Фоторюкзак

Добрый день, мусковчане. Сегодня расскажу Вам про фото рюкзак. Продавец предлагает его в трех цветах (синий, серый и черный). Нами был выбран синий. Приобретался за 43,45$.
Подробности
Оплачен был рюкзак 11.03. Продавец быстро отправил и рюкзак очень быстро был нами получен. Время доставки — 14 дней

Теперь более подробные фото
Замеры
, ,

Внешний вид и детали
На наш взгляд рюкзак весьма симпатичный, не громоздкий. (Может кто-то любит более брутальные, черные)
На передней части есть кармашек на молнии, а в кармашке есть еще отделения для ручек и тому подобного
вид сбоку
вид сзади, там, где рюкзак и открывается (от воров)
спинка мягкая, с поролоновыми вставками и сеточкой ,
на шлейках есть дополнительные крепления (фиксаторы) , , ,
На днище рюкзака есть резиновые ножки ,
А также там спрятан водозащитный чехол ,
Заглянем внутрь рюкзака
Внутри рюкзак оранжевого цвета, разбит перемычками на отсеки. Эти перемычки можно переставлять по желанию в произвольном порядке (они на липучках)

Резиночка для фиксации самого фотоаппарата
на открывающейся части спинки есть тоже карман на молнии, карман-сеточка и 3 отсека для карточек

Ну, а теперь фото на человеке.

Итог: Нас в этом фоторюкзаке все устроило. Минусов не обнаружено. Полностью соответствует описанию в лоте продавца.
  • 30 июня 2015, 10:30
Понравилось как открывается…
что мешает сделать китайцам пару отделений с внешней стороны?
Со спины выглядит ужасно, явно намекая на нестандартное назначение.
  • 30 июня 2015, 13:34
Интересно, какое может быть нестандартное назначение у рюкзака (сумки)?
Думаю имелось в виду что не стандартный (обычный) рюкзак, а именно ФОТО-рюкзак. У некоторых воришек фоторюкзаки пользуются повышенным вниманием (в отличии от обычных рюкзаков).
  • beeljy
  • 03 июля 2015, 13:32
Похоже копия какого-то LowerPro Flipside. Всё никак обзор про 400 AW не доделаю, цена на них такая же.
А где фото с фотоаппаратом и объективами? Какая глубина?
  • 30 июня 2015, 10:36
Судя по тому, что фоткали на Sony DSC-W230, их еще нету ;)
  • NIOKR
  • 30 июня 2015, 10:42
Вот это хорошо было сказано)))))
  • 30 июня 2015, 10:43
Расскажите как определить на что фоткали?
Вечером добавлю фото с зеркалкой и объективами. Максимум, конечно, влезет тело и 2 объектива (нам больше и не надо). У кого больше всяких прибамбасов, то нужен рюкзачок пообъемнее
  • 30 июня 2015, 10:46
Сохранить фото и в каком-нибудь вьювере/редакторе глянуть на EXIF+ информацию.
А скажите, какой прогой показывает у Вас EXIF+… на моих только EXIF
(модель фотика не показывает, только фирму и название модели..)
  • 30 июня 2015, 11:05
На примере выше было окно SGViewer-плагина для Тотала. Еще проверил в IrfanView — тоже все показывает. Вот пример:
спасибо
поставил IrfanView -всё равно номер модели не показывает.
наверно мой фотик древний не передаёт всю инфу в снимок
  • beeljy
  • 03 июля 2015, 13:30
Да ладно)), exif можно и затереть, например
  • Dramba
  • 30 июня 2015, 10:35
Судя по фото, для фотоаппарата места не осталось.
  • 30 июня 2015, 11:13
Кстати, а штатив никак?
  • 30 июня 2015, 11:17
вроде сбоку должен влазить в сетчатый кармашек и плюс сверху крепеж. вечером сделаю доп.фотки. Но думаю, что со штативом рюкзак носить будет не удобно
  • 30 июня 2015, 11:18
Упс… увидел.
  • 01 июля 2015, 08:51
добавила фото со штативом и фотиком )
  • im2
  • 30 июня 2015, 11:38
С боковой загрузкой ИМХО удобнее, чтобы достать фотик или стекло нет необходимости снимать с плеча.
  • Xin85
  • 30 июня 2015, 11:46
Спасибо за обзор.
С одной стороны, из рюкзаков такого типа уже есть китайские Lowepro Flipside 300 и 400 (Огромных отличий от оригинальных не заметили, хотя сравнивали. Стоят столько же, 50-55у.е., при том, что модели уже провереннае и в их китайских клонах даже встречаются любопытные модификациии), с другой стороны, разнообразие выбора — тоже хорошо.

Рюкзак вроде неплохой за свою цену. Правда крепление для штатива немного сомнительное (имхо) — с боковым кармашкем под штатив. Для маленьких штативов это норм, но если штатив немаленьких размеров (и не очень легкий по весу), будет сильно болтаться скорее всего, что может вызвать неудобства.

Ну и жаль, что не показана реальная его вместимость.
Спасибо за обзор. Рюкзак очень даже хороший. Все хорошо прошито и фурнитура на должном уровне
  • magtol
  • 30 июня 2015, 12:43
увидел название, подумал рюкзаки научились фотографировать, удивился, зашел посмотреть, а тут сумка просто для фотика :))))))
  • 30 июня 2015, 12:47
и?