Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1792]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $28.41 (10шт.)
Предлагаю один из вариантов ремонта встраиваемых светильников на 9Вт. Обзор исключительно для тех, кто дружит с паяльником. Кому интересно, заходим.
читать дальше
Известный в узких кругах бренд решил провести по случаю праздника, и только в этот день, акцию.
Вот ссылка на акцию — brands.aliexpress.com/ru
ORICO позиционирует себя как производитель широкой гаммы зарядных устройств и аксессуаров к ним с прогнозируемым качеством, электротехническими параметрами и надежностью. И вот, в день праздника — должны состояться продажи ограниченного количества изделий со значительной скидкой. Смотрим. Выбираем. Приценяемся. Душим квакающих. И если кто не приобрел раньше нужную или ненужную зарядку пробуем приобрести. Успеха.
И с наступающим Рождеством Христовым.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $23.30 покупал за 740 руб.
Давно замечал, что в сумерках не чётко видны объекты и предметы, а при вождении авто это может плохо закончиться. Было принято решение купить данные очки, благо отзывы на сайте продавца в основном восторженные. Покупкой доволен(месяц использования), рекомендую. Цена на сайте всегда со скидкой в 50%(рекламный ход, однако), по этому не пугайтесь заявленной в $23.30. Такие же очки только темные, другой обзор
читать дальше
Мама подошла ко мне и попросила посмотреть, что с читалкой Prestigio PER3664. Часть экрана работала, часть — нет. Визуально на экране угадывались продавленные линии. Сам собой напросился вывод, что e-ink экран просто-напросто разбит. А всё потому, что электронику не следует сдавать в багаж при перелёте на самолете.

читать дальше
Приветствую! В своем первом обзоре расскажу о сборке и впечатлениях от данного конструктора. Сразу могу сказать, покупкой остался полностью доволен. Модель поселилась у меня на компьютерном столе.
читать дальше
Со времён NMT-450 я знал что мобилой может быть только Нокиа, или, немножечко(GSM), Зименс. Это нехитрое правило не подводило меня более 10 лет.
Поэтому я купил на Али Nokia Lumia 920 менее чем за 100 ушлых енотов.
aliexpress.com/item/Wholesale-1-lot-3pcs-Ericsson-T39-Mobile-Phone-Batteries-Chargers-Gifts-Black-color/675611946.html
Моя ошибка заключалась в том, что я нарушил своё второе правило: купил мобильник -купи для него чехол на пояс. За что и поплатился.
читать дальше
Всем добрый вечер. Я планировал написать красочный обзор этой штуковины, но пишу вот что. 4 января я получил в руки этот плеер, еще рабочий. Проверив работоспособность решил прошить на версию 1,5. Заводская пришла 1,1. Прочитал инструкцию. Скинул на внутреннюю память файл прошивки, включил трек и поставил обновление.
  • Цена: $11.93 брал за $10.81
Всем доброго времени суток!
Сегодня в обзоре Wi-Fi repeater от нашего постоянного и противоречивого друга Aliexpress.
Мой друг всерьез задумался о защите дома. Так как мы оба работаем в ИТ, то нам интересно все реализовать своими руками и с минимальным вложением денег. Быстро прикинув, что потребуется для подобного проекта, приступаем к поиску необходимого.
читать дальше
  • Цена: $18.39 (брал за $16.55)
У жены читалка на обычном ЖК-экране — Wexler T7003B, пользуется уже три или четыре года. И вот недавно у этой читалки «потек» экран. Жидкость внутри экрана (которая «жидкие кристаллы») начала растекаться, причем физических повреждений на экране нет — ни трещин, ни сколов.
Так как у меня уже есть опыт заказа в Китае экранов на замену, я решил поступить так же и в этот раз. Хотя можно было взять в офлайне 7-дюймовый планшет за 2000 руб, но жена сказала что ей сенсорный экран не нужен, она привыкла листать кнопками. Да и заряд книжка держит подольше планшета :)
Коротко — экран из Китая оправдал надежды :)
Под катом короткий обзор из почти одних картинок :)
Здравствуйте, друзья.
Частенько в обзорах стали появляться светодиодные ленты с пиксельной адресацией WS2812b. Я хочу вам рассказать о контроллере, с помощью которого эти ленты можно заставить выполнять любое ваше желание (в пределах разумного :-) )