Наушники JBM MJ-720

• Цена: брал за $3.42

Всем привет!
Заказал на пробу наушники JBM MJ-720.
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, Seller's Shipping Method.

Упаковка была стандартная, с пупыркой внутри.
Упаковка

Наушники

В комплекте, сами наушники, чехол и сменные силиконовые насадки.

Микрофон работает хорошо. Собеседник не жаловался.

Сами наушники имеют хорошее звучание, конечно за свою цену. Выглядят достаточно неплохо. Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают.(в моем случае)

Провод надежно сделан, длина провода 108 см.

Итог:
Сами наушники имеют хорошее звучание но уступают моим любимым наушникам AWEI ES800M, но JBM дешевле и микрофон есть.

Покупкой доволен, жалею что не купил 2 штуки)

p.s
мои уши не избалованы дорогими наушниками, наушники JBM MJ-720, особенно AWEI ES800M меня устраивают!
  • YUMi
  • 04 декабря 2015, 13:55
В куче обзоров говорят о плохом качестве звука в JBM…
Значит, другие наушники Вам понравятся ещё больше!
Для более полного понимания…
ОПИШИТЕ ОТЛИЧИЯ в эргономике и звуке от Авей.
Ну и… источник звука!
  • vagonsky
  • 04 декабря 2015, 16:02
о плохом качестве звука в JBM
JBM… случаем не спецом название сделано похожим на JBL?
  • Raziel
  • 04 декабря 2015, 20:00
AWEI — AIWA
JBM — JBL
Одинаковые шрифты, одинаковое оформление. Напоминает батарейки Panaslonik и прочий абибас.
Я бы такое не покупал бы)
  • ESP_Band
  • 04 декабря 2015, 23:11
ну знаете, если они звучат хуже AWEI ES800M
я боюсь представить как это)
да кстати я бы тоже такое не покупал)
айва давно скатилась, помню последний плеер в конце девяностых, дорогой подарок был мне, а такое гггг
если старые магнитолы еще были ничего, правда я это время не застал наверное, но попадали мне действительно не плохие) а вот то что у меня было, это кошмар кошмарный)))
  • porno
  • 05 декабря 2015, 01:28
у меня в 97 был кассетный плеер AIWA с FM, звучал изумительно, пока командир роты не растоптал его перед строем (
можете кинуть в меня тапком, но я не верю в «хорошее звучание» за 3,42$ от китайского ноунэймабренда.
а зря. Ведь почему бы ушам стоить дорого? Вот битс бай дре дорогущие-а что там такого? пара динамиков и проводки. Да какие бы они там хорошие не были-не могут они стоит 100 баксов ну никак.
Купите себе edifier h180, точно понравится звук и всякие awei и kz уйдут в полку.
Edifire h180 стоят в два раза дороже. Звучат нормально, но h185 мне больше понравились. Хотя VE Monk за $5+доставка звучат ещё лучше ). Но сравнение не совсем корректное, всё же Edifire вкладыши, а не затычки.
  • fanlp37
  • 04 декабря 2015, 14:41
хорошее звучание китайских наушников заканчивается пистонами 2 или 3, если идти от опупенчика к уг
у сестры такие же только без надписей, раздавали бесплатно промоутеры за покупку сигарет. звук как из унитаза. недеюсь это не они же.
  • Nartus
  • 04 декабря 2015, 16:34
Были у меня AWEI ES800M, звук в них мягко говоря не очень, а тут еще и им уступают, вывод очевиден.
  • zacccp
  • 04 декабря 2015, 18:58
ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ. ПРОБИТ КАБЕЛЬ В 2 МЕСТАХ.
  • Cold
  • 04 декабря 2015, 19:28
del
  • Cold
  • 04 декабря 2015, 19:31
уж на что AWEI паршивого качества, а эти так и да них не дотягивают… А вообще обзор больше похож на рекламу наушников за доллар, которые пытаются сбыть за 3 с лишним! И что то мне этот обзор напоминает. А, собственно вот что mySKU.me/blog/aliexpress/35968.html
спасибо не надо. AWEI ES800M — звучат ужасно.
  • graf67
  • 04 декабря 2015, 20:48
Сами наушники имеют хорошее звучание, конечно за свою цену.
Можно было этим и ограничиться.
  • Sergey_D
  • 04 декабря 2015, 23:27
жалею что не купил 2 штуки
А что мешает еще раз заказать? Доставка все равно бесплатная.
Иногда на рынке попадаются нормальные наушники за недорого. Так их хоть сразу послушать можно. А так 4 бакса на одни выкинули, 4 на другие…