Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1796]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! Уже скоро Новый год и я как и многие закупил подарки друзьям и родственникам. Сегодня обзор одного такого подарка- Bluetooth колонки Ovevo Fantasy Z1 Pro, которая имеет много интересных функций. Заинтересованных прошу под кат)
читать дальше
Долго выбирал продавца, читал отзывы, смотрел обзоры и созрел на покупку.
Руль выбрал сразу, это должен быть замшевый (что бы руки зимой не мерзли) и был приятный на ощупь.

Вылет для того что бы сменить посадку в автомобиле. Были мысли купить без вылета, но этот понравился больше.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
  • Цена: $27.99 (постоянная цена со скидкой ~15$)
Решил я как то выбрать подарок для семьи к НГ и хотел, чтобы этот подарок был именно электрической зубной щеткой. После недолгих поисков я вспомнил, что в прошлом моем обзоре электрической щетки были комментаторы советующие что-то. Сравнив результаты моих поисков с тем, что было в комментариях, понял это одно и то же. Заказ был сделан и я перешел в ожидание. Что же из этого вышло под катом
читать дальше
Здравствуйте дорогие друзья. Уже давно хочу вам рассказать о данной покупке, но только сейчас нашлось время. Просматривая рейтинг покупок на Али, увидел эти наушники, почитав отзывы, решил купить. Что из этого вышло, смотрим под катом…
читать дальше
  • Цена: $69.99 (на дату покупки $61,99)
Как-то появилось желание купить бюджетный двухсимочный телефон с экраном около 5”. Изначально рассматривался вариант покупки doogge x5, но буквально за день до принятия решения на aliexpress появилась информация о продаже новой модели телефона от doogee. Сие мероприятие выпадало на 25 ноября 2015г. Продавцом выступал небезызвестный HK Paradise Co .,Ltd. Заявленная стоимость 61,99$. Почитав заранее отзывы и комментарии о doogee x5 (соотношение положительных и отрицательных было около 50*50), я вдруг подумал, что doogee x6 является некой «допиленной» версией предыдущей модели.
  • Цена: 275 руб.
Здравствуйте.
Небольшой обзор трёхточечного оружейного ремня, купленного для ходовой охоты.
В оригинальном виде к использованию не пригоден
читать дальше
В официальном моле «KZ Headphone Official Flagship Store» появились KZ ZN1 mini по акции за US $8.98. Я так понял, что KZ ZN1 mini, это упрощённая версия KZ ZN1 без усилителя, без микрофона и без жесткой вставки фиксирующей провод за ухом. Если ошибаюсь поправите.

Хорошая возможность попробовать двухдрайверные наушники по доступной цене.

Обзор KZ ZS1 mySKU.me/blog/aliexpress/36920.html и KZ ZN1 с усилителем mySKU.me/blog/aliexpress/34784.html

Официальный сайт kzearphone.com/English/Product/7490234455.html
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: брал за 12$
индивидуальный
Ранее брал у этого продавца твистеры и кренк, хорошее качество… правда доставка немного долгая. Сейчас можно прикупить пару воблеров, со скидкой выйдет каждый около 2,5US.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: около $43
Ко мне на тесты компания Orico прислала зарядное на 5 портов, но на этот раз с поддержкой быстрой зарядки QC 2.0.
QSE-5U является новинкой, так что приехала даже без фирменной упаковки. С пылу с жару, так сказать. Интересно будет сравнить её с подобной моделью CSE-5U, которую я изучал ранее.