Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1800]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $1,20 + $0.80 (Покупался по $1.50+$1.00 )
Хотел поделится возможно кому нибудь полезной информацией — это наверно даже не обзор а скорее отзыв. Если кого заинтересовало — добро пожаловать под кат.
читать дальше
Заказал дозатор жидкого мыла для кухонной мойки, доставка заняла 30 дней. У дозатора лишь одна шайба состоит из металла, всё остальное резина и пластмасс крашеный в хром, ёмкость под жидкость ~300 мл.
читать дальше
Китайские производители никогда не игнорировали нишу защищенных смартфонов. Вот только подавляющее большинство аппаратов этого класса имеет откровенно устаревшие характеристики и не могут предоставить качественные экраны и серьезную производительность. Blackview BV5000 вполне способен изменить эту тенденцию.
читать дальше
  • Цена: 5.78(покупал 3.47)
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о покупке и опыте использования ноунэйм защитного стекла для телефона Lenovo k3 Note. Также данное стекло имеется для множества других телефонов. Если кратко стекло очень хорошее и стоит своих денег. Кому интересны подробности прошу под кат.

читать дальше
  • Цена: $23.00 (1458.58 р. по курсу на момент покупки)
Для подарка на День Рождения пожилой женщине-водителю с небогатым опытом вождения и, как следствие, испытывающей постоянные проблемы при парковке, я решил купить сабж. Собственно, обзоры подобных комплектов здесь уже были, поэтому в обзоре я расскажу о некоторых тонкостях установки на Suzuki SX4 предыдущего поколения и негативном опыте общения с продавцом.
читать дальше
Сегодня на суд общественности предоставлю обзор полиэстеровой футболки с длинным рукавом и принтом «Капитан Америка». Покупать можно, но как всегда будет лотерея с верным подбором размера. За подробностями прошу под кат…
читать дальше
Итак, мой первый обзор, начну его, пожалуй, с этой достаточно дорогой веб-камеры Gucee HD90, хотя у продавца она продаётся без указания бренда и модели.
Камеру брал так как приобрёл PIPO X8 — мини-компьютер с двумя операционными системами (windows и android). У этого компьютера нет встроенной камеры и микрофона, поэтому мне нужна была камера, у которой встроен микрофон, а также есть автофокус (мне он нужен по нескольким причинам) Поэтому я долго выбирал и остановился на этой достаточно недешёвой камере.
читать дальше
Купон на $3 при заказе от $15 (при заказе на $15, скидка=20%)

Как получить купон: Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице. Следуйте инструкции и получите ваш купон.

Правила:
— Только пользователи, установившие приложение AliExpress в период акции, могут получить этот купон.
— Доступны купоны следующего номинала: на скидку US $3 за заказ от US $15.
— Купон действителен в течение 15 дней после получения. Неиспользованные купоны обмену и возврату не подлежат.
— Только 1 купон доступен каждому зарегистрированному пользователю/устройству.
— Купоны могут быть использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— Количество купонов по акции ограничено: 2016 в день.
— Купоны раздаются в порядке очередности (в начале каждого часа)
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения AliExpress.

upd1: У кого не грузится страница акции — переустановите приложение.
upd2: Регистрация нового аккаунта ничего не дает. Купон получают те, кто впервые установил приложение на устройство (благодарить Chip)
upd3: После смены прошивки — купон берется (благодарить lerych74)
upd4: Информация по андроид-эмуляторам
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $1.65+2,45+0,56+1,98
Перед началом описания лотов хотелось бы сразу развеять несколько мифов:
1. Я не пират.
2. Я не гей (жена подтвердит по обоим пунктам).
3. У меня две серьги в левом ухе.
В целом сразу вывод для тех, кто не хочет открывать топик: за свою цену вещь хорошая, в нашем небольшом городке все дороже раза в 2-3 и о таком выборе можно даже не вспоминать.
читать дальше
tl;dr: лучше сделайте такой самостоятельно