Дешевая женская сумочка для всяких мелочей, 2014 New Fashion Lovely Cute Mini PU Leather Bag Adjustable Women's Shoulder Bag Draw String Handbag Small Phone Bag 10 Colors

• Цена: $6.84 (покупала за $3.85)

Всем привет. Обзор дешевой женской сумочки, которая приобреталась из-за своего маленького размера и маленькой цены.

Мне нужна была маленькая сумочка, которая не будет мне мешать во время ходьбы, то есть мне не нужно будет нести ее в руках и она не будет мешаться за спиной, как рюкзак.

Почему именно эта? Я увидела ее в групповых распродажах за $3.85 и просто купила. Цвет выбрала коричневый, потому что он подойдет под мои босоножки.
Уже на фото продавца было видно, что материал сумки будет дешевым. Так оно и вышло.
Материал: PU (искусственной) Кожа
Если в прошлом обзоре я писала, что качество среднее, то в этом случае оно хуже.
Если из такого материала была бы сделана большая сумка, то от веса вещей, которые ложились бы внутрь, ручки могли бы быстро испортиться и дно протереться.
В моем случае сумочка очень миниатюрная и таких проблем с ней не будет. В этом году я уже не особо успею ею попользоваться, так как считаю, что на осеннюю одежду, которая «грубее» летней, мне будет неудобно ее носить. А следующим летом, под какое-нибудь платье, с удовольствием, ее выгуляю, и не раз.
Для своих целей: переноски телефона, ключей, денег — подходит идеально.

Для начала сумка закрывается на магнитик.

Внутри есть основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию и еще одно поменьше — спереди, простое.

Длина ремешка: 72-140 см/28.3-55.1in
Размер: прибл. 15*15*7 см/5.9*5.9 * 2.8in (L * H * T)
Реальные замеры сумочки:
— Д*В*Ш: 15,5*15,5*5см
— длина ремешка 137см.
Так как ремешок прикреплен без какой-либо фурнитуры, на его концах просто находятся узлы, которые и удерживают ремешок, не давая ему выскользнуть с отверстий, то если вам такая длина не подойдет, вы сможете собственноручно укоротить его на необходимую длину.

Материал внутри сумки не славится качеством (да, в предыдущем обзоре качество даже внутреннего материала было лучше).

Некоторые детали:

Вот фото с примерным содержимым, которое будет находиться внутри (не брала в учет зеркальце, какую-нибудь помаду/блеск, все это и так, без лишних трудностей, поместиться).
P.S. телефон, конечно же, помещается полностью.

Ну и для примера фото сумочки в деле (прошу простить меня за вами нелюбимое платье, фото делались в один день, другая возможность выпала бы не скоро).

Вывод: не нужно говорить о «ужасном» качестве сумки. Если ваши требования выше, то вы даже не посмотрите в сторону подобного товара. Для меня оно приемлемое и вполне оправдывает свои деньги. Можете почитать отзывы на странице с товаром, многие довольны приобретением, но так же достаточно и исключений (но если они рассчитывали приобрести за такую цену качественный товар, то мне их не понять...).
Спасибо за просмотр.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +16
  • 30 августа 2015, 23:18
Ой что счас будет…
Время покажет, что будет)
  • planeta
  • 01 сентября 2015, 07:39
А ничего не будет. Не любите вы себя. Скупаете всякий хлам. Зачем столько всякого шрота? Бананы всякие...? Купите пару качественных, достойных вещей от которых веет качеством, а не дермантином. Извините, не сдержался.
  • Abismal
  • 30 августа 2015, 23:21
неужели WOLFRIEND что-то купила сама? :)
  • 30 августа 2015, 23:23
Дык всё идёт по графику :)

Не первый и не последний раз, посмотрите сколько купальников я скупила на Ибее и Али)) И это я еще писала обзоры не на все купальники))))
А вообще я много чего покупаю, но не всегда руки доходят до обзоров)
  • 30 августа 2015, 23:46
Свежо преданье, но верится с трудом))
  • 30 августа 2015, 23:52
Девочки, не ссорьтесь… © уже народное
А мы и не ссоримся)
  • 30 августа 2015, 23:55
Мы не ссоримся)
Вообще, мне сумочка Вульфрэнд даже понравилась, но я боюсь об этом писать,
ибо коршуны так и ждут, чтобы разорвать добычу))
P.S. С разницей в минуту написали)
  • 31 августа 2015, 00:00
Вульфрэнд
?! Браво, вот это -слово! Умничка! ;)
  • 31 августа 2015, 00:02
Вы про букву У?
  • 31 августа 2015, 00:08
  • 31 августа 2015, 00:05
  • 31 августа 2015, 06:40
Мы не ссоримся

Мои покупки зависят исключительно от наличия в моем кошельке лишних денег).
Например, с прошлого месяца у меня на Али висит 20 с хвостиком купленных товаров, там и вещи, и всякие мелочи, которые просто захотелось купить).
Некоторое уже давно пришло и я писала обзоры (те же два купальника с Али), некоторое приходит сейчас и я тоже пытаюсь писать обзоры (банан, фонарик, эта сумка). В данный момент у меня на столе лежит 6 посылочек, на которые я планирую написать обзоры и это еще не все пришли). Так что, скорее всего, на некоторые товары придется отложить написание обзоров, а то это слишком много времени и сил забирает).
  • 31 августа 2015, 00:10
Силы действительно забирают, на ваших последних фото виден отпечаток изнеможения)
Без сарказма, самой такие «комплиметы» делают.
Хм, а в чем замечено изнеможение ?)))
Я вроде бы не на столько устала, имела в виду, что у моего «фотографа» редко выходные, а фото одежды и т.п. хочется делать при нормальном освещении, а не при вечернем или домашнем)) Поэтому это трудно, в единственные его выходные, вместо того, чтобы лишний часик погулять, напрашиваться на мини фотосессии )))
  • 31 августа 2015, 00:24
Чувствуете себя как Деми Мур в фильме «Непристойное предложение»? :)
  • Abismal
  • 31 августа 2015, 00:49
Не обижайтесь, Вы очень позитивная пара с собственным мнением, многих это раздражает.

Оставайтесь всегда на позитиве и дарите свой позитив окружающим :)
  • mariss11
  • 30 августа 2015, 23:26
Главное, чтобы вам самой нравилось. А обзоры ваши всегда приятно читать смотреть)
Спасибо)
  • emil_w
  • 31 августа 2015, 03:19
Ну и что это за сумка? Ни реферат положить (для студентки), ни планшет 7 " впихнуть (а это нынче весчь нужная). Бесполезная вещь. ИМХО
Для своих целей: переноски телефона, ключей, денег — подходит идеально.
Зачем мне реферат, когда я брала сумку для прогулок?)
2. У меня нет планшета и я даже не планирую его покупать. Телефон в сумку помещается, большего не нужно…
  • besalisa
  • 31 августа 2015, 06:31
Ужасная… ИМХО
  • Lubimiy
  • 31 августа 2015, 07:07
Купил своей дочери два года назад две таких — чёрную и бежевую. По началу тоже пребывал в восторге, за такие деньги мне казалось очень даже сносным. Дочь в них таскала мобильный, кошелёк и резинки/заколки для волос. Казалось бы разве это нагрузка! Но, сначала оторвалось крепление к ремешку в чёрной сумке, при чём оторвалось не по шву, а «с мясом». И пока я прикидывал как это дело отремонтировать чтобы аккуратно и надёжно получилось, дочь стала ходить с бежевой. У бежевой крепление ремешка к сумочке выполнено несколько по иному, но и оно вырвалось через месяц. Сумки я так ещё не починил, в мастерских по ремонту кожаных изделий за них не взялись, а я так надеялся поставить кожаные крепления. Короче ещё в размышлениях как подобраться по-уму с ремонтом.
  • kai-26
  • 31 августа 2015, 07:16
Стилист Вам достался явно от «Бога»,
С таким сочетанием — стала ближе природа…
  • Olegzez
  • 31 августа 2015, 08:24
На предпоследней фотке в руке гантель более уместно смотрелась бы.
  • unkn0wn
  • 31 августа 2015, 10:23
ужасная сумка, не стоит она этих денег. лучше чуток добавить и купить что-то получше.
случись че и гантелю положить некуда))
  • Wolf359
  • 31 августа 2015, 10:33
не нужно говорить о «ужасном» качестве сумки
Хм… почему это? Или комментарии только для положительных мнений? Или вам нравятся диспуты о вашей спортивной фигуре?
А сумка ужасная :)
  • macrel
  • 31 августа 2015, 11:44
+1 ))
Это к тому что, человек сам выбирает что ему покупать. Если вам она кажется ужасной, то для меня вполне сносной и не только для меня, но и для тысячи покупателей, не зря я указала на то, чтобы вы, при желании, почитали комментарии на странице товара.
Так все набросились, как всегда на мой «плохой вкус», а так пускай набрасываются и на тех комментаторов (на странице товара), которым сумка тоже понравилась, что только я страдаю-то ?))

А фигуры вы вообще к чему приплели? Лишь бы было?)
Насчет тысяч покупателей — есть такой термин "Социальное доказательство". Вот еще у Чалдини. Этот принцип очень часто используется для манипулирования мнением людей, в том числе для убеждения их купить что-либо. И китайцы умело им пользуются. Ну и эта… Миллионы мух не могут ошибаться ;)
За обзор Вам плюс, но сумка реально стрёмная.
Милейшая, бросайте качку, переходите на кросфит, мне кажется это вам более подойдет, чем качка и грудки в качестве пищи))
И что в сумочке от этого изменится? Модель изменится или кожаной станет?