Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1799]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $0.94 (покупалась за 0.89$)
Данная коробочка для батареек куплена мной для переделки радиоуправляемой машинки. Crawler HB-P1801 Обзор на неё я делал ранее. Данная покупка, является специфичной вещью, пригодится не многим. И по большей части обзор планируется не столько самой покупки, а её дальнейшего применения. Присутствует много фото, мало текста. Осторожно, обзор содержит материалы расчленёнки, а также кадры которые для некоторых могут показаться возмутительными, недостойными или неразумными и нелогичными.
читать дальше
C приближением «каникул» стало побольше времени для доделки всяких мелочей, оставленных во время ремонта квартиры «на потом». Сегодня дошли руки до вытяжки в ванной.

Меня бесит, когда вытяжной вентилятор ставят в ту же цепь, что и потолочное освещение — он шумит и срабатывает даже тогда, когда в ванную зашли на секунду, помыть руки. К тому же вытяжка отключается сразу после того, как вы приняли душ и вышли — а осталась ли сырость в воздухе или нет, уже роли не играет.

Решил сделать «по уму». Решение с применением «ардуинства» — под катом.
читать дальше
Универсальный измерительный прибор для радиокомпонентов, может измерять индуктивности, ESR и потери электролитических конденсаторов. Проверяет и транзисторы (включая MOSFET). Тип деталей определяется автоматически.
читать дальше
  • Цена: 599,43 руб. - 782,92 руб.
Ну вот, постепенно начинают приходить посылки, заказанные 11.11.
Лучше поздно, чем после Нового года. ;-)

На суд читателей представляется готовый набор для апгрейда светильника с лампами «дневного света».

читать дальше
Решил летом купить на пробу цепи с али в запас, две в месте на тот момент были дешевле. Цена меня устроила, а насчет качества под вопросом, положительные отзывы подкупили. Если коротко брать не стоит!
  • Цена: $11.40 за 5 шт
Был у меня печальный опыт… Висело у меня в шкафу пальто, никого не трогало.Но однажды я обнаружила на нем незамысловатые узоры, выполненные в карандашной технике… там еще был порван рукав… В общем, пальто печально повисло на мусорном контейнере возле дома, а «преступление» это так и осталось нераскрытым.."Ххххто рисовал на пальте??!!!"… последний крик в никуда..))
Такие чехлы оказались просто спасением от таких вот непредвиденных ситуаций.
читать дальше
Здравствуйте. На этот раз обзор многофункционального тестера. Этот прибор служит для проверки индуктивностей, емкостей, сопротивлений, транзисторов, диодов. Аппарат прост в использовании до примитива, пользоваться им может любой не обладающий какими то специальными знаниями, даже вообще без знаний, главное попасть выводами детали в контакты, даже без разницы в какие ( за исключением электролитов), а прибор сам все распознает и выдаст информацию
читать дальше
Для купивших на JD TF карты на 32Гб самое время затариться адаптером, у кого нет.
Ещё пару дней обещают цену в 3, потом — 3,95
Перейти в магазин Комментировать
Привет всем. Сегодня на обзоре будет «умная» RGBW лампа мощностью 4.5 Вт. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Долго думая и выбирая какую туристическую горелку заказать себе, больше года думал кстати, выбор пал на данный девайс. Обзоров данной горелки совсем немного, и понять какого она качества я смог только когда она пришла ко мне. кому интересно, прошу под кат.