Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1893]

Помощь по покупкам
О блоге
Обзор жесткого кронштейна для видеорегистраторов
читать дальше
Давно созрела необходимость купить домой рабочий компьютер (в смысле не для игр). При этом хотелось купить что-то достаточно мощное, но компактное и бесшумное.

Сделал поиск на Aliexpress и, в результате, нашел замечательный магазин Eglobal Technology Co., Limited, который торгует как раз подобными решениями.

Ассортимент магазина очень широкий: мини компьютеры на базе процессоров от Атома до мобильного Core i7 5-го поколения, приставки на Андроиде, ноутбуки, мониторы с тачскрином и пр.

Конфигурацию мини компьютеров можно подбирать по своему желанию: от barebone системы без ОЗУ и диска, до различных комбинаций ОЗУ, SSD и HDD. По желанию покупателя, продавец может установить либо ОС Windows 7/8/10, либо Linux.

Доставку компьютеров магазин осуществляет быстрой почтой типа DHL, EMS и т.п. бесплатно!

Мой выбор пал на мини компьютер на базе мобильного процессора Intel i3 5-го поколения с 4 GB и 128 GB SSD диском. Как мне показалось, эта модель имеет оптимальное соотношение цена / производительность. Забегая вперед скажу, что компьютер полностью оправдал все мои ожидания и даже больше! Первое время я находился в состоянии легкой эйфории от того, какой этот компьютер быстрый, компактный и бесшумный.
читать дальше
Здравствуйте! На этот раз обзор мини или как его называет продавец – нано квадрокоптера.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
только вчера взял у него «перевертыш»,
aliexpress.com/item/2015-New-8GB16GB32GB-Smart-Phone-Tablet-PC-USB-Flash-Drive-pen-drive-OTG-external-storage-usb/32379628543.html
а он сегодня понизил цены… обидко. это не на долго. хапайте :)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
понравилась полным размером и боковыми кнопочками. есть дешевле- 2,11, но проще и у меня потеряется между пальцев
group.aliexpress.com/262813024-32219563171-detail.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Краткий обзор спустя несколько месяцев после покупки.
Вердикт — хорошие сланцы, но серьезного массажного эффекта не ждите.
читать дальше
Еще одно длинное платье в широкую полоску. Можно спорить по поводу цвета полосок)
читать дальше
Здравствуйте. С покупкой нового телефона с OTG чтобы не возится в кабелем, решил преобрести себе флешку с OTG. Посмотрев цены в офлайне, было принято решение купить её на ALI, и вот что из этого получилось…

читать дальше
На распродаже aliexpress 25 августа было решено приобрести для своего смартфона чехол и дополнительную заднюю крышку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
Сегодня хочу рассказать про интересную штуку.
Стоит копейки. Удобно для гаража, дачи, кухни, около компа, в баре, на работе и везде где могут открывать пиво, или напитки с подобной крышкой.