Маленькая сумочка в помощь большому рюкзаку

• Цена: $12.00-40%=$7,2 (с 28 июня по 4 июля)

Здравствуйте.
Сегодня речь пойдет о сумочке, маленькой, но тем не менее удобной и вместительной. С покупкой не прогадала, получила именно то, что хотела. Фото и более подробное описание лота — под катом.

Давно назрела необходимость приобретения небольшой сумочки, поскольку не всегда удобно брать с собой объемный городской рюкзак ради кошелька, мобильного и ключей от дома. Так как все равно формировался заказ c Vancl, было решено выбрать там же и сумочку.

Посылка дошла до меня чуть более, чем за месяц. Коробка в процессе транспортировки пострадала незначительно. Сумочка была упакована в обычный прозрачный пакет, добралась в целости и сохранности.

Сумка полностью из нейлона. Все швы аккуратные, края ткани, во избежание расползания, обработаны бейкой.

Ремешок, регулируемый по длине, представляет собой стропу, фурнитура пластиковая. Молнии металлические.

Сумка имеет два основных отделения

Большое — если расстегнуть замочек на клапане сумки и развернуть его

И маленькое — если открыть замочек под клапаном. В маленьком основном отделении имеются кармашки для телефона и документов

Размеры сумки в целом соответствуют тем, которые указаны на сайте

Сумочка вместительная, в нее умещается все самое необходимое: паспорт, телефон, кошелек, читалка, ключи от дома, зонтик, и еще остается место для упаковки влажных салфеток (или носовых платочков) и зеркальца

Ну и напоследок, сумочка со мной

Плюсы:
— оригинальный дизайн
— вместительность
— аккуратность изготовления

Минусов не обнаружила.

А я в эту сумку помещусь?

Успехов вам и удачных покупок!
Главное не потерять всё сразу.
Такой риск существует для любой сумки :)
Читалка без чехла, жесть, не боитесь убить ее?
не боюсь :) это Pocketbook 360 plus, у нее экран крышечкой закрывается.
  • tata09
  • 01 июля 2013, 06:16
котэ классный! как звать?
Я зову Чернышом, ребенок — Шустриком :)