Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1805]

Помощь по покупкам
О блоге
Краткая инструкция о том, как стать на своем веле первым парнем на деревне или, по крайней мере, завоевать респект и уважуху одноклассников.
читать дальше
Здравствуйте друзья. Сегодня хочу вам рассказать, об очень бюджетном на лобном фонарике. Который как мне кажется стоит внимания.
читать дальше
  • Цена: $43.89 (были куплены за $39,00)
Сегодня, пойдет о наручных женских кварцевых часах марки HOLUNS, наконец то разбавим немного обзоры часов красивой, яркой и модной моделью для девушек!
Посему под кат прошу в основном девушек, или их половинок готовых сделать хороший подарок любимой ;)

читать дальше
  • Цена: $ 1.42 (брал 14 штук за $15 вместо $19)
Решил купить моноподы из за привлекательный цены, еще имелся купон на 4$.
Заказ был сделан 11 ноября, получил вчера в стандартной упаковке.
Очередная станция Паяльный фен версии 858D+
читать дальше
Всем привет. В обзоре небольшое тестирование, замеры и изготовление зарядника для данного типа АКБ.
Всех интересующихся и сопереживающих прошу под кат
читать дальше
Эта зарядка примечательна тем, что не вставляется в гнездо прикуривателя, а устанавливается вместо него либо врезается в панель. Покупая автозарядку не за 1$ (как в прошлый раз), рассчитываешь получить что-то более-менее нормальное — буду её подробно изучать…
ZAPALS1512017
USB ионизатор воздуха бесплатно, доставка $2
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $22.83 (часто бывает скидка до $13,70)
Как известно, производители самых недорогих китайских механических часов любят заниматься украшательством – основную часть моделей составляют скелетоны, часы с открытым балансом и т.п. Мне не нравятся подобные излишества в дизайне часов. Поэтому интерес вызывали всего несколько моделей классических трехстрелочников. Но я не так богат, чтобы покупать недорогую китайскую механику, думал со временем полюбопытствовать, взять чего-нибудь на обзор. И тут от рекламной группы в социальной сети поступило предложение написать обзор на часы. Прошел по предоставленной ссылке, часы меня заинтересовали, согласился.

Предисловие

Для начала, хочу объяснить цель статьи: помощь в решении «косяков», с которыми встретился сам. В первую очередь предназначается владельцам Китайской версии с прошитым модемом.
Тут нужно пояснение. В данный момент на рынке присутствуют 3 версии Redmi Note 2:
1)Европейская(с европейским WCDMA 3G и FDD-LTE)
2)Китайская(с китайским TD-SCDMA 3G и TDD-LTE)
3)Китайская с прошитым модемом(одновременно и с европейскими и с китайскими стандартами связи) — мой вариант.

Введение(или почему Redmi Note 2)

Этим летом безвременно почила(не без моего участия) плата в моём Xperia ZL. Недолго думая, я решил взять замену аппарату. Но, так как сам ZL был довольно проблемным: 3 раза подряд побывал в сервисе прошлой осенью и сломался меньше, чем через полгода, — и по ряду других причин, я решил не обращаться больше к Sony.
Давно слышал о Xiaomi, их качестве и поддержке, но до 2015 они выпускали только относительно дорогие устройства, а тратиться сильно не хотелось. Именно поэтому я так рад появлению Redmi Note 2.
Если перед вами встал вопрос о причине, по которой я взял именно Китайскую версию с прошитым модемом, ответ тот же: цена. Он стоил на целых 20$ дешевле Европейской версии, а отличия — минимальны.