Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1786]

Помощь по покупкам
О блоге
Об этих наушниках было много сказано, но самого обзора по звуку не было. Высказывались предположения, в комментариях были просьбы отписаться тех, кто их получил. Поэтому решил написать миниобзорчик.
читать дальше
Опираясь на горький опыт своего друга по замене дисплея телефона после падения с полуметровой высоты, я решил, что стоило бы вместе с телефоном заказать закалённое стекло, да не простое, а брендовое- Mocolo( друг после замены дисплея такое поставил и мне посоветовал). Кому интересно- прошу под кат.
читать дальше
Приветствую Вас. Китайцы уже долго подделывают изделия знаменитых братьев из Ярославля, но до 110х они добрались сравнительно недавно. Этот нож привлек внимание многих людей, в том числе и мое, поскольку были мысли о приобретении настоящего 110го в свое время. Сегодня я покажу Вам обе разновидности поддельных Широгоровых 110, а выводы вы сделаете сами — ножи на любителя.
читать дальше
Много лет назад увидев рисованную картинку массажера, жена пришла восторг и сильно захотела себе такой же,
читать дальше
После новогодних «каникул» начинают валом сыпаться давно ожидаемые посылки. Вот мне и пришёл термостат для одной моей DIY фиговины (я упоминал о ней в своём прошлом обзоре).

читать дальше
  • Цена: $1.99 (лот удален, ссылка на аналогичный товар)

Очередной обзор на чехол для Xiaomi Redmi Not 2

Добрый день, Друзья! Решил поделиться своими впечатлениями,
читать дальше
Привет всем! Данный обзор думаю будет интересен в первую очередь автомобилистам.
читать дальше
  • Цена: $29.69 (Куплен был за 1800 рублей)
Нужен был дешевый SSD с SATA III на 60GB на замену шумному винчестеру, поискав в ближайших интернет магазинах, цены на самые дешевые ssd на 60GB начинались от 2900 рублей, решил подождать распродажу 11.11 на али и посмотреть какие будут цены там.
читать дальше
Здравствуйте, представляю Вашему вниманию обзор мини лупы, диаметром 25мм, покупал для рассматривания маркировки микро деталей на платах, так как ничего подходящего не было, к тому же цена подкупила (на момент покупки 0,21$).Меня полностью устроила, к покупке рекомендую
читать дальше
Сегодня хочу рассказать всем заинтересовавшимся о своем опыте по поиску идеальных для меня и моего авто ДХО (дневных ходовых огней).