Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
В ОЖИДАНИИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗДАЧИ СЛОНОВ по распродажам
USB- OTG(micro USB) 16-19 ЦЕНТОВ
aliexpress.com/item/Micro-usb-to-USB-OTG-adapter-for-Samsung-Galaxy-S2-S3-S4-smartphone-tablet-pc-connect/32446827104.html

aliexpress.com/item/Micro-usb-to-USB-OTG-adapter-for-mobile-phone-tablet-pc-Mouse-keyboard-Microusb/32446831336.html

aliexpress.com/item/Micro-USB-OTG-Cable-Adapter-For-Tablet-pc-MP3-MP4-Smart-mobile-phone/32445445503.html

сам на распродажах брал по 10 центов-. каждый третий не работал. и где я, а где распродажа… здесь от 16 центов. чем отличаются 1й и 2й — не понимаю :), оба по 19.
TD вообще раздает в подарок при покупке флешки :))
tinydeal.com/usb-flash-drive-w-free-gift-si-4617.html
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. На различных android пабликах видел картонку google cardboard и другие разновидности очков виртуальной реальности, насмотревшись обзоров, решил себе тоже заказать с Китая какие нибудь очки, особо было интересно играть в игры с ПК в очках виртуальной реальности. Этим летом друзья опробовали Oculus Rift на набережной города, они чуть ли не падали от аттракциона американских горок, но они не всем по карману, поэтому бюджетным вариантом были очки под смартфон, начитавшись отзывов остановился на Vr Box. Из категории до 2 т.р эти самые удачные, за счет регулировок фокуса линз и расстояния между ними, надежное крепление смартфона. В итоге заказал их, это моя первая покупка с Китая, посылка дошла за 20 дней.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о коврике для детского творчества. Данный коврик предназначен для рисования и за счет того времени, на которое он увлекает ребенка, полностью оправдывает затраченные на его приобретения средства.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Раздарил часть своих повседневных ножей друзьям и случайно увидев такой в продаже и загорелся купить себе «на карман» в качестве EDC.

читать дальше
Все началось три года назад, когда мы купили старый дом в частном секторе города и с тех пор ремонт не покидает нас…
Одно из направлений ремонта — отопление.
Имеется АКГВ Жуковский(самый примитив с термосильфоном) на 29кВт и ежегодно меняющаяся схема отопления ))))))
Всем Привет.
Увидел на Алишке такую маленькую штучку. Давно что-то подобное хотел найти. Но всегда подобные изделия были большие, или в виде флешки или в виде переходников.
А тут фигак и гений китайской инженерной мысли, все же додумался. И они сделали самый маленький переходник какой только можно сделать.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении — пожалуй, самой дешевой беспроводной оптической мышке из продающейся на Aliexpress — Rapoo. Забегая вперед, хочу сказать, что самое дешевое не всегда самое худшее, а теперь обо всем по порядку.
читать дальше
Я уже покупал подобный ремень ранее с символикой в духе коммунизма. Ремень понравился, и захотелось чего-нибудь такого же, но с более спокойным дизайном.