Визитница для дисконтных карт

Хороший аксессуар для хранения разнообразных скидочных и накопительных карт.
По моим наблюдениям у многих представительниц прекрасного пола со временем собирается их огромное количество, которое носить в кошельке становится затруднительно, а найти быстро нужную так вообще не реально.

Обозреваемая визитница имеет качественную обложку из обработанной натуральной кожи, на выбор можно купить в 12 различных цветах, меня попросили купить оранжевую. Внутри пластиковые матовые кармашки собственно для карточек, стандартного размера, прикрепленные двумя металлическими заклепками к обложке.

Облочка закрывается на хлястик с кнопкой, фурнитура качественная. Вместимость- 26 карточек

В целом визитницу приятно держать в руках и пользоваться, все добротное и качественно сделанное.

Размер, продавец заявляет 70х103 мм, мои замеры:

Внешний вид:

Фурнитура замка:
Внутренности:

Внутренняя сторона обложки:
  • Multik
  • 03 сентября 2015, 10:04
Не слишком симпатишная за такие деньги.
Такая же, но за 0.90$

Такая вот поприятней смотрится и цена не на много дороже.
Да вы что? Там же не кожа!
Это был сарказм? Вы действительно верите, что за 3 бакса можно купить кожаное изделие? Пусть даже такое маленькое.
  • akhnak
  • 03 сентября 2015, 11:05
а сколько карточек влазит во вторую? не смог найти по описанию ;(
а по первой ссылке — влазит 24

найти бы для большого количества карточек, не очень толстую )
  • Multik
  • 03 сентября 2015, 12:45
Ту что я дал, на 20 карт, в комментах написано.
  • randvell
  • 03 сентября 2015, 13:34
Спасибо за наводку, заказал себе ту, что подороже
еще бы! этож легендарный производитель джинсов! BOViS STRAUSS!!! :-)
… от ADADIS с Троицкого рынка
там вроде у них ABIBAS был. филиал. :-)
  • karramiz
  • 05 сентября 2015, 10:18
ваш за 0.90 на 12 карт, а этот на 24, или?
  • nail
  • 03 сентября 2015, 10:08
За обзор плюсанул. Но ценник конский. 2 600 руб. если курс 67 брать. Я тут портфель ищу за эту же сумму :)
  • 03 сентября 2015, 10:45
У продавца какие-то глюки с ценой, стоит 39$, но постоянно обновляющаяся скидка до 3.59$, зачем они так делают, не пойму.
  • UksusoFF
  • 03 сентября 2015, 22:29
Ну скидка жэ! Надо бежать брать!
  • mobilvip
  • 03 сентября 2015, 10:09
Я лучше сэкономлю и куплю подешевле.
А Балда приговаривал с укоризной: “Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной”
  • AlexxM
  • 03 сентября 2015, 10:09
40… зеленых… енотов… за визитницу?????? о_О имхо дисконтные карты в сумме все дадут меньше скидку чем эта визитница стоит :DDD
жесть ребята)))
P.S. во многих банках и т.д. раздают визитницы бесплатно )
  • 03 сентября 2015, 10:45
Цену исправьте, а то комменты напрашиваются не лестные…
  • aspok
  • 03 сентября 2015, 10:11
Вы так с ценой не пугайте. По ссылке — US $3.59.
  • ggfggf
  • 03 сентября 2015, 10:11
40 долларов за визитницу = лол!!!
  • Volkov
  • 03 сентября 2015, 10:13
Не пугайте народ, 4$
  • 03 сентября 2015, 10:56
Это «особенности» mysky — пишешь правильную цену руками, при публикации поста — оно само вытягивает цену со ссылки.
  • wilderns
  • 03 сентября 2015, 10:13
брал похожею, но на 10 карт — распалась за месяц :(
на какое количество карт распалась?
  • ilgam
  • 03 сентября 2015, 10:17
Увы, вечная беда таких вот пленочных кармашков — в реальной эксплуатации краешки по сварке рвутся на второй неделе…
  • astra
  • 04 сентября 2015, 04:45
У меня несколько лет с пластиковыми кармашками визитница, ничего не рвется. Она в подарок к кожаной сумке шла. Может разница в качестве пластика.
  • Josef
  • 03 сентября 2015, 10:24
Автор — трололо. 40 долларов за паршивую визитницу.
  • 03 сентября 2015, 10:34
Нет там ни грамма кожи. Не верите — отрежьте тоненькую полоску и сожгите.
Поддерживаю. Вот здесь тот же органайзер, но продавец пишет честно PU Leather. Да если рассуждать логически -смысл сочетать натуральную кожу с полиэтиленовыми кармашками, которые порвутся через месяц
  • 03 сентября 2015, 10:50
По вашей ссылке абсолютно не _такой же_ органайзер, и даже на фото видно, что текстура другая.
Смысл, что для визиток ни чего лучше, чем пластиковые кармашки не придумали, все остальное будет не прозрачным, толстым, объемным и дорогим.
Нормальные кармашки, при нормальном обращении служат годами, потом можно купить отдельный блок за центы и поменять.
По вашей ссылке абсолютно не _такой же_ органайзер
Там надо выбрать еще и модель нажав select.

Или опять не то?
  • 03 сентября 2015, 15:29
Нет, в фактуре кожи отличие, в моем варианте менее рельефная, вечером попробую раскаленной иголкой ткнуть, все вопросы снимутся.
  • 03 сентября 2015, 10:47
Чего-то не верится, что возможно на 100% подделать натуральную кожу- на вид, ощупь и ощущения — натуральней не куда.
  • 03 сентября 2015, 13:23
Вы читать умеете? Сделайте то, что я посоветовал в первом посте! ОНО не стОит даже 3 с половиной долларов которые за неё просят… Вам ниже дали ссылку на фикспрайс — 45 рублей ровно.
  • 03 сентября 2015, 11:27
Кожа — она разная бывает… Могут натуральную кожу до такой степени лаками, красками и пропитками убить, что она станет больше на PU похожа. Могут обрезки кожи смолоть в труху, добавить связующее, прокатать в лист и полученный материал в тесте «отрезать и поджечь» будет натуральной кожей…
кожаные изделия от именитого производителя из китая — дядюшки ПУ (PU). :-) звучит. а вы — дермантин-дермантин!
  • slhoh
  • 03 сентября 2015, 21:50
Аналогичную покупал. Была цена повыше, написано, что кожа. Отсудил деньги через диспут. Легко проверяется — достаточно бросить подозрительное изделие в морозильник часов на 10 (температура должна быть ниже минус 10 град). После заморозки изделие нужно проверить на эластичность и изгиб. С изделиями из натуральной кожи абсолютно ничего не происходит. Изделия из ПУ полностью теряют свою эластичность и не гнутся. Я по образованию химик-полимерщик и этот простой тест меня не раз выручал при покупке в зарубежных интернет-магазинах.
  • 04 сентября 2015, 11:48
«Бальзам на душу». Купил в прошлом году сумку-планшет, написано «кожа генуина», на вид — оно, но были подозрения что сделано по технологии «размолоть обрезки в пыль и склеить». В морозы не каменела — значит действительно кожа.
  • mooni73
  • 03 сентября 2015, 10:50
Хочу визитницу в виде растягивающейся гармошки, видел в каком то фильме такую!
  • Kopcap
  • 03 сентября 2015, 10:52
У меня ключница из похожего материала. Ооочень сомневаюсь, что кожа, тем более за такую цену… Хотя имитация достаточно качественная… Тем не менее за полгода нещадной эксплуатации ключница как новая.
aliexpress.com/item/2014-NEW-arrival-Portable-fashion-vintage-genuine-Leather-car-Key-Bag-KeyChain-Keys-Wallet-Holder-Purse/1989257883.html
это именно визитница. Дисконтные карты выковыривать из нее очень напряжно.
  • v0ice
  • 03 сентября 2015, 11:55
в фикс прайсе такая же www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5883007/
  • Geepas
  • 03 сентября 2015, 11:56
Народ подскажите пожалуйста хороший портмоне с отсеком для мелочи и чтобы техпаспорт автомобиля помещался. В пределах 1500-2000 руб.
  • bizzon
  • 03 сентября 2015, 12:16
Вот эта же визитница за 99 центов ebay.com/itm/151411870309
  • 03 сентября 2015, 16:06
Похожая, но не такая же.
  • Alex1978
  • 03 сентября 2015, 15:35
в украинской сети «АТБ» месяц назад такие продавались по 50 центов
  • kompolen
  • 03 сентября 2015, 16:42
Как вариант есть еще электронная визитница и она гораздо удобнее, Stocard — карты клиентов
Правда не во всех пока магазинах принимают, но пусть продавцы привыкают )
  • GRU
  • 03 сентября 2015, 17:07
точно такая же один в один у нас в магазине стоит 110 рублей
  • Savrik
  • 04 сентября 2015, 11:08
Я такие и побольше использую для хранения SMD компонентов, типа так, только россыпью