Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1901]

Помощь по покупкам
О блоге
Привет всем пользователям муськи, и сегодня у меня на обзоре вот такая брендовая память PC-6400 для платформы AMD, и сделана она чипах K4T1G044QQ в корпусе 60 FBGA.
читать дальше
Защитная пленка за 1 цент. Рейтинг продавца не очень высок, да и выбора модели телефона нет, хотя в заголовке указан почти весь модельный ряд от 4 до 6.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток всем! Сегодня я расскажу вам об очень неоднозначном планшете с новым процессором Intel Sofia. Выбирал я между планшетом Chuwi vi7 и этим, но из-за постоянных отсрочек поставки первого, выбор пал на Teclast.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
Со времен моей первой шариковой мышки привык я пользоваться ковриками. С новым поколением мышек надобности нет, а привычка осталась.
читать дальше
В данном обзоре речь пойдет о наборе, который включает в себя светодиодные ленты, 1- ваттные светодиоды россыпью для поделок и блок питания.
читать дальше
Для детей 2-4 года. С этими игрушками детям можно показывать кукольный театр -эффективно для раннего образования.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Вот такой специфический товар заказал у китайцев, лот состоял из 2-х шт. за $3,66, по цене сразу скажу, что сколько стоит в наших магазинах я не знаю, но думаю, что не дешевле. Заказывал не для себя, а по многочисленным просьбам моей семьи. Если заинтересовал, то смотрим дальше, а самое интересное это скорость доставки («Новая почта» курит в сторонке)
Функции:

1. Чтение диагностических кодов неисправностей, Как универсальные, так и конкретного производителя, И показать их значение (Более 3000 определений общих кодов в базе данных).
2. Очистить коды неисправностей и выключите MIL («проверьте двигатель»)
3. Отображение текущих данных датчика
10. Давление топлива
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам об отмирающем виде гаджетов — обычном мобильном телефоне с Aliexpress. В эпоху смартфонов, планшетов и прочих высокотехнологичных устройств, совмещающих в себе многочисленные функции обычная звонилка все меньше пользуется спросом и в ежедневном обиходе встречается все реже. Мне кажется, что еще годик-другой и такие средства связи окончательно уйдут из нашего современного мира :( Но, как бы то ни было, и у этих телефончиков есть свои плюсы, и именно о них я вам попытаюсь напомнить сегодня.