Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1794]

Помощь по покупкам
О блоге
И так, пришла долгожданная посылка из Китая. А именно наушники Xiaomi. по крайней мере, так утверждал продавец. Но я открою страшную тайну, это не Xiaomi а стандартная китайская подделка. Хотя может это и не страшная тайна. А с другой стороны, что вы хотели получит за один доллар.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет! И с Новым годом!
Наткнулся я тут на распродажу «всеми любимого белого» usb тестера
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Сегодня в номере…
Халявно приобретенная открывалка, которая отлично дополняет образ заядлого покериста.
Давно засматривался на данную открывалку на али и тут удачно подвернулась распродажа. Поэтому не смог отказать себе в удовольствии подбить заказ данной открывалкой.
читать дальше
Всем привет. Пришли те длинные зимние вечера, когда особо нечего делать и чуточку скучно даже. Вы подготовились к ним? Я — да.
читать дальше
Решил выложить статью с моего сайта, где я тестировал три модели USB измерителей от разных производителей. Да, отдельные обзоры на эти модели на муське могут быть, но сравнительный тест здесь еще не встречал.
Товар покупался за свои деньги, для своих нужд.
читать дальше
Поздравляю всех муськовчан с наступившим Новым годом и желаю удачных и полезных покупок. Сегодня будет обзор миниатюрного карманного фонарика. Кому интересно — прошу.
читать дальше
В последнее время в женском гардеробе всё чаще присутствуют бюстгальтеры с поролоновыми вставками. Несмотря на мужские возгласы...(«Это обман!», «Даешь натуральную красоту!»)… женщины их носят. Да и грудь в них смотрится выигрышней, как ни крути.
Один из недостатков такого «поролонового» белья- его снимаемость сминаемость при транспортировке. Для того, чтобы это предотвратить и были придуманы такие органайзеры. Собираться в путешествия стало удобнее)
читать дальше
  • Цена: 0.45 $ (в партии 40 штук - 17.9 $)
Довольно часто приходится делать некоторое устройство для временного использования, или однократно для тестов. В общем сделать прототип устройства. Из макетной платы без пайки устройство уже выросло, а до своей печатной платы еще не доросло. Именно в данном случае подойдет предмет обзора. По катом обзор и применение.
Кепка для девочки-подростка.
Небольшой обзор на бейсболку для дочки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
  • Цена: $49.72 (47,72 с купоном)
Я часто работаю с мелкими радиокомпонентами и мне уже несколько раз в комментариях писали, что с USB микроскопом работать становится удобнее.
С одной стороны мне было любопытно, с другой я относился скептически к этой идее. Но когда мне предложили на обзор USB микроскоп, то я все таки решил попробовать, действительно ли это удобно.