Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1803]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 58,71 р. (покупал по 44,60 р)
В день волшебных чисел 11.11 в переписке натолкнулся на ссылки SSD A-DATA и представленный здесь кронштейн. Не все SSD идут с адаптером, а металлические покупать отдельно — дорого. Относительно здесь представленного.
читать дальше
Небольшой обзор готового USB-to-UART ввиде шнура.
читать дальше
Всем, имеющим домашних животных посвящается…

На многих компьютерах входные вентиляторы оснащаются специальными съемными фильтрами, для защиты внутренностей компа от пыли, шерсти и других «подарков» от домашних питомцев.
Компьютеров у меня дома несколько, в том числе и работающих в режиме 24/7, так что чистить приходится часто. Всасывающие вентиляторы просто обрастают шерстью, это знакомо многим.
читать дальше
Хоть моя магнитола и читает mp3, но всё же надоело записывать диски и пришлось штудировать гугл в поисках альтернатив. Менять штатную магнитолу не хотелось и был найден широкоизвестный в кругах автовладельцев Yatour, но цена на него не порадовала и решено было посмотреть такое у китайских «дорогих друзей»
ZAPALS151220
Очередная халява от ZAPALS.
Доставка 1,99$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Новая модель от Umi c 3 гб ОЗУ и неразборным корпусом, который попробуем разобрать. В плюсах неплохая батарейка и удивительно, но факт — отличный сканер отпечатка пальца. В минусах — посредственная камера и полуторасимочность.

Аккуратно, П.18
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7
Хочу написать небольшой обзор о моей новой покупке. Довольно долго я искала контейнер для лекарств, чтобы он был не большой, и в то же время чтобы в него можно было положить необходимые лекарства.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о наборе керамических ножей, заказанном на Aliexpress.

читать дальше
Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую версию Xiaomi Mi Band 1s с датчиком сердечного ритма, я получил его один из первых, поэтому обзор будет спустя месяц использования. Кому интересно Добро Пожаловать.
p/s не пункт 18
читать дальше
  • Цена: $7.95 (Приобрёл за 4.95$)
Заказывал во двор солнечный светодиодный светильник с датчиком движения, обошелся он на тот момент за 4.95$ доставили за 26 дней.