Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [10]

О блоге
  • Цена: 116р за 2шт
Ранее, я уже показывал неплохие сварочные штекеры, купленные на али
ссылка В комментариях меня упрекали, что лучше их покупать на месте, вот теперь и сравним их с бюджетными штекерами, купленными в известном интернет магазине.
  • Цена: 170 руб.
Продолжаю тему косметического ремонта в ванной комнате, начатую в этом обзоре. Сегодня речь пойдет о средстве для удаления высолов. Высолы это смесь различных химических соединений: карбонатов, кальцитов, сульфатов, хлоридов и т.д. Некоторые из этих соединений водорастворимы, другие растворяются только кислотами или щелочами. Выглядят высолы, как белый соляной налет, возникающий на кирпичных стенах домов. Он появляется из-за проникновения воды в поры строительных материалов и обратного выхода из глубинных слоев на поверхность при испарении. Кристаллы, образующиеся при высыхании воды, прочно ложатся на поверхность и очень плохо поддаются удалению. Как гласит молва, средство для удаления высолов отлично справляется и с налетом на керамической плитке в ванной комнате. Проверим данное утверждение.
читать дальше
Владельцам автомобилей и осциллографов.У опытного диагноста этот пост вызовет конечно улыбку.А вот обычному владельцу автомобиля поможет сэкономить время и все остальное:)
  • Цена: 1650 руб. (~22$)
Сегодня рассмотрим небольшой, но полезный кухонный приборчик. Сэндвичница HYSM-1303 с расширенными возможностями, а точнее с тремя сменными панелями.
  • Цена: 10BYN за пробник 100гр + доставка
Однажды, заказывая пластик для принтера, я увидел что в продаже появились и пробники по 100г и не смог пройти мимо.

• Цена: 195-215 руб
В продаже появились светодиодные лампы Voltega True color, на которых указан очень высокий индекс цветопередачи CRI>97. Я купил две такие лампочки и измерил их параметры.

• Цена: 1399 руб.
Долгие годы верой и правдой мне служила машинка для стрижки Philips QC5115. Несмотря на хлипкий пластиковый корпус, ничего не ломалось и исправно работало. Однако в последнее время моторчик стал как-то натужно гудеть и я решил присмотреть машинке замену, не дожидаясь ее погибели.
читать дальше
Цель приобретения — проверить как там известные бренды лампочки клепают. Как оказалось, не царское это дело самим вкалывать и доверили они бытовые лампочки производить китайской конторе Ledvance.
читать дальше
  • Цена: 4490 руб. (~ 60$)
Сегодня рассмотрим бюджетный классический видеорегистратор TrendVision X2. У регистратора практичное магнитное крепление, запись видео ведется в формате 1920х1080 30 к/сек.
Про старшую модель X3 я рассказывал здесь.
читать дальше
  • Цена: 4 100 ₽ (с купоном)
Сегодня рассмотрим компактные рации Hytera TF-515 с съемными аккумуляторами и стаканом для одновременного заряда. Все плюсы и минусы данного гаджета в обзоре ниже.