Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1963]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброе утро, добрый день или добрый вечер!

Хотел поделиться с Вами о китайском USB адаптере ELM327 и переделке его под Ford Focus 2.
Прошу всех желающих под кат.

читать дальше
Всем привет. Вот такой недорогой и интересный подарочек я подарила своей новой племяшке))).
Прошу под кат).
читать дальше
Доброе утро, добрый день или добрый вечер.

Приветствую всех дорогие муськовчане. Давно закралась идея написать какой-нибудь обзорчик. Прошу сразу не пинать, пишу первый раз. И вот выдался шанс, представляю внимание небольшой обзор видео монопода Benro A48TDS4 аналога Manfrotto 561BHDV-1. Кому интересно прошу на продолжение.

читать дальше
Добрый день! Хочу показать вам одну из своих покупок с алиэкспресс. Заказала на 10 лет супружеской жизни себе платье. Общалась с продавцом, прислал реальные фото — вроде бы и смотрится хорошо, похоже на заявленное в лоте. Решила заказать!
читать дальше
Данный обзор будет посвящён исключительно доработке всем известного Автомат-Мультиметра Vici VC99 (он же Vichy VC99). То, что Вы читаете дорогие читатели — это даже не обзор вообще, а статья… НО, думаю она будет Вам интересна.
ВНИМАНИЕ!!! — ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАФИК.
Добрый день!

На муське обзоров на продукцию xiaomi накопилось немерено. Некоторые товары рассматривались по множеству раз. Сегодня мы пополним этот список еще одним устройством именитого китайского бренда:
Умная Wi-Fi розетка с дополнительным USB выходом. Узнаем, что умеет эта розетка, почему её прозвали умной и выясним какие минусы присущи этой розетке.
читать дальше
Решила написать обзор на замечательное платье.Давно на него смотрела и наконец раскошелилась))
читать дальше
  • Цена: US $ 89.99 (или 4557 рублей с маленкой скидкой)
Всем привет!
Возможно, кого-то заинтересует моя покупка, и именно для Вас, уважаемые читатели, я попробую открыть маленький секрет.
читать дальше
Как известно, счастливые часов не наблюдают, но я бы поспорил на эту тему.От наблюдения, точнее обзора интересных и дешевых часов, счастливые становятся еще счастливее.
А посему, дорогие муськовчане, я подготовил еще один обзор часов с простым и выигрышным дизайном, с большим количеством ярких и подробных фотографий.
Искренне надеюсь, что старался не зря!

читать дальше
  • Цена: $39.80 (куплен за 19.90$)
Добрый день. Хочу представить небольшой обзор-дополнение на хороший Wi-Fi роутер. Сразу предупреждаю, не буду писать про родную прошивку и замеры скорости Wi-Fi, это всё хорошо описано тут и тут. Посмотрим, что внутри. Подпаяем USB, проверим как работает.