Большая дорожная косметичка. Влезет все.

Искала косметичку для всей своей косметики. Чтобы по приезду на место достать одну косметичку, и ее поставить в ванной, а не носить отдельно все кремы/лосьоны и прочие бутылочки. (у меня их правда много)
Нашла. Довольна как слон.

Самое главное и радостное — не было запаха. почти. запах был только у непонятного чехла, и тот за два дня на балконе исчез.

Ну и ожидание/реальность совпали полностью

фото:
внутренности

пару ниток торчит — но их не трудно обрезать

чудо-штука на кнопочке. кнопочка добротная. молния- тоже. сюда влезут палочки и ватные диски. длина 14,5 см

сама косметичка внутри

теперь в заполненном виде

полная высота 23 см
если сделать отворот — 15.5 см

тот самый пахучий чехол

ну и главный критик

Мне понравилось, надеюсь, что и вам.
Спасибо за внимание.
  • shynt007
  • 11 сентября 2015, 11:48
Критик у Вас обалденный :)
  • Druhn
  • 11 сентября 2015, 11:52
Вещь мешок для девушки.
  • Vetalar
  • 11 сентября 2015, 11:53
закажу супруге — давно такой искала
  • anti4ek
  • 11 сентября 2015, 12:03
прямо рюкзачок целый=)
  • gramilla
  • 11 сентября 2015, 12:09
Я бы назвал это дополнительный рюкзак для косметики в дорогу :)
  • salo_ua
  • 11 сентября 2015, 12:37
Wind bolws,
River flows

Китайский английский :)
  • Alexssay
  • 11 сентября 2015, 13:56
А как у этого материала с водонепроницаемостью? Что будет, если один из бутыльков-шампуней протечёт? Было бы просто отлично, если бы этот мешочек не пропускал воду. Хотя на странице продавца про это ни слова нет.
  • 11 сентября 2015, 14:04
Через несколько часов проведу эксперимент и отчитаюсь
Но по идее такие штуки для того и делаются, чтобы косметика не проливалась в чемодане
  • 11 сентября 2015, 17:01
Результаты проверки. Полстакана воды начали капать через три минуты. остальная поверхность держалась нормально.
Так что совсем жидкое что-то может вытечь, а гели /крема — там можно быть спокойным.
  • suchmach
  • 11 сентября 2015, 14:05
купил на ebay мелкие пустые баночки, оказалось удобно и не нужен такой баул :)
  • 11 сентября 2015, 14:21
Мелкие баночки -тема вместо больших бутылей. Но ВСЮ косметику для поездки на пару недель я перелить не смогу. А что-то и не получится.
  • Druhn
  • 11 сентября 2015, 16:13
Пудру, тушь, лак для ногтей и лак для волос тоже туда переливать? Согласен что для шампуня, геля для душа пойдёт. Но у женщин столько всякой всячины… Так что данный мешочек как способ всё это нормально уложить в одно место, а не россыпью.
  • Keyzet
  • 11 сентября 2015, 17:16
Прошу прощения, подскажите по сколько миллилитров бутылки с дозаторами?
  • suchmach
  • 11 сентября 2015, 17:34
видел 5-10-30-50-100, там много всяких разных, искал «travel Bottles Empty»
в этом наборе кажется 50 мл.
Обзор неплохого товара. Вообще нужно больше обзоров для девушек, а то сидим тут, таримся безделушками, а наши девушки думают что мы не только больные интернет шопоголики, а еще и жадные, т.к. им ничего не заказываем.
Теперь +1 вариант объяснения своей, что я тут вычитываю целыми днями )
  • 11 сентября 2015, 16:59
Смотрите, потом людей не получите за разглядывание женских форм) а то не поверят, что купальник или лифчик именно своей девушке просматривали :-D
  • vovka036
  • 13 сентября 2015, 17:48
Это, что я искал, когда собираю чемодан в путешествия (а это делаяю только я) и доходит очередь до женской «росыпи». Надо выписать пару штук, спасибо.
  • Vetalar
  • 16 сентября 2015, 14:15
заказал для жены — продаван дал «левый» трек. у Вас так же было?
  • 16 сентября 2015, 14:25
Мы вообще не отслеживали. Так что не знаю.
Но именно эта посылка пришла быстрее других, заказанных в тот же день