Неплохая MicroSD карточка на 32гб

Емкость — реальная
Запись: 16мб-сек
Чтение: 74мб-сек

Детали — под катом.

Посылка пришла за 20 дней в Казахстан, город Тараз.
Приехал в стандартной упаковке

Флешка

Тесты показали следующее
Использовал штатный кардридер

Судя по надписи, сделанно в Таиване, хотя мне все равно главное чтобы работало.
В комплекте сама флешка и 2 адаптера.Емкость флешки реальная, 32гб.
На счет скорости: Запись: 16мб-сек ___ Чтение: 74мб-сек.

Подведу итог:
Флешка не фейковая, имеет скорость соответствующее 10 классу, покупкой доволен!

Если сдохнет в ближайшее время, обновлю обзор :)

• Angrim
  • 03 декабря 2015, 08:02
Хорошая скорость и реальный объём для китайской подделки… поздравляю с удачной покупкой! Главное теперь чтобы жила нормально, у меня, например, китайские карты любого объёма живут не больше полугода в телефоне/регистраторе, а купленные в оффлайне сандиск и силикон павер ни разу не сдыхали.
Нашёл китайским флехам применение только в машине, ну и ещё живут нормально как загрузочные флешки. Видимо мрут от перезаписи, в режиме чтения живут неплохо
  • 03 декабря 2015, 08:10
спасибо, покупал 11-го скидка была хорошая.
Год назад на али купил Jiayu F1 + купил еще китайскую флешку LD на 8 гб, до сих оба работают отлично!
  • DelDev
  • 03 декабря 2015, 11:15
А кто производитель чипа?
  • queyron
  • 03 декабря 2015, 20:28
Я чуть ранее брал OV 32 GB UHS-1 за 50р на том самом сайте, упаковали в коробку, так еще и отправили почтой Эстонии, да еще как быстро.
  • Angrim
  • 03 декабря 2015, 23:00
про LD слышал, что хорошие, сам их не пробовал. У меня были только noname флехи китайские, аля 64 гига(с реальным объемом 8)-так вообще умерли за 2 недели 2 из 3х, самая живучая-под нагрузкой начинает отваливаться. Стояла в планшете, при установке на неё кеша игры heathstone, собственно во время запуска игры планшет в 40% случаях её терял. Сейчас в машине трудится.
Были еще честные noname 16, жили подольше, но тоже издохли с телефоне, так что может китайские LD и стоят своих денег, так как они никого не копируют, делают сами своё имя, а вот подделки под бренды и noname точно не брал бы.
Правильно кто-то сказал. Если производитель не пишет своего имени на товаре/пишет чужое, то не хочет за него отвечать, значит с товаром что-то не так?

Надеюсь, Вам повезло
  • vismyk
  • 04 декабря 2015, 10:00
LD попробовал недавно только, о надёжности говорить рано. Но объёмы там честные и цены адекватные. Со скоростями есть нюансы: я покупал карты на 16 и на 64 ГБ, так вот 16-гигабайтные в картридерах USB2.0 до 10 класса никак не дотягивают (до 9,5МБ/с раскочегариваются в прыжке и всё). Правда, в USB3.0 (Transcend RDF5) они таки выдают 12МБ/с на запись и около 85МБ/с на чтение. 64-гигабайтная карта шустрая в любом картридере. Хотел употребить её для просмотров фильмов на планшете, но оказалось, что мой планшет (Teclast A10 dual core) не любит быстрые карты UHS1 (проверял этими LD и Silicon Power из оффлайна), фильмы «рывками» идут. :( При этом махровый Китай 4-6 класса работают в планшете как часы. :/
Не совсем понятно, зачем закрашивать (загораживать маркером) адрес, который ясно виден — Тараз, 12 мкрн, дом 16, кв 35.
  • 03 декабря 2015, 08:16
дурак я)
  • nick23
  • 03 декабря 2015, 08:18
Картинка на флешке и заголовке статьи не соответствуют. Похоже прод продает и нонеймы и бренды(судя по картинкам). Вам повезло — продали брендовую флешку(если не подделка, подделок «EVO» — очень много). Если брать у такого продавца, то получение хорошей флешки — это лотерея.

Судя по отзывам возможно разница в блокированных сбойных секторах. У флешек большинства покупателей занижен объем. Других жалоб особо нет.
  • RAT
  • 03 декабря 2015, 11:08
Вам повезло — продали брендовую флешку
Брендовый товар, в моем понятии, товар продающийся под брендом, то есть вы покупаете товар за качество которого отвечает бренд.
Не подскажите под каким брендом продается эта флешка?
Под этим?
  • vismyk
  • 03 декабря 2015, 13:05
Под этим: ;)
  • nick23
  • 03 декабря 2015, 15:04
По характеристикам и объему явно бренд. Что-там на самом деле не стал разбираться (и так потратил времени больше чем рассчитывал).
Должно было быть так: mySKU.me/blog/china-stores/35420.html
В итоге фейк в двух вариантах. С полным рандомом по объему памяти.
Киты научились из микросд с бракованными секторами делать «нормальные» — неплохо. Надеюсь кода-нибудь поделятся технологией, а то десятая часть micro sd в последнее время не переживает гарантийный срок. А те что совсем без гарантии могли бы работать и работать.
  • maxta
  • 03 декабря 2015, 08:28
Цветовая гамма — закос под Samsung.
да там и без гаммы evo написано =) самсунговская линейка карточек. сам такой пользуюсь с удовольствием
  • Destr84
  • 03 декабря 2015, 10:15
Данные скорости карточка показывает с адаптерами из посылки или использовались какие-то другие?
  • 03 декабря 2015, 11:55
через адаптер который в комплекте
  • 03 декабря 2015, 14:58
может флешка и хорошая, но не вижу смысла покупать её за эти деньги. недавно взял себе Transcend UHS-1 на 32Гб за 8.89 у известного здесь продавца . Сейчас она ещё подешевела на 10 центов. Плюс у Transcend пожизненная гарантия. Да и вообще у меня ещё ни одна их влеха не сдохла. Даже на SD на 512mb ещё лежит живая))
  • fylhtq
  • 03 декабря 2015, 16:11
у меня как раз сдохла, покупал у этого же известного здесь продавца… проработала не более 3 мес.
  • 03 декабря 2015, 16:18
жаль. надеюсь, это редкий неудачный случай((
  • Janus
  • 04 декабря 2015, 01:34
подскажите ссылкой направление к этому известному продавцу
  • 04 декабря 2015, 02:13
Странно. В своём первом посте я ссылку кидал. Держите ещё раз.
  • 04 декабря 2015, 15:08
почему-то блочат ссылку мою. хотя сам я на этого продавца из комментов и попал. в общем, магазин называется sinceritytrading на ebay.com
  • Foort
  • 03 декабря 2015, 17:41
Сколько читал отзывов нигде не вижу температурных показателей работы типа снежинки. Не обращал внимания пока не купил карту в авто под музыку. Некоторые теплолюбивые тупо не читаются в холодной машине.