Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1806]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $69.99 ($56,69 со скидкой 11.11 и купоном на $7)
Добрый день.
Хочу вот рассказать о SSD диске совершенно неизвестного доселе мне бренда KingDian.
Покупался он для замены SSD Silicon Power S55 на 60ГБ, т.к. стало катастрофически не хватать места. А выбирался он по принципу самое дешевое что только можно найти.
читать дальше
Заказал 3 противотуманных лазера, Получил на почте посылку через 25 дней, было свободное время и решил поставить себе в автомобиль, установка заняла 1 час, ждал вечера, что-бы сделать фото да видео.
читать дальше
  • Цена: $29.99, брал за 7.80$ (7.50$ из приложения)
Похолодало на улице и возникла необходимость в женской шапочке. Заглянул на Али и вот она…
Кому интересно заходим под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Искала яркую зимнюю куртку. Основными критериями поиска были небольшая длина и манжеты с дырками для больших пальцев. В российских инет магазинах выбор отсутствовал, а на али куртка сразу же нашлась.

Понравился цвет, понравились отзывы. В комментарии рекомендовали брать на размер больше и писали про странный капюшон о котором подробнее ниже.
  • Цена: брал за $17
Спонтанно купил внешний жесткий диск от MiXXAR на 250GB, внутри которого трудится TOSHIBA MK3275GSX на 320GB.
  • Цена: $17.38 - 18.32
Приветствую Вас, Дорогие друзья!

Недавно китайская компания Knowledge Zenith выпустила несколько новых моделей наушников. Об одной из новинок я и хочу рассказать.
Сегодня на обзоре внутриканальные наушники с двумя динамическими драйверами KZ ZS1. По большому счёту, это упрощенная версия KZ ZN1 без усилителя.
Под катом подробный обзор, а так же сравнение с другими наушниками от этой фирмы — KZ GR, KZ ATE, KZ ED9.

читать дальше
Хаб на самом деле usb2.0, вполне в этом режиме работоспособный. Единственное, что в нем имеет отношение к 3.0 — это разьемы.
Здравствуйте.
В обзоре хочу поделиться впечатлениями от покупки на Алиэкспресс – женская рубашка с красивым цветочным принтом. Рубашка долго болталась у меня в желаниях, 12$ мне было откровенно жаль отдавать за нее.
читать дальше
Продолжение обзора кучи microUSB кабелей, начатого тут:
mySKU.me/blog/aliexpress/28717.html
Были приобретены на заказ — понравилась расцветка.
читать дальше
  • Цена: $5.48 покупались за 180 р (6 штук по 2.5 г) и за 210 р (6 штук по 3.5 г)
Доброго времени суток. В этом обзоре я расскажу вам о блёснах фирмы Yapada, которые выручали меня в периоды бесклёвья. Интересно? Тогда прошу под кат.