Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1790]

Помощь по покупкам
О блоге
Проверка на честность продавца из Китая. Знакомый мне рассказывал какой хороший power bank он заказал из Китая на 50 000 mAh, и что там честная емкость. Решил ему доказать обратное, был выбран power bank на 20 000 mAh с ценной до 1000 руб. заказан и оплачен, далее под катом будут: измерения емкости, разборка и проверка других параметров. Кому интересно прошу под кат
читать дальше
Скоро лето, походы, выезды на природу и вновь встанет вопрос об альтернативном источнике электропитания для подзарядки всевозможных девайсов – телефонов, раций, фотоаппаратов и т.п. И, если на день – два вполне хватает пары надежных пауэрбанков, то на более длительное время нужен какой-то источник дополнительного питания, хотя бы для зарядки этих самых пауэрбанков. Я покупал несколько солнечных панелей (может быть, сделаю пост о самой удачной из них), но они эффективны только под прямыми лучами солнца. А что делать, если питание срочно понадобилось вечером или в пасмурную погоду? Я просмотрел несколько страниц результатов поиска на Али по запросу «hand generator», пока не наткнулся на этот прибор. Осторожно – трафик. Будет расчлененка.
  • Цена: 20$ пальяник + 22$ блок питания + 9$ корпус
Популярный набор Hakko T12 позволяет изготовить неплохую паяльную станцию за небольшие деньги. Этот набор уже рассматривался на муське, из-за чего я и решил его приобрести. Под катом мой опыт сборки станции в корпусе из доступных компонентов. Возможно кому-то будет полезно.

читать дальше
  • Цена: $41.20 (куплен 11.11 с купонами за ~2300 рублей)
Краткий обзор (отчёт о покупке) передатчика для использования с синхронизаторами Yongnuo YN-622C. Покупался для любительского использования с Canon 600d. Расчленёнки и фотоуроков не будет, всем интересующимся — добро пожаловать.
читать дальше
  • Цена: $2.44 (покупал за $1)
Краткий обзор импульсивной покупки из горящих товаров. Подробности ниже.
читать дальше
В этом обзоре пойдет от зарядке Orico DCA-4U-EU-BK с евровилкой. Товар предоставлен со значительной скидкой и обошелся в 0,01$. Зарядка бывает 2 цветов черная и белая, в данном случае она черная.
читать дальше
Приветствую друзья, сегодня мы с вами будем заваривать кофе по-вьетнамски, то есть капельным методом. Удобство способа в том, что нужна лишь кружка, набор и кипяток, то есть отличный способ для офиса и там где варка в турке невозможна. Способ подсмотрен во Вьетнаме у вьетнамцев, так что прошу любить.
  • Цена: Сейчас 28$, на момент покупки 1641.02 рубля с купоном
Нужен был дешевый SSD на 60/64Гб. В оффлайне цены были от 2350р.
Пришло почтой Финляндии, примерно на месяц.
купон
ru.aliexpress.com/store/1665210
m. aliexpress.com/item/32461809452.html
У продавана купон на 2$ от 2.01$
Вентилятор (он предупреждает что это не сяоми) стоит 1.59, 2 шт стоят 3,18. применяем купон на 2$ и получается 2 вентилятора по 0.59$
пишет что он на али 8 лет, а продаж немного.решайте сами

добавлено: глянул свои купоны и обнаружил еще один (не помню когда я его и добавлял)
m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?storeNo=610054&tracelog=store2mobilestore
там автотовары всякие. из интересного 3д пленка под карбон за 3,30 с купоном-2$ =1.30
пс купон действует 10.01
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток. Поздравляем форумчан с новогодними праздниками и желаем много полезных покупок в наступившем году. Сегодня будет обзор тёплой толстовки. Подробнее под катом