Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1965]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет. Сегодня речь пойдет о леггинсах, у которых тематика схожая с предыдущим моим обзором.
читать дальше
Уже более двух лет посещаю mySKU в качестве читателя и вот решил, попробовать написать небольшой обзор.
Просматривая рыболовные товары, на Aliexpress зацепился взглядом за эти блесны. Про данную фирму не чего не знаю, чем приглянулись не скажу, решил взять наобум. Причин тому было две:
— не высокая цена;
— раньше не ловил на мелкие блесны, хотелось попробовать.
Доброго времени суток.

Случилось так, что с прошлого года подсадили меня на тяжелый наркотик — рыбалку.
Сперва снасти подсовывали, но в этом году решил — своя рубашка ближе к телу и начал закупать рыболовные принадлежности.
Итак, спиннинг, инерционную катушку, леску, шнур и остальные обвесы и девайсы куплены, подходило время вскрытия льда. По этому поводу, поужасавшись ценам в магазинчиках оборзевших местных продавцов было принято решение заказать катушку в поднебесной.

Герой обзора — Quinhai SG-4000
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +26
  • Цена: $39.00 (сейчас по скидке за 37)
Сегодня в обзоре одно из средств, помогающих изгнать детей подальше от цифровых гаджетов. Или тот случай, когда работники почтовой службы могут пинать посылку.
Всем привет!
Заказал на пробу наушники Apple EarPods. Наушники подделка, не оригинал.
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, посылка не трекалась потому что Seller's Shipping Method.
читать дальше
Гуляя по сети, я неоднократно натыкался на сообщение насколько хороша прошивка Cyanogen, но как то ставить эксперименты на нексусе не хотелось. Да и кому то из родителей могло бы пригодиться обновление кирпича на смарт. Поиск по ebay и Ali дал много вариантов, этот выбирал скорее по цене (тогда это было 51,98, с тех пор подорожал) и возможности установить CM12.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  • Цена: $7.99 (покупал за US $4.00)
Лето — это самый удачный сезон для невинных водных забав на даче и прилегающих участках. Почему на дачах? Потому что, я бы не стал использовать этот клапан дома. О чём речь?
Попробуем разобраться.
И так, приступим!

читать дальше
Бороздя просторы Aliexpress, наткнулся на весьма интересный магазин бижутерии из Индии.
читать дальше
Я уже делал обзор на эту сумку. Теперь хочу показать вам, что с ней стало год спустя.
читать дальше
Приветствую, сообщество! Сегодня в обзоре детально рассмотрим недорогое, но дельное перо, а так же протестируем его писчие качества и продолжим викторину с отгадыванием автора стиха: первый комментатор верно указавший фамилию автора получит +.