Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1793]

Помощь по покупкам
О блоге
Купил для рыбалки летом. Возможно пригодится и для дачи. Копаешься в земле, а дом открыт. Как поведет в полевых условиях судить не могу. Учитывая новогодние праздники пакет пришел быстро — за месяц.
Упаковкой продавец не заморачивается — коробка с сигналкой в пакете.
читать дальше
Всем привет, решил рассказать о самых обычных но удобных шнурках.
читать дальше
Этот светильник попросил заказать мой знакомый. Ну а я, как всегда, его протестировал. Может, кому интересно.
  • Цена: $9.99-10.49
Здравствуйте!

Сегодня на обзоре очередная новинка от китайского производителя Knowledge Zenith. Модель имеет индекс HDS2. Внешне эти наушники очень похожи на легендарные Yamaha EPH-100.
Давайте рассмотрим их поближе.
читать дальше
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию обзор вещи, с которой началось мое знакомство с AliExpress. Это футболка, купленная для подрастающего сына, который давно присматривался к моей (!) футболке с британским флагом, и купленная втайне от него. Очень не хотелось его расстраивать, не угадав с размером… В общем, если у Вас есть подрастающий сын, прошу под кат!

Планирую купить +32 Добавить в избранное +33
  • Цена: 2.3$ (без скидки 3$)
Недавно заимел аккумуляторы 18650 и решил купить фонарик на таких аккумах.
Тема фонариков для меня не больная и покупать что либо от nitecore и похожих по цене брендов, желания точно нет.

На распродаже 11.11 был случайно найден вполне себе интересный фонарь.
Алюминиевый корпус с возможностью менять фокусное расстояние.

Если интересно что за зверь пришел, прошу под кат!

• Цена: 444 рубля
Канцелярский набор. В комплекте щеточка для чистки клавиатуры, мини-степлер, мини-дырокол и магнит для скрепок.
Получил подарки, предназначенные в качестве новогодних для коллег. Вручу уже после праздников. 8-)
читать дальше
  • Цена: $28.43 (White 4m 60 IP67)
Новый год уже наступил, но возможно кому-то захочется праздничного настроения весь год. Именно для них данный обзор. Светодиоды WS2812B позволяют делать много интересных вещей. Здесь уже были их обзоры, я решил поделиться своей поделкой, к тому же праздники еще продолжаются. Под катом ардуинство, плата и демонстрация готового устройства

• Цена: $159.00 покупала 11 ноября за 9 129 руб
Здравствуйте! Пишу обзор на женское пальто. Продавец всегда продает его со скидкой- это плюс, но не всем везет с присланными размерами. Я заказала L, но его не было, договорились на M. В результате получила S. Размеры, указанные на сайте верны. Если кому понравится пальто, пишите, о цене договоримся. Живу в Москве. И ждать заказа не надо и померить можно. Пальто в точности как на сайте на фотографиях. Здесь не подкопаешься. Оно теплое, но не на -40 это точно. Хотя проверить не могу, в Москве таких морозов не бывает.
читать дальше
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно купить мышь для своего компьютера. А что думает человек, когда выбирает мышь???