Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1791]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $9.00 (брал за 7$ по скидке)
Здравствуйте, друзья!
Не люблю всякие силиконовые чехлы, чехлы-книжки и т.д. за то, что они сильно утолщают телефон и с ним он выглядит уже совсем не так. Однако от царапин тоже нужно чем-то защититься, на помощь пришла сумка-чехол, которую я заказал на Али.
читать дальше
Как-то понадобился сварочный аппарат для соединения разных аккумуляторов, не то чтобы сильно нужен был, но если захотелось, то почему бы и не сделать. Прочитав в интернетах о подобных сварках выяснил, что необходимо регулировать длительность сварочного импульса чтобы не прожечь металл, а если есть возможность приделать к этому всему дисплей для вывода какой-либо полезной информации, так это вообще «огонь». Для этой цели вполне подошла Arduino Nano. Некоторые составные части были куплены в оффлайне, некоторые на али и ебее.
  • Цена: $81 в 2013 году, сейчас $51.26 c Bluetooth
Доброго времени суток! Тема сегодняшнего обзора Android TV SmartBox EKB311 версии 2.01 без Bluetooth. TV-BOX на Android 4.2.2 с поддержкой FullHD 1080p, встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, HDMI и AV выходами, SPDIF выходом, двумя USB-портами, microUSB портом для подключения к компьютеру, Ethernet-портом и microSD-ридером. Данный TV- BOX используется уже более двух лет с телевизором Panasonic Viera, в котором отсутствует USB для просмотра фильмов.
читать дальше
Приветствую Вас. Долгое время, этот нож мозолил мне глаза, вроде и красиво смотрится — но совершенно непонятно, что китайцы взяли в качестве первоосновы. В итоге, я купил его из любопытства и очень удивился качеству изготовления. Если кратко — хороший нож. Если длинно — читайте обзор.
читать дальше

Многие необоснованно плюются в сторону Али — мол, жлобы, акции пошли уже не те… Но тем не менее, может, кому-то и пригодится.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $42.20 (брал примерно за 35$)
В контейнере Zalman VE-200 жил у меня SSD на 120 гигабайт (sandisk какой-то). Когда делал апгрейд домашнему серверу, заменил там системный винт на этот SSD — понадобилосб купить что-то на замену. Начал присматривать что-то в оффлайне, а тут как раз черная пятница наступила — потому решил попробовать китайской кухни. Скорость мне не особо важна была — коробка usb 2.0, так что всё равно больше 30 мегабайт/сек. из неё не выжать. Был важен объем и виброустойчивость. Ну и цена, само собой. Так что заказал этот KingDian.

читать дальше
Решил продолжить тему гоночного тюнинга из Китая

В этот раз будем оценивать алюминиевые колесные гайки необычного цвета.
Количество 20 шт. на все 4 колеса по 5 гаек)

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • Цена: $27 (покупал за $20)
Из всех типов наушником мне наибольше нравятся внутриканальные (вакуумные). Таких у меня много, разных.
Но вот захотелось разнообразить свою коллекцию еще вкладышами.
Иногда мне нужны наушники с плохой звукоизоляцией, что бы не отстранятся от окружающего мира. До недавнего времени использовал «китайские» earpods. Звук там отличный, как для 5-ти долларов. Но захотелось чего-то большего, более музыкального. Сначала смотрел в сторону Yuin PK3. Но так как на карточке было лишь 20 долларов, и надо было потратить именно их, решил брать DIY версию PK.
И так…
читать дальше
Часы сделаны качественно. Хороший дизайн. Но носить их невозможно — браслет сдавливает запястье.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
В обзоре пойдёт речь о специфическом устройстве EBD-USB от ZKEtech, которое представляет из себя электронную нагрузку с функцией логирования. Такое устройство может понадобится как для тестирования купленного БП, так и для снятия показаний заряда\разряда аккумуляторов вашего устройства.