Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1894]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $0.99 или $1.46 в зависимости от длины
Блуждая по просторам алиэкспресса, я однажды случайно наткнулся на такое вот симпатичное три-в-одном. Показал детям, и результат был вполне ожидаемый: «Мы такое тоже хотим!» Заказал, оплатил, и вот спустя 20 дней пакетик с линейками наконец добрался до Беларуси. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Искала косметичку для всей своей косметики. Чтобы по приезду на место достать одну косметичку, и ее поставить в ванной, а не носить отдельно все кремы/лосьоны и прочие бутылочки. (у меня их правда много)
Нашла. Довольна как слон.

читать дальше
Обзоров универсальных пультов уже было много. Этот пульт ничем особо не выделяется. Поэтому буду краток. Можно брать. Чуть подробней под катом.
читать дальше
Привет всем, как я и обещал в комментариях в одном обзоре ремешка для Xiaomi miband mySKU.me/blog/china-stores/34081.html написать обзорчик на совершенно другой ремешок в более удобном креплении капсулы. Так же был куплен на смену оригинальному черному ремешку другой ремешок черного цвета, но не оригинал.

читать дальше
  • Цена: $38.80 (брал по акции продавца за $23.67)
Подобного рода колонка мне нужна была для того, чтобы держать себя в тонусе и не уснуть на работе в ночное время. Раньше я обходился лишь динамиком самого смартфона, но если громкости мне ещё хватало, то вот с качеством встроенного в телефон громкоговорителя всё не так хорошо. Да и убивать телефонный динамик таким образом не очень хочется. Вот и решено было приобрести какую-то bluetooth-колонку. Начитавшись информации в интернете выбор пал на Xiaomi Square Box.
читать дальше
Сейчас по работе часто приходится находиться в бытовке с монтажниками. Это не внапряг — ребята все весёлые и душевные. И воду на чай сварят и печеньки сгоношат) Но вот насчёт подзарядить телефон у них туговато. Для этой цели и была приобретена данная зарядка с двумя USB портами. Не маловажными критериями при покупке, были яркость, заметность и неповторимость, что бы «свою» легко отличить. Что из этого получилось, читаем далее
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о женских часиках, заказанных на Aliexpress. Как-то одной моей знакомой как-то захотелось обзавестись часами, не то, чтобы она очень ценила данную вещь как таковую, просто ей захотелось чем-то дополнить свой гардероб. Грандиозных затрат на данное приобретение не предполагалось, а вот с выбором модели пришлось помучиться. Дело в том, что она категорически не хотела себе часы на обычном браслете или ремешке. Ей хотелось чего-то большего, чего-то не такого, как у всех. На поиски часов, способных удовлетворить все ее желания ушел не один час, но в конце концов был найден лот, который позже и был приобретен.
  • Цена: $4.24 (200 штук)
Не так давно я писал по светодиоды 10 Вт, с помощью которых я сделал верхнее освещение веранды. Помимо тех светодиодов в посылке были и 200 штук по 1 Вт. Купил я их еще однозначно не представляя, что буду из них городить. Но дачные дела постоянно требуют материалов для творчества, поэтому решил, что без дела не останутся. Обзор светиков и очередная дачная поделка под катом.
читать дальше
  • Цена: $9.12 (брал по акции за 8.2)
Начнем.

Попросил меня сосед заказать недорогую, небольшую Bluetooth клавиатуру.
  • Цена: Брал за 0,94+0,83+0,82
Всем привет. Я все-таки купил всю эту хрень. В обзоре будет электрошокер при рукопожатиях, жвачка-электрошокер и бочонок с выскакивающим уродцем. За каждый товар отдал меньше доллара. Все будет протестировано.

Помните, что после таких приколов всегда есть риск потерять пару зубов.