Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [7]

О блоге
Обзор зубной щетки от компании Lebooo
16 режимов чистки
20 индивидуальных профилей
Приложение Huawei AI Life
До 90 дней без подзарядки
Высокочастотная вибрация 38 000/мин
Водонепроницаемая — стандарт IPX7
Кому интересно прошу в обзор, внутрянка тоже присутствует.
читать дальше
  • Цена: 104$ (куплена за 54$)
Всем привет! Хочу рассказать о проверенной шведской стенке, которую я лично использовал по прямому назначению на происшествии 5 месяцев, пока не повесил свой турник. Вообще много разных отзывов в интернетах находится на разные стенки, кому качество не нравится, кому еще что-то, поэтому решил поделиться впечатлениями о варианте, который покупал лично.
  • Цена: 7490р (102$) за версию 4/64gb
Собственно, сабж. Желая сэкономить денег на покупке смартфона, народ часто сталкивается с проблемой, что телефон оказывается китайской версии и русского языка он просто не поддерживает. Те, кто решается прошить устройство самостоятельно, идут на известный форум за необходимой информацией. Однако, люди сталкиваются с хамством и грубой нетерпимостью форумчан за «глупые вопросы» и попадают в забавную карусель под названием: «иди в ту ветку, там всё написано». В данном не совсем обзоре я покажу пошагово, как установить на китайскую версию смартфона глобальную прошивку (вместе с которой также прилагаются русский язык и конечно же PlayMarket). Напомню, что все действия с телефоном делаете на свой страх и риск и ответственность за все действия будет только на вас. Если это не пугает, тогда добро пожаловать под кат.

читать дальше
Дни становятся короче, ночи – длиннее и холоднее, а значит, пришло время для обзора очередного осветительного прибора – лампы «Repti Planet». Изначальное предназначение этой очень специальной лампы – облучать террариумную живность ультрафиолетом. Однако использовать её по прямому назначению мне не случилось, так что снимков довольно улыбающейся песчаной эфы в этом обзоре, увы, не будет. Ультрафиолет я применил в энтомологических целях, то есть для привлечения насекомых вообще и ночных бабочек – в особенности. И, как оказалось, возможности этой лампы выходят за пределы самых смелых моих ожиданий.
  • Цена: 2300 руб.
Во время очередного катания на велосипеде с ребенком по парку, у меня отвалилась правая педаль. Результат того, что я не достаточно притянул изначально педаль к шатуну, а потом просто забивал на то, что она немного болталась. Резьба на педали была повреждена настолько, что уже не держала. Сперва надеялся отделаться просто покупкой педалей, но в шатуне резьба также была испорчена.
Поэтому, после внимательного осмотра шатунов, я подобрал наиболее похожие. Но как оказалось, я был недостаточно внимателен.
  • Цена: 8239 Р (112$)
Жёсткий диск формата 3.5" из знаменитой линейки Black Series.
Величина объёма памяти — 2 Тб.

• Цена: 4490руб
Всем привет! Сегодня рассмотрим очередную «умную» зубную щетку. Аккумулятора емкостью 2500мАч хватит на 90 дней работы, беспроводная док-станция для зарядки. Многослойное покрытие корпуса, более густая щетина DuPont и Pedex, меняющая цвет со временем(в комплекте 3 насадки), датчик давления, предотвращающий разбрызгивание зубной пасты и предупреждающий о чрезмерном усилии во время чистки зубов. Всё тут не вместить, так что продолжу под катом.

читать дальше
Всем привет! Сегодня рассмотрим вертикальный пылесос от компании Jashen. В обзоре будет новинка под моделью Jashen S18, которая отличается мощностью 350Вт, имеет HEPA фильтр и систему с 4мя уровнями фильтрации, автоматическую регулировку мощности всасывания, датчик пыли. Затестим на предмет мощности всасывания и обслуживания. До третьего августа работают промокоды на большие скидки, они указаны в конце обзора. Ссылка перейти в магазин не работает, поэтому советую перейти по этой. Для этого достаточно просто ее скопировать и вставить как текст.
shop.huawei.ru/product/vertikalnyy-pylesos-jashen-s18
читать дальше
  • Цена: 2 310 руб. (~31$)
Сегодня рассмотрим радиоприемник от Harper с расширенным мультимедийным функционалом. Модель HDRS-099 может использоваться стационарно дома от сети 220 В и портативно от 3 батареек UM-1 (D).
  • Цена: 1419р в 2017 году, сейчас около 2200р
Продолжая о сантехнике…
На этот раз достанется производителю насосного оборудования UNIPUMP, широко известному в узких кругах :)
Обозреваемое устройство у меня в эксплуатации уже 4 года, поэтому обзор будет максимально объективен.