Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1895]

Помощь по покупкам
О блоге
Обзора микрофонов для мобильных телефонов вроде не было- буду первым!
Кому интерсно, можно ли покупать микрофоны для мобильных устройств в Китае- прошу под cut…
Кратко:

Время эксплуатации — 3 сезона. Поломок — нет. Недостатков — не отмечено в данном ценовом диапазоне.
читать дальше
Прикупил пару. Себе и в подарок. Ну и чтобы не было стыдно дарить, решил провести испытания. Как раз об этом в обзоре и пойдёт речь. Приглашаю!
читать дальше
Bento box — это контейнеры для еды, часто встречающиеся в аниме. Помогает перекусывать с пользой для здоровья и кошелька. А чтобы есть было удобно, прикупила к ним набор «ложка-вилка-палочки». Itadakimasu!
читать дальше
  • Цена: $5.06 (брал за 4.70$)
Фонарей такой формы на Али море.Скоро придет зима а с ней и отключения света.ввиду полной неадекватности как бы правительства.Ручных фонариков у меня достаточно, решил взять на пробу такое вот НЛО (так эту лампу обозвал продавец)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +18
  • Цена: $4.48 (Покупался по акции за $0.85)
Скорее просто отзыв, ибо обозревать тут почти нечего
читать дальше
Как то утром проснувшись обнаружил, что телефон разряжен, а кабель, идущий с зарядного устройства к нему, перекусан кошкой. А так как дома более 3х приборов с зарядкой microUSB и всего лишь 2 зарядки, стал вопрос с выбором замены покусанного кабеля.

Выбор был сделан благодаря обзору акции и положительным отзывом самого автора (https://mysku.me/blog/discounts/33535.html)

читать дальше
  • Цена: $3.51 (брал за $2,5)
Большое количество обзоров самых разных (и на мой взгляд совершенно бесполезных) фонариков подвигло меня написать этот мини-обзор.
читать дальше
После недели Maleroads на муське я озадачился поиском себе такой же сумки по приемлемой цене. Цель была брать эту сумку на рыбалку, вместо рюкзака. Скидки на пресловутые Maleroads пока я думал закончились, а без скидок цена на них совершенно не гуманна для меня.

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Не скрою, я здесь зарегистрировалась, потому что ко мне пришёл удивительный товар с алиэкспресс.
Это МP3 плеер ONN W7. Это новая марка.До недавнего времени ничего о ней не знала.
Теперь вот познакомилась с её продукцией.