Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1795]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: US $30.39 (брал со скидкой, сейчас у этого же продавца цена $39.99)
Доброго времени суток. Напишу о спортивной сумке для тренажерного зала.
читать дальше
В прошлом обзоре про телефоны я сравнивал Lenovo P780 и JiaYu G5. В этом я буду сравнивать старика Motorola Defy (бывший влагозащитный =), Lenovo P780 и Redmi Note2, который я взял во время акции 11.11 — китайцы как всегда накрутили, но в общем получилось дешевле чем сейчас на 9$

• Цена: $3.94 + $1.13
Всех с уже почти наступившим Новым Годом!!!
В этом обзоре хочу рассказать о покупке и применении двух таких простых, но весьма полезных устройств: HDMI свитч и HDMI переходник.
читать дальше
  • Цена: $8.90/ по акции $7.57 (покупал за $ 4.45)
Признаться честно, просто обожаю многофункциональную одежду. Много карманов — это критерий для выбора повседневной одежды. Однако есть ситуации, когда такая одежда теряет свои преимущества и ещё нужно менять, по ситуации, на что-то более подходящее. Например, покатушки на велосипеде или «теплые» летние деньки диктуют свои правила, заставляя примерять шорты. Конечно же можно найти оные с теми же карманами, но от всего напиханого в карманы они начинают сползать. А это не есть «гуд». Для того чтоб решить эту проблему, пришлось искать варианты.
читать дальше
  • Цена: $26.10 (Взяли за $13)
Кто-то тут одевал девушку на $100 — берём выше — $80!
В этом обзоре рассмотрим очки, ибо пришли они первыми.
Если кратко — оправа классная. Приятный гибкий материал, просто офигенский комплект. Вот только они большие. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Это уже решайте сами.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Уровень-рулетка с лазером горизонтальной и вертикальной линией
Доставка заняла полтора месяца, без коробки
Сейчас стоит дешевле $5.79
батарейки в комлекте 3 штуки AG13
Планирую купить +24 Добавить в избранное +13
Здравствуйте, давно хотел сделать себе пульт ду для выключения старого монитора и одновременно колонок, тоесть имеется спутниковый тюнер, подключённый к монитору и колонки, тюнер выключается пультом-нужно выключить всё не вставая с кровати.С этой целью и был заказан данный пульт с платой rf.
читать дальше
  • Цена: US $2.29 (на момент покупки US $2.41 )
Итак, пожалуй начну историю с того, что из одной из заграничных поездок родственники привезли в качестве сувенира твердый дезодорант кристалл. Время от времени данная продукция появляется в аптеках города, но в малых количествах, поэтому быстро исчезает и долго завозится. Расходуется данный дезодорант достаточно долго(при хороших условиях), но замену лучше держать «про запас».
  • Цена: $5.03 за комплект
До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, поэтому обзор в тему. Данный комплект приобретался специально для новогодней ёлки.
читать дальше
Зима, батареи жарят, воздух сушат, решил прикупить какой-нибудь увлажнитель. Идеи было две — купить просто ультразвуковой модуль типа такого либо что-то более менее симпатичное и законченное типа такого . Но встретил сабжевую безделушку и 5v питание и интересная идея в виде крышки на бутылку меня заинтересовали