Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1900]

Помощь по покупкам
О блоге
Увы это не обзор, а просто захотел показать товар по халявной цене, сильно не пинайте, себе заказал приедет (если приедет) сделаю обзор…

Устройство (ватт метр) включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность, потребление энергии в течение времени (ампер-часы и ватт-часы), а также минимальное напряжение, максимальный ток и пиковую мощность.

Ah — ток, прошедший через устройство с момента запуска (ампер-часы);
Wh — мощность за всё время с момента запуска (ватт-часы);
Ap — максимальный ток, измеренный с момента запуска;
Vm — минимальное напряжение с момента запуска;
Wp — пиковая мощность с момента запуска.

Само устройство потребляет 0.027 А как от входной цепи, так и от цепи внешнего питания. При наличии внешнего питания устройство всё равно потребляет от входной цепи 0.003 А.

Цвет корпуса: синий
Диапазон напряжения: 0-60V DC
Ток: 0-100А
Мощность: 0-6554 Вт
Время обновления измерений: 400 мс.
Сопротивление цепи: 0,001 Ом.
Размеры (ДхШхВ): 84х50х20 мм

сторона SOURCE — сторона подключения источника тока (вход)
сторона LOAD — сторона подключения нагрузки (выход)
Перейти в магазин Комментировать
Как то искал на Али что нибудь для ардуино за дёшево.
Наткнулся на данную платку RDA5807m.

Характеристики FM-тюнера RDA5807m:
* Все в одном корпусе, практически не требуется внешних компонентов
* КМОП технология
* Полоса частот от 50 МГц до 115 МГц
* Настраиваемый шаг между каналами – 200 кГц, 100 кГц, 50 кГц, 25 кГц
* Поддерживает RDS/RBDS
читать дальше
Хороший аксессуар для хранения разнообразных скидочных и накопительных карт.
По моим наблюдениям у многих представительниц прекрасного пола со временем собирается их огромное количество, которое носить в кошельке становится затруднительно, а найти быстро нужную так вообще не реально.

Обозреваемая визитница имеет качественную обложку из обработанной натуральной кожи, на выбор можно купить в 12 различных цветах, меня попросили купить оранжевую. Внутри пластиковые матовые кармашки собственно для карточек, стандартного размера, прикрепленные двумя металлическими заклепками к обложке.

Облочка закрывается на хлястик с кнопкой, фурнитура качественная. Вместимость- 26 карточек

В целом визитницу приятно держать в руках и пользоваться, все добротное и качественно сделанное.

Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня мы поговорим о защитных средствах. Чем только не угрожает нам окружающая среда, тут тебе и СПИД, и Трисичуха, и Гепатит разных видов, и молотки, и даже, страшно сказать, голый бетон. Но если от некоторых напастей мы можем купить защитные средства в ближайшей аптеке, то от других приходится заказывать в Китае. И вот решил я покрепче защитить свой
читать дальше
Всем приживёт! После покупки второго геймпада стал актуален вопрос о красивом хранении с пользой для них, а польза заключается в зарядке, пока человек спит или же ушел на работу. Конечно, можно протянуть кабельки (об этом позже), я решил от них отказаться и купить так называемую Dual Charge Dock. Оригинальные, как и подобает Sony стоят ого-го, на месте тут китайские ус-ва в коробках барыжаться на уровне от 500… Поэтому принято решение брать на Ali.

Приветствую.
У меня было несколько видов шнуров для зарядки телефона. С подсветкой на кончиках, полностью светящихся, моргающих, переливающихся и все они по большей части раздражали вместо того чтобы просто приносить пользу.
И вот я наткнулся на то, что собственно и искал все время. Не сравнить конечно с кабелем под айфон с бегающими полосками в сторону телефона при зарядке и от телефона когда он заряжен, но все же.
читать дальше
USB светильник, в формате флешки, обычная цена около 1$. Светит неплохо, на сувениры пойдет.
Обратите внимание — только светильник, кабель — удлинитель не входит в лот.
Пришли в прошлый раз по 0.06. Минусы:
Розовый, белый, коричневый и черный цвета — в них не лезут телефоны, разве что звонилки и старые аппараты аля S5380D.
Средне пурпурные и черно-красный — отличные чехлы.
Брал 17 штук, доволен — за 1 бакс лучше не найти.
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую всех. Сегодня сделаю обзор на 2 устройства. Одно из них довольно раскрыто описал ksiman:
mySKU.me/blog/aliexpress/30700.html
Второе устройство здесь не видел, можно назвать младшим братом. Кому интересно — под кат.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

В этот чудесный летний день я хочу рассказать вам о женских варежках, заказанных для одной моей знакомой на Aliexpress. Заказывались они пару месяцев назад, в самый разгар скидок на зимние вещи. Попутно с варежками было заказано несколько летних платьев, но об этом позже.