Apple EarPods (реплика - подделка - не оригинал, кому как нравиться))

Всем привет!
Заказал на пробу наушники Apple EarPods. Наушники подделка, не оригинал.
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, посылка не трекалась потому что Seller's Shipping Method.

Упаковка была стандартная, с пупыркой внутри.
Упаковка

Наушники

Микрофон работает слабо. Собеседник иногда слышит с трудом. Если подносить ко рту, то будет все хорошо слышно.

Сами наушники имеют хорошее звучание, конечно за свою цену. Выглядят достаточно стильно потому что эпл). Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают.

Кнопки — и + не работают на SAMSUNG GALAXY TAB4 и на Samsung SM-B310E
Кнопка пауза и воспроизведение работает.

Провод тонкий и как бы мягкий.
Длина провода всего 104 см.

Итог.

Минусы:

1. Длина провода всего 104 см. (для меня не критично, потому что использую эти наушники с mp3 плеером, а mp3 очень маленький на прищепке и можно куда угодно установить)
2. Слабый микрофон (для меня не критично)

Плюсы:

1. Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают. (для меня важно, так как занимаюсь спортом)
2. Хорошее звучание за свою цену

:))

В качестве основного наушника использую AWEI ES800M, а для разговоров использую штатные наушники от samsung.

Покупкой как бы доволен).
реплика
пиши честно-подделка...)))
Покупкой как бы доволен)
а это самое главное…
будут фотки
хоть бы написал, когда именно будут)))
  • DLL
  • 04 июня 2015, 14:19
с фотками нас нае… :)
Длина провода см.
будут фотки
просто померять и циферку вписать — не наш методъ…
  • Nate
  • 04 июня 2015, 14:18
Зачем делать на это обзор то?)
зачем комментировать то?)
  • DLL
  • 04 июня 2015, 14:19
чё за модное слово начали применять «реплика»)))
  • 04 июня 2015, 14:29
использовать «подделку» несолидно как-то.
Я студент, денег не много за 30$ я лучше одежду куплю и пару таких наушников))
  • 04 июня 2015, 14:48
как бы никто не запрещает, чего стесняться-то? от этого подделка не перестает быть подделкой
компромисс с совестью? как и про ПО стесняются сказать «украл». Так, «скачал на торенте». Это солиднее.
у меня основной наушник AWEI ES800M оригинал))
www.youtube.com/watch?v=CeXgBUp8nA4
www.youtube.com/watch?v=Z3-2okCaRMk
  • 04 июня 2015, 14:56
точно??
а то я про шенхайзеры 300-тые тоже какое-то время думал что они оригинал :-)
AWEI
название такое… почему-то сразу напоминает AIWA… кто постарше-поймёт...Megasonik,Panasonix,Soni,Powasonik...))))…
)))
у друга айфа муз центр, качает норм)
потому что подделка — кустарное производство, а реплика обычно выше качеством, насколько я понимаю
К тому же цель у подделки обычно ввести в заблуждение, что это оригинал. Тут же, насколько я понял, открыто написано что с Apple и рядом не стояло.
Студент, а студент, ознакомься, зачетку на стол, и на практике цемент грузить :)
  • greggy
  • 04 июня 2015, 14:27
Пользуясь случаем…

Посоветуйте хорошие наушники-вкладыши (НЕ ЗАТЫЧКИ!) до 30$
Оригинальные EarPods. Из техники Apple у меня только они. Не работают только + и -, ответить на звонок, перелистнуть песню можно центральной кнопкой.
  • 04 июня 2015, 15:46
странно, наверное, сам телефон не от Эпл если кнопки не работатют
Yuin PK3
Посоветуйте хорошие наушники-вкладыши
Последний раз такие путёвые попадались из комплекта плейера Iriver T50 первых выпусков(только не с Т60-там уже фигнёй комплектовать стали).С Т10 вроде тоже уши нормальные были, судя по отзывам.Дома до сих пор от Т50 уши лежат-берёг до последнего.Навскидку-маловато басов(но если вдавить в уши немного пальцами-звук классный прёт)

, также помню, что с некоторыми минирадиоприёмниками Tecsun из 90-х хорошие комплектные вкладыши шли.Помню, что хорошие уши попались с аппаратом, размером чуть больше спичечного коробка, без дисплея, с настройкой частоты«на ощупь», где-то в 1996 году покупал (не могу в поиске фото найти той модели)… Да и с некоторыми кассетными плейерами импортными нормальные уши в 90-х шли(с нашими ТДС-13 вроде комплектовали… треску много было.а звука мало)
  • chaloc
  • 04 июня 2015, 17:15
Вопреки традиции, что комплектные наушники плохие, оставили приятное впечатление родные вкладыши от SansaClip+. Еще неплохой звук у купленных для полежать в ванной влагозащищенных Sony STH-30, кстати строением немного напоминают EarPods.
Вопреки традиции, что комплектные наушники плохие
был кассетный плейер в конце 90-х Thomson-тоже комплектные уши хорошие были(вкладыши)
  • Tumbl4
  • 05 июня 2015, 06:51
KZ GR, стоят 10$ латунные
Первый раз пишу обзор и решил написать обзор на что то простое!
  • Zloi
  • 04 июня 2015, 14:37
С почином. Обзоры разные нужны и полезны.
Поднял карму, плюсанул в репу.
Тем, кто путает «тся» и «ться», в аду уготовлен отдельный котёл.
Ниче, скоро нормы использования тся и ться поменяют и все будет нормально, как с кохвиём и ёгуртом. А то ж егэгэ никто не сдасть.
Видимо в том учебном заведении, где уважаемый Kazybek имеет счастье быть студентом, не в почёте времяпрепровождение на парах по русскому языку
Так-то вроде Казахстан у парня в профиле, мож там и не преподають…
Я на казахском учусь, а русский у меня такой)
Так как бы или доволен?))

Народ, а вообще бывают другие наушники именно такой формы (не круглые таблетки и без амбушюр)? Не «реплика эпл», а от какого-нибудь известного производителя?
  • 04 июня 2015, 15:45
«не реплика эпл» есть сам эпл
видел у соней старую, любимую мною модель, с дужкой Sony MDR-W08
продаются ли еще — не знаю
а так, тоже искал что-то не вакуумное от нормального производителя среди вкладышей — не нашел
чё за модное слово начали применять «реплика»)))
Да мы скоро вообще колонией пиндосов похоже станем — даже не поняв когда это произошло.
Если при богатейшем языке на центральном телевидении постоянно звучит всякое Gовно типа гендерные различия, санмиты, клининг и т.д. Странно, что в этой теме никто ещё не успел употребить слово Аудиофил.
  • 04 июня 2015, 15:42
начинать надо с себя, для начала исключить из обращения слово «пиндос»
Кстати, неуважительное отношение к другим нациям — первый признак нацизма (не путать с национализмом)
Ну это скорее устоявшийся жаргонизм жителей постсоветского пространства нежели нечто заимствованное.
Да и нация-паразит которая всем чрезмерно досаждает не заслуживает другого названия.
  • 04 июня 2015, 21:21
:-) не надо политики, ибо она будет не в вашу пользу
Не аудиофил, а звуколюб ))) или звуколожец, или звукоблуд )))
  • 04 июня 2015, 21:22
профислухозвук- :-)
  • chaloc
  • 04 июня 2015, 22:13
Звуколюб — слушает музыку в дорогущих наушниках на самособранном ламповом усилителе.
Звуколожец — слушает музыку формата мр3 в дорогущих наушниках на ламповом усилителе.
Звукоблуд — хочет слушать, но пока находится в поиске «тех самых» наушников и усилителя.
)))
А зачем нужен кабель, длиной более 104 см? Как мумия опутываться ими?)
+ 2. Хорошее звучание за свою цену

цена 2.29$ — то есть звук на два бакса с копейками?
а если купить за скажем 15 то звук будет вообще космос?)
имелось введу что за 2.29$ звук не шлак)!
  • Libria
  • 04 июня 2015, 15:34
С первым обзором Вас! :)
Я такие же синие в «Черную пятницу» отхватила на распродажах Geekbuying за $0.01 :)

Качество, конечно, на троечку, но работают! Да и за 1 цент — приятно было урвать :)
А еще я видела у нас в городе продают такие же, но гораздо дороже, в пересчете на доллары где-то около $7 xD
Спасибо, круто. У нас тоже продают такие наушники по 7-8$ в местных магазинах.
  • vigera
  • 05 июня 2015, 01:47
На тинидиле в декабре-январе были такие по $0.01 с 25-ю ТД пойнтами, действительно, качество звука весьма неплохое, но у меня в ушах вообще не держатся, постоянно поправлять надо, для спорта никоим образом не годятся!
Будет ли то время, когда все обзорщики будут соблюдать правило -ться, тся?
  • alexb
  • 04 июня 2015, 17:06
А ещё также/так же, одеть/надеть и прочее?
Нет, конечно.
Образовательный ценз — это недемократично и нетолерантно.
Хотя, есть, например, такие методы.
Я просто оставлю это здесь: -ТСЯ или -ТЬСЯ?
А боковые отверстия чем заделаны- металлической сеточкой или тканью?
  • 04 июня 2015, 16:57
Собрались любители постебаться...)))
Наушники… ну да, наверное, д… рьмо… но, может в них можно слушать какое-нибудь «Русское радио»… моя бывшая жена такое слушала в подобных же наушниках за 1 цент.
И не понимала разницы между хорошими и плохими наушниками, а на классическую музыку говорила: " Что за похоронный марш?"......)))
Но бывают удивительные находки!!!
Пример тому XKDUN CK-700, кто бы на них обратил внимание за 4 с копейками доллара?
Но!… Есть ещё пытливые умы!
Как начали обсуждать в Плеер.ру — пошли продажи, аж завод перестал справляться!
Сейчас они 30 баксов стОят!!!
Автору + за пытливость ума!
Извиняюсь, а в чем проявилась пытливость УМА?
  • 04 июня 2015, 19:09
Потратить деньги ради интереса с непонятным результатом, я полагаю...)))
Короче — ради интереса!
Извиняюсь тоже,
А это не Ваша бывшая жена комментарием выше отметилась?
Libria

• Libria
  • 04 июня 2015, 18:17
Нет :)
Я слушаю Xiaomi Pistons сейчас и не слушаю совсем «Русское радио» и подобное. Предпочитаю «Радио-Рокс» и музыку 70-80, ранних 90, любимые группы W.A.S.P и Whitesnake.

Фото из моего обзора на другом сайте :)
Те наушники купила чисто как халяву за 1 цент :) Думала вообще не пришлют…
Похвально, я даже рад, что Вы не бывшая жена Yumi )))
  • 04 июня 2015, 19:06
Моя бывшая жена даже вопроса такого не поймёт...)))
И не задаст!
И ей — пофиг на сеточки...)))
Это не реплика, не подделка и не неоригинал. Это просто говнянные наушники, которые почему-то назвали Apple.
  • 04 июня 2015, 20:46
А кто-то ставит плюсы на коментарии, где главное слово — говно......)))))))))
самый большой плюс, как автор и указал — форма идеальная у этих наушников, для спорта — шикарно.
Такими же пользуюсь. Я не профислухозвук, звук нормальный, а вот микрофон беда, плохо слышно, надо держать возле рта чтоб нормально слышали тебя.
Они еще и живучие оказались. Уже как минимум пол года использую их.