Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1802]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день, уважаемы читатели. Под катом мультиобзор полезных аксессуары для пневматики.

читать дальше
Всем привет! Сегодня речь пойдет о переходнике с Hdmi на vga с аудиовыходом. Покупал для подключения цифровой приставки к монитору 17" 4:3 (обзор приставки mySKU.me/blog/jd/38284.html)
читать дальше
Всем привет. Это платье стало одним из моих любимых благодаря своему «обтягивающему свойству»…
Прошу под кат)
читать дальше
Вслед за акцией на GearBest на aliexpress на главной странице увидел точно такую же акцию. Осталось 9 часов, т.е. до утра :)

Так же за $5.50 можно взять цветной браслет, за $13 металлический и за $37 кожаный. Как обещает продавец все оригинальное.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Привет всем. Сегодня на обзоре побывает вращающаяся диско лампа. Так как близится Новый год, то было принято решение о заказе этой лампы. Кому интересно — прошу.
  • Цена: 279,55 руб.
Всем привет!

Прекрасно осознаю что это своего рода дубль обзора, который был ранее, свой я делаю только из-за новых фотографий и немного другой вариации товара.
Спасибо Andr3w за его обзор.
Добрый вечер коллеги.
Покупались карабинчики для какой-то задумки начальника на работе.
читать дальше
Краткий рассказ об электрической точилке карандашей с питанием от четырёх пальчиковых батарей или USB. Предмет, который будет очень полезен родителям дошкольников, которые знакомы с проблемой массовой заточки сломанных карандашей. Мой небольшой рассказ о точилке, которая мне очень понравилась и я могу рекомендовать её.
Добрый вечер, коллеги.
Сегодня пришла заказная посылка)), которая меня очень порадовала, а потом расстроила (и раздвоила).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +12
Давно хотел такую розетку рядом с кроватью, чтобы из стены не торчала зарядка. Заодно не хотелось ограничивать себя одной вилкой. В эту розетку можно вставить две — трёхконтактную и двухконтактную. Давайте посмотрим, как она устроена и насколько безопасна.