Копия платья Sherri Hill

Итак, сегодня расскажу вам про китайскую копию одной из моделей всем известных и популярных платьев Sherri Hill. Заказывая это платье, попросила продавца выслать реальные фото его работы. Они, конечно же, отличались от оригинала, но мне понравилось и я знала что получу. И как итог, посылка меня не разочаровала. Далее под cut
Платье покупала за 95,49$. Прислала продавцу свои размеры, так что шил он по индивидуальным меркам. Заказан был цвет шампань. Попросила также прода убрать шлейф.
Пошив занял 15 дней. Время в пути 12 дней. И вот оно у меня!!! Кстати, вес посылки 1360 гр
А теперь рассмотрим внешний вид

Ближе…

Еще ближе...
Сзади замочек
Лиф (плотная вставка), хорошая обработка швов
Подкладочная ткань под шифоновой юбкой
Обработка низа платья
На нижней части также пришиты риволи
А теперь фото на мне (Извините, погладить не успела :))), платье только из пакета)

Мои выводы:
Плюсы
— пошив точно по заказанному размеру
— пошив отличный, все швы хорошо обработаны
— ожидания оправданы

Из минусов, для меня, это то, что нужно будет подшить в некоторых местах риволи.

Нужно ли оно вам или нет, решайте сами. Спасибо за просмотр )))
Не, это не ваш фасончик…
  • 09 июля 2015, 21:17
спасибо за ваше мнение. а мне нравится
Это главное, все остальное ерунда
  • 09 июля 2015, 22:04
Себя 28-летнего школотой я бы не назвал. Человек сделал обзор — мы сделали отзывы, и заметьте, гадости никто не говорил.Не понимаю почему вы грубите.
  • xxxtaz
  • 09 июля 2015, 22:43
При чем тут Кира Найтли? Кажется тут обсуждение платья и, соответственно высказываются мнения именно о нем, а не о его покупательнице. И если плохо, то оно плохо. Судить о наличии/отсутствии такта, в зависимости от того как именно сказали, что это плохо — одно, а судить о вкусе по тому что сказали правду или нагло польстили — как минимум удивительно.
  • Jodin
  • 10 июля 2015, 06:08
Хорошее платье. К нему каблуки повыше и никакой сутулости. Задумка отличная — рисунком подчеркнуть талию. Для вашего типа фигуры — талия — обязательное условие.
по моему это не копия, а грубая подделка…
  • sirota
  • 10 июля 2015, 07:25
Такое платье вечернее. А после вечера должно быть продолжение. Платье как неотъемлемая часть должно сподвигнуть. Мне 30, возрастная разница сказывается, но именно с этим платьем:
1. Платье должно быть в облипочку, это же не халат
2. Грудь надо пушапить, ибо все таки вырез подразумевает ее
3. нужно схуднуть для этого платься — талия тут половина (вторая половина в п2)
ИМХО (сейчас закидают за правду-матку минусами и...)
  • 10 июля 2015, 08:26
Что значит возрастная разница сказывается?
  • sirota
  • 10 июля 2015, 08:39
Школота со «своим чувством прекрасного» пусть идёт на соответствующие ресурсы. Киры Найтли не предел мечтаний нормальных мужиков. Для меня — точно)
Без предъяв что бы было подобных. Хотя меня очень улыбает:
не предел мечтаний нормальных мужиков
Он сам решил что он нормальный, а остальные не нормальные или кто подсказал…
Я понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но скажем так я не видел еще ни одного не то что бы парня лет 14-16, даже мужика лет 50-60 который бы не оглянулся бы на девушку с красивой подтянутой попкой, талией и грудью 3-его размера в обтянутом красном платье и не вдул бы ей в мечтах, а увидев гусеницу с ростом 165 и весом 120кг в платье подобного рода завопил бы как ребенок что это предел его мечтаний.
К Вам это отношение не имеет ни какого. Я просто высказывал свое мнение о том как сидит это платье на вас. Ведь без разницы какое оно если сидит не очень, согласитесь? Я в прошлом году бил морду 20-ти летнему парнишке который решил что можно поиграть с моей женой (она моя одногодка) в эротические фантазии по телефону. Это я в от к чему.
Дык никто не спорит, что оно вам нравится или нет, если бы не нравилось вы бы его не купили. Тут дело в другом, не Ваше это и все!)))
Eсть такая дипломатическая поговорка: «О вкусах не спорят» :)
Смиритесь и радуйтесь, что это не рядом с вами :)
  • MMW
  • 09 июля 2015, 21:27
Это если с оригиналом сравнивать, а так нормально, если не придираться конечно.
  • 09 июля 2015, 21:20
Извините, но это «не ваше платье»!!! Не хочу обидеть, просто оно совершенное не так смотрится на вас как на фото продавца.
  • 09 июля 2015, 21:26
Вот такое фото представил мне продавец и я знала, что мое платье не будет точно таким как на фото, это же реплика
  • Deema
  • 09 июля 2015, 21:30
Дело не в том реплика, это или нет. Оригинал на вас точно так же будет сидеть…
Вам надо выбирать что-то совсем другого плана.
  • 09 июля 2015, 21:36
Я вам говорю про то, что платье которое мне показал продавец и то что пришло соответствует. А картинка в лоте она конечно же другая. Мы же здесь рассматриваем именно платье, а не как оно сидит. И именно в этом вопросе продавец — молодец.
А за советы — спасибо.
На мой взгляд не совсем молодец. Юбку на ~5см. опустить, лямки сзади заузить, вырез тоже заузить. Для вашей фигуры юбку можно поднять на ~10см. Саму юбку тоже нужно удлинять, по земле она «шлейфится» на фото.А вообще, я считаю, если человеку нравится его одежда, то любая «тряпка» носится и смотрится на нём отлично, и наоборот, если не нравится, то любой «супер-пупер» смотрится как корове седло.
  • Patrol
  • 09 июля 2015, 21:21
Куда можно пойти в таком платье?
На пьянку/корпоратив? Нет?
  • 09 июля 2015, 21:27
Да, приблизительно на такого рода мероприятия. Свадьба сестры например
Таким блеском затмите невесту.
  • Deema
  • 09 июля 2015, 21:28
Только если на пьянку…
  • 09 июля 2015, 22:05
или на выпускной.Говорят там сейчас модно в таких платьях приходить =)))
  • 10 июля 2015, 06:43
Сейчас на выпускной ходят в корсетах, как выяснилось…
Привет от Макдональдса!
Если желтый низ обрезать, а серебряную чвсть немного удлинить, то будет самое то.
Платье из серии — «Я Фея, и ниипёт»)))
Еще гаишный жезл нужен.
Идите на… уй, я фея!
  • Dramba
  • 09 июля 2015, 21:30
Лямки убрать, либо сделать из того же материала что и платье, вставка на груди — как будто ночнушка проглядывает, низ должен быть более легким или не быть совсем.
ЗЫ Аргумент «А мне нравится!» странный — вы же не для удобства его одеваете упс, надеваете, а чтобы Вас оценили со стороны, потешить своё эго. А если бы было иначе — то в халате и футболке удобнее, тогда бы рулила не красота, а практичность — данное платье очень не практично.
  • Hyper
  • 09 июля 2015, 21:34
Барышне в каждом её обзоре платьев об этом говорят. Это уже четвёртое, но она не унывает! :-)
  • 09 июля 2015, 21:39
Ну не умею я мобильники разбирать!
  • Hyper
  • 09 июля 2015, 21:44
Согласен, дело сложное. Однако в свою очередь я не умею выбирать себе одежду. То что мне нравится, как правило близкими людьми критикуется похожим-же образом. И знаете что, с тех пор как я стал брать в поход по магазинам людей, что разбираются в этом, то и критика ушла)
  • 09 июля 2015, 23:45
Поддерживаю.
Со стороны выглядит по другому.
  • 09 июля 2015, 23:39
Лучше пускай Вам здесь скажут, чем потом за глаза на вечеринке говорить будут.
Мое ИМХО. Вам надо внимательнее относиться к выбору платьев, как то у Вас пока не получается.
Не хочу никого обидеть, но считаю, что уважающей себя женщине не стоит появляться на людях в этом платье. Хотя на пьянку, особенно если прийти под конец, вполне подойдет.
Если Вы в нем себя комфортно чувствуете, то не обращайте внимание на критику (главное ваше желание, хоть маленькое, да исполнилось).
Женщины такие платья одевают на вечеринку, и то 1-2 раза (не более). :))
  • zair
  • 09 июля 2015, 21:42
Плюсую за отсутствие комплексов!!! Платье жуть жуткая конечно. Ничего общего с оригиналом.

в сторону: Надо прекратить заходить во все подряд обзоры…
К сожалению, платье вам не очень подходит. Здесь нужна осиная талия и длинные ноги. Вас оно толстит за счет слишком заниженной линии юбки. Точнее даже подчеркивает массивный верх и укорачивает длину ног визуально. Вам нужно нечто другое что сможет подчеркнуть ваши достоинства. Не всякая реплика будет сидеть идеально на всех. К сожалению…
  • xxxtaz
  • 09 июля 2015, 22:38
Копия платья или пародия?

Вопрос не в том идет оно Вам или нет, хорошо сидит или плохо. Это просто ДРУГОЕ платье.
  • LAIKA
  • 09 июля 2015, 22:56
Опять всадник без головы, а ведь именно она бы и украсила все эти фото. +
на картинке продавца талия как-то лучше просматривается.
видимо, ваше платье — не то же самое, что на картинке…
надо заявить «ФЕ» продавцу.
Пусть вышлет вам такое, в котором вы будете как на той картинке
видимо, ваше платье — не то же самое, что на картинке…
Видимо ее фигура не та же самая, что на картинке :)
  • 3immer
  • 10 июля 2015, 00:45
осталось только прикупить талию ;)))
Оригинал с корсетом. Причем с ого-го какой утяжкой. И вам надо юбку утяжелить чем то. В оригинале там текучий тяжелый материал, а в копии- стоячая органза.

Купите 2 метра шифона, сделайте новый волан и нашейте туда стразы. И второе- белье. Секрет гладкости линий у звезд в том, что под платьем корректирующее белье. На корректирующее белье я бы еще и платье в талии ушила см на 7.
Сделаете эти два шага — будет хорошо. Критики, кстати, сразу все заткнутся))))
У меня одного в голове зазвучало — "… гуляй шальная Императрица.."?
Да
Автор, я вам сочувствую.
если убрать вставку спереди будет смотреться лучше. А то грудь как то странно выглядит.
  • am637
  • 10 июля 2015, 03:13
Погладить все же надо было перед фотосессией.
  • Tumbl4
  • 10 июля 2015, 04:56
Честно говоря, увидев платье, я подумал, что оно не стоит этих денег, ни разу. Что покрой, что эти стразы. Такое одеть разве что на цыганскую свадьбу.
Да и фасон не ваш, учитывая телосложение и комплекцию.
Сугубо мое личное мнение, не принимайте на свой счет ни в коем случае.
  • 10 июля 2015, 06:18
Дубль.
  • 10 июля 2015, 06:20
Довольно близко к оригиналу, но вот денег он с вас содрал все же очень много — раза в 3 больше чем нужно (индпошив учитываю)… По поводу «идет — не идет»: не слушайте никого, тут такой мрак каждый день обозревают, что вы просто королева из королев по сравнению с ними! Про фигуру — так по мне, ваша фигура намного лучше, чем с перекачанными ногами и отсутствием вторичных половых признаков. Однако, в оригинале такие платья скорее всего носят с корсетом или утягивающим бельем, может быть стОит подумать о таком варианте — смотреться будет эффектней, но платье придется чуть ушить. ИМХО, всё равно вам всё очень хорошо, разве что одеть такое можно будет только на чью-нибудь свадьбу, юбилей и т. д.
  • Zoolog
  • 10 июля 2015, 06:34
Автор, когда я увидел название Вашего первого обзора, думал это шутка, оказалось профессия.
Пожалуйста, продолжайте покупать такие вещи и писать обзоры.
Очень разбавляте скучные местные железячные обзоры. После комментов, как минимум улыбка, а то и громкий смех обеспечены.
Браво! Бис!
не слишком тонко, но годно)
Угадай страну по фотографии :)
Беларусь
  • Leila
  • 10 июля 2015, 16:37
Нормально. На новый год — наряд снежинки. Цвет только чуток подкачал :)
Напомнило обиженную китаянку:

• semG
  • 10 июля 2015, 22:50
Дайте ссылку де купить такое))
Вам, справа или слева?

Отлично выглядит)
  • erwen
  • 12 июля 2015, 15:24
автор, у вас такая красивая фигура! имхо, вы все ее достоинства этим платьем спрятали.
есть масса более достойных платьев, хотя бы на том же асосе. ((
мне аж даже захотелось запилить пару обзоров на платьица оттуда.
Я понимаю, что вкусовщина — дело индивидуальное, но тем не менее…
лопни мои глаза. как теперь это развидеть???