Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1903]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго дня и хорошего настроения!
Имеется в наличии мопед для городских поездок Honda Dio 35, к которому было решено сделать светодиодную лампу для головного света, используемого также в роли ДХО.
читать дальше
Обзор на почти идеальный 5 дюймовик.

Предисловие

Это первое моё знакомство с фирмой KZ. Изначально хотелось написать хвалебный очерк, но как позже выяснилось, что ED10 имеют одну существенную проблему, о ней ниже :)

Упаковка

Наушники пришли в СПб примерно за 12 дней, что довольно неплохо. Покупал на молле со скидкой. Наушники пришли в пузырчатом пакете без повреждений. Коробочка маленькая и невзрачная, на задней стороне перечислены ТТХ самих затычек.
Расческа-бабочка.
Обзор расчески необычного формата.
читать дальше
Ранее уже писал о прошедшем через мои руки защитном кейсе для смартфона ASUS Zenfone 2. Нахожусь в поиске такого который мне подойдет на все 100 %. Если предыдущий был не для эстетов, то этот наоборот — для любителей не портить естественную красоту вещей. Ибо прозрачный он.
читать дальше
Так уж получилось, что из-за лени и некоторой экономии я купил монитор на 24' и микролаб solo7c для звука вместо телевизора, тк смотрю его редко. Тем временем помер старый трубчатый елевизор, в замен которого был куплен новый плоскенький телевизор, который умеет DVB-T2.
Освободившаяся приставка пролежала не долго. Но на мониторе 1 DVI вход и 1 D-SUB. Для этого были вынуты из загашника провода, переходник hdmi-dvi (пассивный) и старый (относительно) переключатель.
читать дальше
Последнее время что-то зачастил народ с разными фонарями, ну я отставать не буду, только отклонимся немного от этой темы и продолжим писать про дачную автоматику, а конкретнее, будем делать веранду светлой и уютной. Ардуинство и творчество будет в полном объеме ). Цена указана за 20 штук. Заинтересованных прошу под кат
читать дальше
Приветствую Вас.Речь сегодня пойдет о новинке от Ganzo.В очередной раз китайцы показали себя с лучшей стороны.Они не просто передрали внешний вид, широко известной, всем любителям ножей Крысы Ontario Rat 1, но и изменили конструкцию ножа.Помимо этого, я в очередной раз убедился, что Ganzo идут верным путем, потому как качество исполнения достаточно высокое.Более подробно обо всем в обзоре.
Всем привет.
Начну наверно с причины покупки шнура который можно купить за каждым углом, но почему то не в моем городе.
Обыскав все магазины электроники и ничего не найдя решил заказать с али, не люблю заказывать такие дешевые товары но выбора не было.
читать дальше
  • Цена: $0.87 (брал за 0,4)
Здрасте! Прекрасно понимаю, что обзоры подобных фитюлек — это убийцы времени, как моего, так и Вашего. Но взялся за дело по двум причинам. Прежде всего потому, что натурально кабель несколько отличен от изображённого на фото. А во-вторых, кабель неожиданно, но успешно прошёл краш тест (!)