Мужские рубашки. Скидка 80%. Цена 3.20 - 3.60$.

Ковыряясь на Али, наткнулся на этот лот. Рейтинг продавца вроде неплохой. Правда, больших размеров (в моём понятии) нет. Вообщем, кону нужно — берём.
Рейтинг купона или акции: 0
Да уж, по их сетке размеров так размер L идет с размером груди 120 на XXXL тянет ))
  • DDimann
  • 06 сентября 2015, 23:49
Китай — странная страна маленьких людей.
При моем размере 46-48 — не больше — брать XXXL и получать курточку в облипку — это нечто.
Примерно те же проблемы с рубашками — ну не ношу я рубашки на выпуск.
А длину делают такую, что хоть подтяжки одевай, что бы из штанов подол не выскакивал…
  • cofein
  • 07 сентября 2015, 00:52
Это я себе пошел брать штаны в магазин…

Особенно мне были непонятны штаны где пояс размера так «чуть ли 100» и при этом в бёдрах они мне в оптяжку, а некоторые дальше икр просто не налазят…
Можно подумать что у людей которые в поясе 100 размер — ноги стройные как у студентки весом в 40кг
  • utilite
  • 07 сентября 2015, 00:07
заходил в местный аля сэкондхенд с китайскими тряпками и примерял рубашки, что на али видел
жуткие варианты — из 5ти выбрал пару рубашек: одна в облипку и руки не разведешь, а вторая как халат врача — после груди вниз идет балахоном… в офлайне решил проще искать где в декатлоне, чем в в бутиках дорогих или на али
как вообще можно покупать одежду без примерки? я даже в магазинах не с первой попытки могу что-то подобрать, а это вообще лотерея
  • bird
  • 07 сентября 2015, 00:51
Да легко! При условии что пошив одежы «правильный». По крайне мере в русских инет магазинах(Сплав, ШантиШанти, на Ганзе) у меня проблем не возникало. В случае затруднения по размерам можно спросить на форуме, ну или у менеджеров.
На Али, при выборе размера, ищу в оценках коменты ранее купивших. Нормальные продавцы на странице товара публикуют таблицу размеров предварительно измерив померив продаваемый товар.
Если знать размеры и посадку определённых брендов, то никаких проблем. Это проще и удобнее, чем бегать по этажам ТЦ и рыться в вешалках в поисках нужной вещи.
Китай — да, лотерея. Как по размерам и крою, так и по качеству и материалам.
Легко и просто. Я даже обувь покупал в интернет магазине. Не говоря уже об одежде. Берете «мягкий» метр и измеряете себя, соотносите с таблицей у продавца и все. Если есть комментарии от продавца или от покупателей в отзывах что маломерит/большемерит, значит берете больше/меньше на размер…
  • ser100
  • 07 сентября 2015, 00:24
Спасибо. Заказал на пробу киндеру. Если не пойдет выкинем или на тряпки :)
А где же скидки? 1200р стоит рубашка, в москве в магазинах дешевле…
  • gnifa
  • 07 сентября 2015, 07:27
нет никакой акции, и никаких скидок. Либо указывайте как ей воспользоваться
да просто скидка не вечная, уже закончилась. в местных магазинах эти рубашки так и стоят по 200-300р
  • walker
  • 07 сентября 2015, 13:33
есть хорошая акция aliexpress.com/item/Shirt-Men-Shirt-Brand-Casual-Shirt-Plus-Size-Basic-Short-Sleeve-100-Cotton-Plaid-Shirt-Best/549567160.html очень хорошего качества, большие размеры, взял себе уже четвертую.На сайте указаны европейские размеры, те если М то это 48-50