Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1797]

Помощь по покупкам
О блоге
Представляю фонарь с радио/mp3-плеером, способным (как бы) играть роль powebank'a, с возможностью зарядки черед ручную динамо-машинку либо от солнечных батареей.
Сразу пишу — разбора не будет.
Заинтересованных — под кат.

• Цена: 2.68-4.42
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня мой обзор будет на Micro usb кабель Ugreen. Если кратко кабель получился хороший за свои деньги. Кому интересны подробности и тесты прошу под кат.

читать дальше
  • Цена: $4.46 (покупалось за $3.96)
Доброго времени суток, стало быть, это мой единственный обзор за уходящий 2015-й год. В нём речь пойдёт о блокноте, оформленном под старину и купленном в подарок одной даме, по случаю, который называется «без повода» и к НГ никак не относится :)
Подробности читайте далее.

читать дальше
Во время ночных походов на кухню очень не хочется включать общий свет.
Во-первых, ярко. Во-вторых, можно разбудить домашних.
Чаще всего для подсветки кухни просто открывается дверца холодильника. Правда, нужно следить за тем, чтобы он не стал омерзительно пищать через минуту, напоминая о том, что дверцу уже пора закрывать.
В целом, процедура привычная, но, хлопотная.
При этом, на кухне есть настольная лампа на подоконнике, но она тоже очень яркая, да и выключатель найти в темноте несколько проблематично.

Одно время думал над тем, чтобы пустить светодиодную ленту под кухонными ящика. Впоследствии отказался от этой идеи. Во-первых, дорого. Во-вторых, лень. В-третьих, будет занята лишняя розетка. Плюс пульт постоянно искать или выключатель делать. В общем, раздумал.
Но идею удобной подсветки не забросил. Все-таки, иногда бывает нужно зайти на кухню буквально на пару секунд и делать это в потёмках неудобно.
Как-то наткнулся на лампы для гардеробов и шкафов с датчиком движения. Идея понравилась.
В следствие чего приобрёл две лампы — на кухню и для лестницы на второй этаж в загородном доме.
  • Цена: $1.89 за 4шт
Идея заменить автолампы на светодиодные широко известна в кругах автомобилистов и, как показывает практика, оправдывает себя. Светодиодные лампы, как правило, ярче аналогичных ламп накаливания, дольше служат, потребляют меньший ток и, на мой взгяд, интересней выглядят.

Обозреваемые лампы предназначены для габаритов. Они стоят копейки, а после замены внутреннее ощущение полезного действия появляется)

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодняшний обзор посвящается всем «Властелинам колец», «Кольцеводам» и как еще только не называют владельцев автомобилей Audi. Данный флеш-накопитель копирует внешний вид ключа от их любимых авто. Кратко: флешка «честная», с объемом памяти не обманули. Внешний вид соответствует изображениям в магазине. Подробности под катом
  • Цена: $38.50 + $7.63 доставка = $ 43.13
Физкульт-привет!

Похоже, Бмеи решили захватить рынок беговой китайской обуви, также, как Сяоми завалили всех недорогими гаджетами.
Сейчас эта модель беговых кроссовок одна из самых продаваемых на Алиэкспрессе. Всего за несколько месяцев Bmai XRCA001/002 вышла в топ-5 по количеству проданных пар.
Чем же они так привлекательны? Подходит ли эта модель для бега на 10 км, как пишут в рекламе? Годится ли для интервальных тренировок без травм? Разборки тапок не будет и обзор не будет длинным, но с этими вопросами пробую разобраться…
читать дальше

Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин

Многие из нас давно ограничились прослушиванием музыки в своих телефонах и все обсуждения устройств звуковоспроизведения ограничиваются рассмотрением типа применяемого ЦАПа либо обсуждением отличий арматурных наушников от тех, что идут в комплекте с шестым айфоном.

читать дальше
  • Цена: 650 Рублей, брал за 580 рублей.
Экстрим часики, которые я пытался убить но не удалось :).

Камера для домашнего видео наблюдения(Внутренняя) SONY CCD 420 TVL

Решил я как то заменить свою старую камеру, которая отработала более 6 лет и начала помирать (искажался датчик переключения цвета работала только в ч\б спектре) (Бесперебойно без малейшего отключения электричества в доме)
По акции решил взять камеру, думаю почему бы и нет? Тем более давным давно хотел написать обзор для замечательного сайта и поделиться своей мини радостью. (В будущем планирую написать обзор про остальные камеры которые я уже купил и новый видео регистратор(еще едет) с подробностями)