Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1801]

Помощь по покупкам
О блоге
Туристам, альпинистам, садоводам, рыбакам, охотникам, любителям прогулок, спорта, вело и пвд — welcome.
читать дальше
  • Цена: 5000р на момент покупки + 3000р доставка (EMS)
Обзор может оказаться полезным всякого рода дачникам и пользователям загородных домов (а может и не только загородных), в местах с частым отключением электричества…
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях, полученных от использования вакуумных наушников Knowledge Zenith EDR1, заказанных на Aliexpress.
читать дальше
Светодиод, работающий от электромагнитного поля 13.56MHz. Китайцами задумывался как украшение для ногтей, святещееся рядом с телефоном с активным модулем NFC. Однако, может быть полезно в быту для определения рабочего диапазона систем СКУД и прочего. Внутри переделка в брелок для ключей и видео с тестами.
читать дальше
При заказе этих браслетов 11.11 я помнил что на странице товара была фотография с грубой замазкой той самой надписи «designed by xiaomi» и я все таки надеялся на дешевый оригинал ремешка. Полученные ремешки конечно же оказались не оригинальными, но не потеряли своего главного свойства, разбавления серых будней в ношении браслета. Для всех заинтересовавшихся, прошу под кат!
читать дальше
Здравствуйте дорогие друзья. Как-то раз читая очередной обзор о чернильной ручке, я захотел попробовать что это такое, так как не было опыта использования. Решено было купить что-то бюджетное с чернилами, нашел подходящий набор, и вот он у меня. Что из этого вышло, смотрим под катом)
читать дальше
  • Цена: $299.00 (брал за $218)
Хотелось установить в машину универсальное мультимедийное устройство, которое сочетало бы в себе несколько функций, обычно выполняемых разными гаджетами.

• Цена: 10,68+1,19+3,92+1,46+1,81+0,35+1,88+14,55=35,84 $
Всем привет, хотел бы с вами поделиться удачными приобретениями для экшен камеры Xiaomi Yi. Я считаю это минимально необходимым комплектом аксессуаров для нормального, активного использования камеры. Всем кому интересно прошу под кат.!!! Много фотографий.
читать дальше
Довольно интересный экземпляр, с которым можно иметь дело. Как минимум все исправно работает и не вызывает затруднений и стоит вполне себе дешево.
Изначально предполагалось использование данного джойстика не со знакомой всем arduino uno, а с гораздо более дорогой BTboard, покупать которую мне, мягко говоря, не захотелось.
читать дальше
  • Цена: $16.99 покупал за $11,04 (3 шт.)
Привет всем! Хочу рассказать вам, о такой специфической вещи, как замена магниевого анода в водонагревателе. Конкретно-модель на 80 литров Термекс 80YS-RE. Но в принципе по габаритам может подойти ко многим другим.Кто заинтересовался добро пожаловать в лабораторию :-))) Много плохих фото