Открывалка для истинного покериста

Всем привет! Сегодня в номере…
Халявно приобретенная открывалка, которая отлично дополняет образ заядлого покериста.
Давно засматривался на данную открывалку на али и тут удачно подвернулась распродажа. Поэтому не смог отказать себе в удовольствии подбить заказ данной открывалкой.

Посылка приехала в обычном желтом пакете, но сама открывалка дополнительно была вложена в прозрачный пакетик.

Размеры открывалки
На работе одолжил на пару минут штангель-циркуль померить, фотки конечно не супер… мог бы ракурс выбрать и лучше, но фотограф из меня никакой.

Итого:
Длина: 84,36 мм
Ширина: 54,41 мм
Толщина: 2,02 мм.

Вес, к сожалению, померить нечем, но тяжесть приличная (все же кусок железа) ). Надписи нанесены хорошо, не пожалел и попытался подпортить рисунок ногтями, но не удалось даже поцарапать.
Бутылки открывает хорошо. Очень даже удобно.

Смотрится даже в таком минимализме отлично. А в полном комплекте вообще замечательно:

Всегда бы так сдавали…
Подведем итоги:
Если бы я заказал это раньше хотя бы на месяц, я бы знал какие подарки сделать своим друзьям на НГ. Не дорогие, но точно очень приятные.
Всем удачи за столами.

Спонсор обзора

• Kurt_MD
  • 03 января 2016, 14:26
Действительно приятная «мелочь» в качестве подарка поклонникам карточных игр.
Кстати, интересная замена фишки «dealer» получится=)
Не, не уверен что получится заменить ) Можно позицию перепутать если кто попросит открывалку )
Если только ввести правило, что дилер только пьет пиво ) Но возможны последствия…
  • Kurt_MD
  • 03 января 2016, 15:42
Тоже верно=))
Главное ничего крепче пива дилеру не наливать!
  • arkhi
  • 03 января 2016, 15:07
Лемми бы оценил!
  • Vetalar
  • 03 января 2016, 15:33
покойся с миром, Лемми…
  • westa
  • 03 января 2016, 15:13
Это нержавейка? От пива следы остаются?
Да, похоже на нержавейку…
По поводу следов от пива. После меня вообще никаких следов пива не остается )
А проливать на неё пока пиво не приходилось )

К слову сейчас ножичком поковырял надпись, смог снять кусочек текста. Т.е. вероятно что надписи от усердного перемещению по столу сотрутся, но в центре есть символ, который непозволит перепутать масть )
  • Alik313
  • 03 января 2016, 17:43
открыл ей более 100 бутылок, до сих пор как новенькая. На поверхности есть небольшие царапины, но они не заметны. Надписи стираются ногтём, но я их не трогал и они ещё пока на месте). Открывает любой стороной, главное желание )) брал дешевле в половину. Иногда покупаю бутылочное, только из-за неё. Она прекрасна)))
Я в отпуск пошел 17 декабря, сегодня 3 это 18 дней примерно. Каждый день по 4 бутылки пива ) т.е. 70 штук бутылок я открывалкой этой точно открыл )))
  • 03 января 2016, 15:44
В данный момент у продавца скидка до 1,59$. Взял себе две. Хотел плюсануть, но кармы не хватает(((.
  • 03 января 2016, 19:04
Ни и за что минусят? Или это стиль mySKU.me/?
  • Xiiz
  • 03 января 2016, 22:24
Думаю за нытье.
  • 04 января 2016, 01:08
Констатация факта о невозможности поставить плюс, теперь называется нытьем?
  • Xiiz
  • 04 января 2016, 21:47
Да.
  • 05 января 2016, 00:21
Ну чтож, видать мои оценки никому не нужны. Тогда пусть обзоры оценивают другие, я воздержусь. Думаю, что я при этом не много потеряю. Рано или поздно, такая политика приведет к тому, что обзор будет оценивать автор.
  • Deema
  • 03 января 2016, 19:19
На али они еще дешевле есть aliexpress.com/item/New-Stylish-Hot-Sale-1pc-Poker-Playing-Card-Ace-of-Spades-Bar-Tool-Soda-Beer-Bottle/32584174668.html,searchweb201644_3_79_78_77_82_83_80_62_81_61,searchweb201560_2
  • QA-Men
  • 03 января 2016, 15:46
Отличная открывашка, поклонникам покера самое то! А если что-то пошло не так, заострённым её концом можно и исход игры решить)
  • Bolsen
  • 03 января 2016, 16:07
хороший подарок местной продавщице
Где такой лимит? И вроде собран роял флеш. А ники зачем потер?
Pacific (888 или Lotos я и там и там играю). Ники потер для приличия )
  • npanop
  • 03 января 2016, 18:01
nl5 же.
Переехал оппа, пичалька…
nl4
Извиняюсь. это был нл6 )
я тут дальше открывалку тестирую просто ))
  • bird
  • 04 января 2016, 16:58
0,66 через МП.
А кому ошейники светящиеся по 11 центов ннада? Заказал на доллар, и все разные, пусть только прод ошибется! Быстро диспут на -50% будет :D
Как любитель покера, конечно плюс в корзину.
А что за спонсор?
Ну… Там раздача в спойлере. В которой я красиво выиграл… Точнее собрал шикарную комбинацию)
  • MLook
  • 03 января 2016, 22:21
Точнее переехал чувака с сетом ;-)
Ну… У меня было 12 актов. Примерно 36% на выигрыш.
После его рейха я предполагал что там сет. Но у него короткий стек и по мне по шансам выставится с ним было. Но кулер для него конечно)
  • MLook
  • 04 января 2016, 05:43
Я, к слову, роялфлеш ни разу не собирал :D Правда плотно играл всего около полугода. Зато как-то проиграл каре в каре :)
Роял флеш Грац!
Открывашка отличная, брал сразу 5 + одну продаван подарил. К пиву рекомендую. В смысле к покупке)) у меня пока 3 флеш рояля (все масти кроме червового)