Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1897]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $ 5.00 + доставка $ 4.39 = $ 9.39
Всем доброго времени суток))

Сегодня на обзоре интересные наушники вкладыши от компании Venture Electronics, модель MONK — «Монах».
Интересны они тем, что несмотря на небольшую стоимость, всего $ 5.00 играют они очень достойно и могут подвинуть более дорогих и именитых конкурентов.
Данные наушники были куплены для супруги, на каждый день, отталкиваясь от многочисленных положительных отзывов и обзоров.
Послушав эти наушники несколько дней, наконец то могу составить своё полноценное мнение — наушники получились очень достойные и определенно заслуживают внимания.
читать дальше
При ловле ультралайтом всегда использую флюрокарбоновый подлесок. Самый распространенный способ привязать его к плетенке — это узел «морковка». Однако не всегда после обрыва подлеска есть желание вязать этот на мой взгляд сложный узел.
читать дальше
В обзоре про светодиоды меня упрекнули в неверном понимании маркировки проводов, ну что же тут посмотрим как маркируются проводки. Заглянем в типовую кладовку дачника, где этих самых проводков не мало. Резиновыми сапогами данные устройства назвал китаец, я решил что в сочетании с дачей — как раз нормально. Любителям организовывать некоторое количество проводков и потом в них не путаться посовещается…
читать дальше
Ковыряясь на Али, наткнулся на этот лот. Рейтинг продавца вроде неплохой. Правда, больших размеров (в моём понятии) нет. Вообщем, кону нужно — берём.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор про замену обычного руля на руль-бабочку и что в результате от этого получилось.
Была возможность поездить с рулем-бабочкой, впечатления только положительные.
Стал искать такой руль на свой велосипед, в магазинах города не было, была возможность купить б/у железый руль, нашел алюминиевый в такую же цену, оказалось даже дешевле.
Кому интересны пробы на велосипеде, прошу под кат.
  • Цена: $36.99 по скидке за $18.50
Всем доброго времени суток. Мой первый обзор на муське, поэтому прошу топорами тапками не кидаться. Часы после 3х месяцев использования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +26
  • Цена: $55.39 покупал за 38,77 (акция еще есть)
Создаем домашнюю систему видеонаблюдения + решаю проблему с Escam QD300WiFi. NVR с запасом — 8 каналов. Все, что я от него ожидал — получил. Ниже пойдет описание меню и начинка, но без фанатизма — покупал за свои, а потому отклеивать, отдирать и ковырять не буду. Если коротко — рекомендую к покупке. Устройство работает из упаковки, без «колхозинга», хотя конечно есть и мелкие неудобства.
Обзор на основе опыта работы с камерами Escsm QD300 и QD300WiFi Отличие камер:
QD300 — подключилась к NVR по протоколу NETIP порт 34567.
QD300WiFi — подключилась к NVR по протоколу ONVIF порт 8899

читать дальше
у разных продов зовутся от 1 до 3 ватт(в зависимости от наглости.) 3- 6 диодов 5630. мне пришли с 5ю. почти не греются. балласт, ессно- конденсатор. а что вы хотели за эту цену? :))

aliexpress.com/item/bombillas-led-e27-220V-2015-LED-Lamps-bulbs-SMD-5730-E27-LED-Bulb-Lamp-7W-110V/32374226428.html
и
aliexpress.com/item/New-Arrival-led-lamp-e27-e14-b22-220v-110v-led-energy-saving-lamps-led-bulb-e27/32312855601.html

дают по 1 шт. итого 2 :) имхо- те же зайцы по разным ссылкам.

брал у него же по 18 центов. сейчас на али столько пустые коробки стоят. :))
кто нашел дешевле? :))
Перейти в магазин читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
Если совсем коротко — можно брать!
Кому интересны подробности — читайте далее