Прикалываемся над друзьями. Мультиобзор приколов.

• Цена: Брал за 0,94+0,83+0,82

Всем привет. Я все-таки купил всю эту хрень. В обзоре будет электрошокер при рукопожатиях, жвачка-электрошокер и бочонок с выскакивающим уродцем. За каждый товар отдал меньше доллара. Все будет протестировано.

Помните, что после таких приколов всегда есть риск потерять пару зубов.

За шокер при рукопожатии отдал 0.94$ Прилетел в бумажном конверте, до меня добрался за 28 дней. Внутри был упакован только в собственный блистер. На упаковке нарисован какой-то адский мужик с ожерельем из зубов на шее, наверное какой-то местный шаман. Связь между зубами и шокером я не понял, но, возможно. это ожидаемые последствия использования этой штуки?)

Сам шокер 3.5см в диаметре и 1.5см в толщину. Корпус сделан из розовой пластмассы, скорее всего это для имитации под кожу, чтобы было устройство более незаметным. На кругляше имеются два серебристых глянцевых контакта.

С обратной стороны две части корпуса соединены с помощью трех винтиков.

Внутри установлено 4 батарейки.

На руку одевается при помощи кольца. Для незаметного рукопожатия нужны навыки, потому что шокер отвисает, когда ладонь повернута вниз, и кольцо на пальце привлекает внимание.

Контакты расположены на разных уровнях.

Бочонок брал за 0,82$. Много расписывать не буду. Тоже в пакете прилетел, 26 дней в пути. Бочонок из пластика, на корпусе наклейка цветная, а сверху открывается крышка. Крышка открывается туговато и поэтому не такой вау эффект.

При открывании крышки выпрямляется черный червь с какой-то упоротой рожицей. Во время вылетания из норы параллельно раздается писк. Эффект неожиданности крайне низкий из-за скорости, с которой он выпрямляется.

Рожица совсем печальная какая-то.

И последний прикол жвачка-электрошокер, сделанная в виде пачки с пластинками. Я видел такие с выползающим тараканом. Брал за 0.83 . Тоже в пакете прилетела, доставка заняла 30 дней. Упакована жвачка в блистер.

Стилизована под многим известную американскую жвачку.

Сделано внешне совсем не фонтан, но и стоит ведь копейки. Вообще все эти два лота с электрошокером есть смысл только в потемках использовать, потому что при нормальном освещении я не знаю кем надо быть, чтобы не заметить подставу.

Запаха специфического данные приколы не имеют. Отдельно по шокерам. Кругляш трясет слабее. чем жвачка. При контакте с телом нормально так перетряхивает в районе локте. Думаю многим знакомо чувство, когда косточкой возле локтя ударишься и сводит руку. Примерно такое же ощущение вызывают и данные штуки.

В видео обзоре наглядно все продемонстрировано. На друзьях шокеры не испытывал: боюсь за здоровье. За свое здоровье=)

Предыдущие обзоры:
Самая бесполезная вещь #3
Забавный велосипедный гудок
Новинка-2015! Imalent DM21 набор Luxury Kit с диодом XML2 U4 и мультифункциональным чехлом
Камера для любителей радио управляемых моделей. RunCam HD-S FPV F2.8 120°: чем она лучше Mobius'a?
  • zeba1
  • 10 сентября 2015, 15:09
Не хотел бы я с вами работать)
  • 10 сентября 2015, 16:06
Не хотите работать, так приезжайте в выходные в Минск на день города=)
  • 10 сентября 2015, 17:03
По «рамкам» походить?)))
По «рамкам» походить
А это одно из национальных развлечений. Вы не бойтесь рамок, бойтесь парня на досмотре в резиновой перчатке до локтя)
  • 10 сентября 2015, 20:28
И девушек с металлодетекторами)))
  • 11 сентября 2015, 07:21
Уже испугался, поэтому пропущу ход)))
  • Yuri_K
  • 10 сентября 2015, 15:09
Плюсую за самоотверженное тестирование!
  • triante
  • 10 сентября 2015, 15:13
прикольно было бы еслиб жвачка во время употребления жахала слегонца
  • 11 сентября 2015, 15:23
Я помню раньше жвачка была Shock. Такая кислая внутри. Иногда челюсть нормально так тоже сводило.
  • pupsik66
  • 10 сентября 2015, 15:13
видела малые в зубы брали такую жвачку
  • 10 сентября 2015, 15:16
Так малым можно без молочных зубов остаться :(
  • 10 сентября 2015, 15:18
Они все равно без них останутся :-))))
  • 10 сентября 2015, 15:22
Всему своё время
  • Mitka
  • 10 сентября 2015, 15:14
Аншлаг отдыхает! )))
  • 10 сентября 2015, 17:05
Да, они с камедями в турцию рванули)))
  • Komisar
  • 10 сентября 2015, 15:17
Старый я уже для такого)
  • 10 сентября 2015, 15:19
В свое время хотел купить ручку-шокер, для коллег, которые любят тырить ручки
  • 10 сентября 2015, 15:29
Достаточно купить более-менее дорогую ручку, хотя бы от 10$…
1. Сам за такой ручкой тщательнее следишь, не бросаешь где попало.
2. Меньше коллег хватают такую ручку чтобы что-то записать — наглости уже не хватает.
3. Если всё же утащат — легче найти на чужом столе, т.к. она «не такая как все». Да и утащивший не считает её своей «обычной», может сам принести…
  • 10 сентября 2015, 15:55
Вот еще, я буду 700 рублей на ручку тратить, которая мне нахрен не нужна.
Вы странный. Почему тогда беспокоит то, что коллеги берут ручки, если ручка «мне нахрен не нужна.»
  • 10 сентября 2015, 18:19
ручка за 700 рублей мне нахрен не нужна.
Меня вполне устраивают ручки из коробки с канцтоварами в соседней комнате. И нужна она мне примерно раз в неделю на работе, вне работы еще реже. Просто если ее не оказывается на столе в нужный момент, очень лениво за ней идти
  • 11 сентября 2015, 12:46
Я пользуюсь хорошей ручкой раз в пол-года или реже (для временных записей на мелких бумажках предпочитаю простой карандаш), но она есть… Можно считать её «ручкой для Документов»…
Впрочем, можно и дешёвую купить сильно отличающуюся от казённых, тоже меньше шансов не найти среди других. В банках иногда «фирменные» дают, на конференциях. Иногда прикольно — ручка есть, а банка уже нет.
  • Partizan
  • 10 сентября 2015, 19:17
За 700 рублей можно купить в Ашане 300 ручек. Всем коллегам достанется с запасом и они через некоторое время перестанут брать чужие.
Эффект газа — ручки будут перетекать и обратно к хозяину тоже.
Купил я как-то ящик зажигалок, 50 штук. Их зажимали, зажимали, но реально хватило на 4 года.
  • 11 сентября 2015, 12:41
Но удовольствие от пользования ашановской ручкой и хорошей — разное…
  • jopta
  • 11 сентября 2015, 21:44
завидую вашей работе, если вы в течение рабочего дня успеваете сидеть наслаждаться ручкой..))
  • jopta
  • 11 сентября 2015, 21:44
за 4 года «газ» выветрился)
  • 10 сентября 2015, 16:07
Была идея тоже заказать ее.
  • Pash
  • 10 сентября 2015, 19:43
Тоже хотел, т.е. купил по этой причине. Вот уже три года у меня никто не просит ручек. Даже грусно становится.
В наших маг. Все по 38, все это так же есть! Червяка только не видел.
  • SERG27
  • 10 сентября 2015, 17:38
вы «фикспрайс» имеете ввиду? у вас до сих пор по 38? у на давно по 45. счастливчики. :)
  • 10 сентября 2015, 19:07
  • 10 сентября 2015, 15:30
Для колхозников сойдет
  • kot4600
  • 10 сентября 2015, 15:31
Главное, чтоб от таких шуток как то так не вышло.

вспомнилось как в институте шокером мне в ногу ткнули в шутку, Ну, а я рефлекторно ударил в челюсть, особо не задумываясь, сам от себя того не ожидая, так как человек спокойны и без конфликтный.
У автора конечно игрушки более безобидные, но в моем понимании до доброго розыгрыша не дотягивают
с правой или с левой?
  • ABATAPA
  • 10 сентября 2015, 16:03
С ноги. :)
  • 10 сентября 2015, 17:07
Это понятно. Но с правой или с левой?)))
  • 10 сентября 2015, 16:09
Согласен, все в меру должно быть.
  • 10 сентября 2015, 19:12
Если бы ткнули правильным шокером, то клиент рефлекторно бы упал
  • kalobyte
  • 10 сентября 2015, 23:35
а что с лапой случилось?
такая херня от шокера не может быть, высокое напряжение пробивает шкуру и вызывает перевозбуждение нервных окончаний, что ощущается как боль и неприятные сокращения мышц

если же ткнуть конденсатором в 250-400в от 10 и выше мкф, то будет термический ожог с почернением шкуры
если держать 2-3 сек, то будет проникающий термический и электрохимический ожог, но даже от такого тока не будет таких последствий, это уже надо на пару болтов между фазами залезть
  • 10 сентября 2015, 15:50
Аха!))Спасибо за позитив.Всегда смотрю ваши видео и ржусмеюсь.Озвучка в тему, особенно на 2.05 минуте… червяк вообще убил))
  • 10 сентября 2015, 16:11
Эти трэш обзоры — моя отдушина на самом деле)) Дофига всего серьезного на полках лежит, но душа требует разгрузки.
  • 10 сентября 2015, 16:43
Понимаю))
  • heruSS
  • 10 сентября 2015, 22:17
Продолжайте в том же направлении))
  • Sam17a
  • 10 сентября 2015, 15:53
Автор! А если в оной руке держать жвачку, а в другой фигню для рукопожатий и все это одновременно тянуть и нажимать — может они нейтрализуют друг друга?
  • 10 сентября 2015, 16:12
На секунду задумался, но все-таки я пас)))
Помню в 90-х была такая жвачка. Только там пистон бабахал. Громко так. И неожиданно.
Передернуло от одной мысли…
  • heruSS
  • 10 сентября 2015, 22:26
Провокатор)) Добавим, пожалуй, в закладки)
  • Fedor
  • 11 сентября 2015, 15:22
Есть такая, другу подарил. Весело)
  • Zulus
  • 10 сентября 2015, 17:40
Земляк, ты на день города где гулять будешь? Я подальше от того места держаться буду, чтоб «жвачкой» кто не угостил или руку не пожал
  • k711
  • 10 сентября 2015, 17:56
это все какие-то злобно-тупые приколы.
Есть же нормальный — ручка электрошокер.
Пришел на работу, положил на стол… Если кто-то пришел и взял без спроса — его проблемы.
Ручка работает зачётно и отлично отучит коллег тащить ваши ручки с вашего рабочего места.
  • 10 сентября 2015, 19:15
Ручка работает зачётно
Да, если нажимать медленно.
Вот еще какие «шутники» бывают.

• queyron
  • 10 сентября 2015, 18:56
Была такая жевачка — током нифига не бьет, только мышцы кайфовали от вибрации.
Серьезнее было от 220, но в детстве.
  • FloX
  • 10 сентября 2015, 19:13
  • 10 сентября 2015, 19:22
Емкость не вижу, но, явно- маленькая. Лучше от старинной фотовспышки 1300 микрофарад 300 вольт
  • Volt
  • 10 сентября 2015, 21:30
От этой маленькой глаза на лоб лезли в школе.
  • 11 сентября 2015, 10:28
Большая интереснее будет. Глаза плавно смещаются от ушей на затылок)))
  • 11 сентября 2015, 12:49
  • 11 сентября 2015, 19:52
403 Forbidden
  • 14 сентября 2015, 10:42
Вы уверены что хотите увидеть?
Тут кто-то нежный посмотрел, минус и в каммент поставил, и в карму. И, наверно, админам написал, теперь ссылка не открывается…
  • 11 сентября 2015, 20:34
Не работает.
Вы размер представляете на 1300мФ и напряжение 300 Вольт!?
  • 12 сентября 2015, 09:44
Да, где-то еще валяется. В карман не влезет. И парочка поменьше на 800. Эти влезут))
Причем пятьдесят-лохматого года. Тогда размеры поболе были.
А Вы электролитов никогда не видели?
)))) земеля порадовал видосом))))
  • YurgenTM
  • 10 сентября 2015, 21:35
На друзьях шокеры не испытывал: боюсь за здоровье. За свое здоровье=)

А зачем было покупать, если не использовать?
  • 10 сентября 2015, 23:30
Захотелось.