Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1889]

Помощь по покупкам
О блоге
Распродажа в молле — AliExpress Молл

Что нужно чтобы получить купон?

Начиная с 10:00:00 16 сентября 2015 МСК по 09:59:59 23 сентября 2015 МСК вы сможете принять участие в викторине Что такое Молл?..

Каждый час первые 200 участников, правильно ответивших на вопросы, получат купон на US $5 AliExpress.com.
У каждого есть один шанс получить купон во время акции.
Эти купоны могут быть использованы только с 10:00:00 23 сентября 2015 МСК по 09:59:59 24 сентября 2015 МСК при заказе свыше US $50.

Для лиги лени:
Вопрос 1 Ответ 3
Вопрос 2 Ответ 2
Вопрос 3 Ответ 3
Вопрос 4 Ответ 2
Ссылка:
Перейти в магазин Комментировать
Как то просматривая алиэкспресс на предмет скидок и акций натолкнулся на эти наушники. Решил купить на замену своим стареньким, постоянно ломающимся thomson hed 750
Цена по акции была 8.39$ (на данный момент у продавца стоит цена 15.02$ — периодически бывают скидки) да и курс доллара раньше был другим...
Забегая вперед, скажу, что наушники меня не впечатлили.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +17
  • Цена: $13.80 (лот 6 шт.)
Покупал в подарок своей тётушке. Она работает школьным учителем, поэтому выбрал с чернилами красного цвета — пусть оценки школярам ставит.
Под <сut>-ом, как обычно, мои впечатления, обзорные и подробные фотографии и проверка работоспособности.
читать дальше
У Саймона появились «уцененные» фонари Dipper BD02 и Dipper BD03 (сейчас данные фонари продают под именем Convoy, отличие заключается только в логотипе). Причина уценки — небольшая царапинка. Данный продавец уже проводил год назад подобную распродажу, с Convoy C8, некоторые и не замечали ту маленькую царапинку.

Оригинальная цена на BD02 — $26.29, с царапиной — $19.99
Оригинальная цена на BD03 — $23.62, с царапиной — $16.99
Перейти в магазин читать дальше
Данные часы попали ко мне можно сказать случайно, их увидел на Али мой друг и попросил меня их заказать, с этого и началось мое знакомство с китайской маркой Weide. Ну и раз уж часы побывали у меня в руках, то я решил поделиться с вами своими впечатлениями о них.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Когда в прошлом году вырос курс доллара, я успел собрать себе персональный компьютер для работы с фотографией и для игр. Прикупив ко всему этому стол и хорошее офисное кресло, стал вопрос о приобретении джойстика, что бы скоротать время за любимыми играми, во время перерывов:)

Под катом обзор, а так же опыт использования Dualshock'а по истечению полугода

Приятного просмотра!

читать дальше
Сегодняшний обзор будет посвящен прессу для гамбургеров или кухонному девайсу для формирования ровных и красивых котлет.
читать дальше
Прошлой осенью, когда температура стала стремительно падать, я докумекал что при откровенном минусе про турник на балконе можно будет забыть. Чтобы этого не произошло я решил взять себе простенькие перчатки для работы со спортснарядами-железом. Вкратце — как по мне, так не надо было. В комментах есть и другие мнения. Кому интересно — подкат.
читать дальше
Всем привет. Сегодня поговорим про очередную новинку в области фонарикостроения. Герой обзора — Convoy UV. Производитель решил далеко не ходить и сделал этот фонарь в корпусе Convoy BD04, который имеет встроенную зарядку и зум. Давайте познакомимся подробнее с новинкой и посмотрим как фонарик высвечивает знаки на деньгах. Будет текст и немного видео творчества.