Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1902]

Помощь по покупкам
О блоге
Захотела я новую сумочку, пошла в магазин. Там не нашла нечего подходящего: то на вид ФУ, то цены ОГОГО.
Зашла на Аliexpress и, минут за 30, нашла то, что нравиться и по деньгам приемлемо.
Вообще, выставляю вам на обозрение одну из своих самых удачных покупок на этом сайте!
К сожалению, не могу предоставить здесь фото того, как была сумочка упакована… Дабы открыла ее, от большого любопытства, сразу же, как только вышла с почты. НО упаковка на самом деле была идеальна.
читать дальше
  • Цена: $3.99 (брал за 97 рублей в апреле)
Здравствуйте друзья. Кратко расскажу о своем приобретении. Так получилось что в роли видеокамеры у меня смартфон. И нужно было снимать небольшие ролики с эффектом timelaps. Основное требование к таким роликам — неподвижность камеры, и обеспечить неподвижность способен какой-либо штатив.
читать дальше
В своих поделках часто приходиться работать с многожильными проводками. А основное соединение таких проводков с устройствами или между собой это пайка или винтовой зажим. Пайку мы пока отложим, а вот винтовой зажим без данного устройства повреждает проводки и не обеспечивает хороший контакт. Всем кто любит соединять проводки посвещается…
Мультиобзор 11 пар запонок
Сегодня я хочу рассказать про запонки, купленные на Ali, в качестве подарка мужу.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о москитной сетке на двери приобретенной на Aliexpress. Покупка была спонтанная, но как сейчас стало видно — данная вещица может существенно облегчить жизнь всем тем, кто имеет загородный дом, особенно в жаркую пору года.
читать дальше
  • Цена: $6.84 (покупала за $3.85)
Всем привет. Обзор дешевой женской сумочки, которая приобреталась из-за своего маленького размера и маленькой цены.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +16
Всем привет.
Просматривая товары на али случайно наткнулся на эту бумагу, не понимая как на этом рисовать и что она из себя представляет было решено купить для сестры ну и для любопытства.
читать дальше
Здравствуйте! Обзор велосипедного седла VELO с Алиэкспресса. Кому интересно – прошу под кат.
читать дальше
Обзор будет кратким, но вскрытие и замеры присутствуют. Забегая вперёд, скажу, что результатом я остался приятно удивлён; не без минусов, но девайс вполне must have
читать дальше
Держалка для полотенца, тряпки или чего-то еще.
Увидел данное чудо инженерной мысли. Стоит копейки, решил купить 4 штучки.

Когда пришли я их прицепил, оказалось, что реально очень удобные держалки.