Женское пальто

• Цена: $159.00 покупала 11 ноября за 9 129 руб

Здравствуйте! Пишу обзор на женское пальто. Продавец всегда продает его со скидкой- это плюс, но не всем везет с присланными размерами. Я заказала L, но его не было, договорились на M. В результате получила S. Размеры, указанные на сайте верны. Если кому понравится пальто, пишите, о цене договоримся. Живу в Москве. И ждать заказа не надо и померить можно. Пальто в точности как на сайте на фотографиях. Здесь не подкопаешься. Оно теплое, но не на -40 это точно. Хотя проверить не могу, в Москве таких морозов не бывает. Сегодня вышла в нем на улицу, а на улице -16. Гуляла 30 минут. Все нормально, тепло. Хотя сидит оно на мне как водолазка и одевала я его на тонкий шерстяной свитер, иначе не налезает. Честно это порадовало, т.к. на ощупь оно не очень толстое. Ткань верхняя плотная, очень красиво переливается. Пух весь простроченный, скатываться и оседать внизу не будет. К пальто прилагается пояс, но на мой взгляд, он не очень нужен. Пальто приталенное и без пояса смотрится очень хорошо. А теперь фото. Сначала фото замеров. Для сравнения мои параметры. ОГ-90, ОТ-73, ОБ-95. Повторюсь, что я его могу даже застегнуть на себе. Но пальто превращается в водолазку, а может в полусухой гидрокостюм.
Обхват груди 98

Обхват талии 84

Обхват бедер 104

Длина рукава 60

Длина пальто 105

Далее детали.
Подкладка

Есть внутренний карман. Паспорт вмещается, очки в очешнике торчат.

Карманы глубокие вся рука в варежках умещается и запах мне понравился. Двойное утепление.

На конце рукавов манжета, талия подчеркнута отстрочкой. Наличие шлёвок тоже порадовало, да еще таких длинных. Можно скорректировать талию за счёт пояса.

Меховой воротник отстегивается. Воротник сделан и прошит качественно. Его можно использовать и на других куртках, а можно как накидку на плечи.

Фото на мне. Мой рост 165см. Думаю пальто расчитано на рост от 160 до 180.
Без пояса

с Поясом

Подводя итог: Это только мое мнение. Пальто мне очень понравилось.Закажу ли я себе такое пальто еще раз? Да обязательно, только это продам сначала. Все же оно дорогое.
Плюсы
Красивое, стильное. (скажем так не бабское бесформенное пальто)
Сшито качественно.
Размеры совпадают.
Теплое.
Минусы, касаются только продавца. Высылает не те размеры о которых договаривается.

Вот и все
Спасибо за внимание.
  • bdos
  • 04 января 2016, 13:27
авито в помощь
я не понял какая его реальная цена (со скидкой) 159$? ужс блин, это в рублях больше 11 тонн…
  • apq
  • 04 января 2016, 13:39
за 11 рублей можно пойти на рынке (магазине) выбрать что-то как минимум не хуже, и с примеркой.
действительно.
я вообще не понял смысл заказа и соответственно данного обзора.
самое не понятное, «заказала L, но его не было, договорились на M. В результате получила S»

… и пофиг. видимо у автора много разных размеров тел
доставило, лайк улетел
  • anddmi
  • 04 января 2016, 13:53
У меня давно сложилось мнение, что женская одежда и обувь это большой развод.
Безымянная куртка из неизвестно каких материалов и за такие деньги.
  • 04 января 2016, 14:29
Если бы моя жена такое купила, я бы ее не узнал, присмотревшись сказал бы — Теще подари!
безотносительно к вашему посту возникла мысль — Если хотите узнать как будет выглядеть жена через 25-30 лет посмотрите на тещу ))
  • 04 января 2016, 14:39
На МТВ есть передача, имя не помню, но вкратце, суть такова — парня знакомят с мамами трёх девушек, и он должен выбрать девушку, исходя из мамы. В очередной передаче одна из мам оказалась бывшая стриптизёрша, разведённая, с прекрасными формами и лицом, прикол был в том, что парень сказал — нажуй дочку, мне и с её мамой хорошо :)
нажуй дочку, мне и с её мамой хорошо
История сказочной любви Максима Алкина Галкина.
  • 04 января 2016, 15:40
Во, нашёл!

Правда, качество не то...
Ну мама ещё не старая, я думал хуже будет, но внешне конечно обе так себе, на мой взгляд, а парень молодец)))
Как вы это… смотрели:"""??? вкратце. МТВ «потрачено»…
  • 04 января 2016, 16:31
Не скажите, бабушка Регина интересней и смешней? :)
Это все потому-что у вас тв старый, ставьте «цифру» ;-)
  • 04 января 2016, 14:47
Дело не в образе, дело в отношениях, да и жена пошла в тестя! :-)
Ему это фуфайку бы не подарил.
жеесть))
  • Levich
  • 04 января 2016, 14:36
Проще на мороз выставить из квартиры тогда её… куртка пригодилась бы как раз!
  • 04 января 2016, 15:46
Из личного опыта?
П18 понятен был бы. А тут —
«Безумству храбрых поем мы славу.»
  • Hyper
  • 04 января 2016, 14:41
Простите, но вы правда, живя в Москве, купили это вместо того что бы прогуляться по ТЦ?!

Я вчера, проштрафившись, сопровождал жену в походе по тц. Вокруг одни надписи «SALE», красные ценники… в общем подходи — выбирай, покупай. И ценник на уровне потраченного oxana_m… может быть конечно дизайн будет не столь уж и «крутой», зато никакого авось (и на что только расчет-то строился при покупке из китая?)
  • vot
  • 04 января 2016, 14:47
потом сделаю новый обзор и снова продам…
  • Davinci
  • 04 января 2016, 14:55
Его бы паровым утюжком погладить, а так норм, за 11к не армани конечно, но раз нравится
  • QA-Men
  • 04 января 2016, 14:56
Дааа, опасно дорогую одежду заказывать из Китая. Очень часто с размером косяк выходит. А если не подойдет еще попробуй продать…
У меня друг так зимнюю куртку на али заказал, в районе 100$ стоила. Он высокий, крупный, заказал максимальный размер. По длине она ему нормально бы пошла… если бы застегивалась))) Не сходится даже близко. Мне дал померять, по ширине нормально, да слишком длинная. И вприниципе найти покупателя на эту куртку очень тяжело из-за нестандартных параметров. Так и продает ее уже два года, да не подходит она никому… деньги на ветер! Ни денег, ни куртки…
Опасно не только заказывать)) Моя жена мне зимнюю кожанку купила в Пекине… Сама, не самую дешевую, внешне супер… Ношу только из любви к ней и только со свитером с высоким горлом, иначе ворот любой кофты через 10 минут сползает подмышку )))
  • bm_s
  • 04 января 2016, 14:58
Странные какие-то обзоры пошли. Один на мове пишет, другая… Даже не стану продолжать.
по такому случаю можно было бы и диспут на продавца открыть с возвратом если не всей, то части суммы.
может имеет быть скрытый диспут на полную сумму, а нам не расказувают :) бедняга продавец, такой пальто прошляпил =)
И можно и нужно диспут открывать-чтобы проду впредь неповадно было что попало отсылать
  • 04 января 2016, 16:58
Красивое, стильное
Бог мой, Оксана, что вы такое говорите! За такие деньги можно купить действительно красивое и стильное пальто в Штатах! Это же просто отстой какой-то! Даже делая скидку на провинциальность и нетинейджерский возраст я не могу понять — что вас заставило отдать такие деньжищи??? Вы как-то не очень не похожи на богатого человека который разбрасывается деньгами…
Хм, у меня такое же, только не такое блестящее и ремень синий. Покупала два года назад, или может три, но вот сколько оно стоило, не помню.
Мне оно нравится длиной и непривычным расположением молнии. Гуляла на улице в нем по четыре часа в -20, не замерзала. Одета была в свитер и штаны с колготками.
  • ser100
  • 04 января 2016, 18:56
Недавно из анабиоза? Или питерский снобизм? А может какая другая причина назвать автора провинциальной?
Если что, то «Перенос столицы России из Петрограда в Москву 11 марта 1918 года стал последним переносом столицы в истории современной России», а автор пишет, что она из Москвы.
за 10к в реале наберешь не один пуховик
в Декатлоне — выбор уйма
Почитал топик, плюсанул и де меня доходит — 10 тыс пальто! И дело тут думаю не в цене и не в пальТЕ)))). Думаю вещь куплена себя… утешить и развеселить. Бывает такое у женщин. Да и у мужчин бывает. Не буду давать советы где можно было бы купить лучше и дешевле, спрошу одно — стало на душе лучше от пальто? Если да — то деньги не зря потрачены.
  • Vadim2S
  • 04 января 2016, 20:58
Зря вы на автора накинулись. Да, за 10000р можно купить. Нечто. А вот длинное, необычное, очень теплое пальто (а не пуховик) — почти невозможно. Бродили с женой все праздники, искали длинное, очень теплое, приталенное с воротником-стойкой пальто с бюджетом до 30000р — не нашли :-(