности обзоров от про Maleroads. Не может быть, чтобы тут не оказались замешаны новые приемы маркетинга, пока еще не попадающие под Правила.
Я так понял, что минус мне в карму прилетел от Panamera?
Зачем же так палиться?
А почему надо прятаться поставив заслуженную оценку?
Я не понимаю почему у таких как вы, так сильно подгорает пукан при виде «проплаченных» обзоров?
Почему вы тогда не верещите в голос, что администрация сайта наживается на авторах?
Ведь если обозревается действительно хорошая вещь и ее всем рекомендуют это на пользу всем читателям. Я кстати получил две сумки от ml и они мне очень нравятся, спасибо Panamera за наводку.
Каждый труд должен быть оплачен и нет ничего стыдного в том, чтоб написать обзор за деньги или товар.
Может быть источник вашего негодования в том, что сами неспособны ничего написать кроме язвительных комментариев, ни за деньги ни бесплатно?

з.ы. я не подразумевал под хорошей вещью подарочный фонарик о котором в этом обзоре идет речь и в то же время не хотел бы обидеть автора данного обзора:), а имел ввиду сумки и рюкзаки ml.
Я совершенно не против оплаченных обзоров — это мне приписывать не нужно, я такого не говорил.

Я выступаю против мухлежа авторов обзоров, когда обзоры тем или иным способом проплачены продавцом, но в самих обзорах об этом ничего не сказано, и потому такие обзоры могут (а с моей точки зрения — не должны) получить бОльшее доверие, чем они заслуживают.

Обращаю внимание — я не утверждаю, что текущий обзор платный — но как потребитель этих обзоров я хочу это точно знать. Если он не оплачен продавцом (любым способом — текущей или будущей скидкой, бесплатными подарками, баллами для получения скидок, фотками с голыми китайскими девочками в посылке и т.д.) — ну так и прекрасно. Просто некоторые обстоятельства последнего времени заставляют в этом усомниться.

Для школькиков, еще раз, более конкретно:
Автор имеет право публиковать оплаченные обзоры, если это не противоречит политике ресурса.
Но еще больше права у читателей таких обзоров — знать об этом.
так сильно подгорает пукан
ты хорош так писать-у меня подруга чуть кони не двинула от смеха, прочитав такое...)))))))))))))))))))
Не многие в последнее время правильно понимают смысл этого выражения, да и нет в нём никакого смысла.
  • Xizel
  • 23 июня 2015, 19:44
Чувствуется «ПРОЖЕКТОР» :))
Да автору надо с проплаченными обзорами заканчивать, а то его уже занесло!
Чукча не читатель, чукча писатель. Написал же, прислали в подарок к бейсболкам и сумке. В предудыщих обзорах есть скрины оплаты. Какой проплаченный обзор? У Вас параноя. ))
Это не параноя а проницательный взгляд.
Сколько Maleroads вам заплатили?
Ок. Вы меня расскусили, деньги не беру. Работаю за еду. Обещали прислать за работу мешок риса. Пока ещё не получил, сижу голодный ((
  • vot
  • 23 июня 2015, 20:37
Вся суть современного маркетинга. Логотип добавил 400% стоимости.
  • nixnix
  • 23 июня 2015, 20:43
А чего все так накинулись? Не знаю что за Maleroads, но мне было интересно посмотреть что за фонарик такой… Какой-то проплаченности в тексте вроде не заметил…
У многих после слов «п.18», «получен на обзор», " бесплатно", «подарок» начинается изжога, сопровождаемая выделением газа. Нужно срочно нажать палец вниз и выпустить газы в комментариях ))
А автору навеки присвается клеймо «продажный» и все его обзоры автоматически становятся проплаченными.
У многих после слов авопрагнрмоатм начинается изжога, сопровождаемая выделением газа
Да чхать на полученные на обзор товары.Плохо, когда не указывают к таким товарам недостатки, а идёт сплошная хвальба.Не говорю именно про этот обзор, а про многие другие.Тут же просто можно написать… да, нахаляву прислали, и что? Делайте хорошие обзоры-и вам начнут присылать.А эту вещь запросто можно купить дешевле, но раз уже прислали-сделал описание, не обессудьте.
зы: я не минусовал, но и плюс не поставлю… такой фонарик за 3долл… ой, ёёёё.....))))
  • oxlis
  • 23 июня 2015, 21:40
Фонарь гумно даже как подарок.
3 обзора подряд про один и тот же бренд наводит на мысль о проплаченности т.к. можно было все 3 продукта в один обзор замутить… однако их три
Дядя, напиши хоть один обзор сам, а потом пиши такие коменты.
Автор, спасибо, мы все поняли, хороший бренд, но хватит))))
пожалуйста)