Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [5]

О блоге
  • Цена: 4000Р (55$) за 1 лот или 4500Р (62$) за 2 лота
Назначение данного устройства — сушить, стерилизовать и нейтрализовывать неприятные запахи у обуви и других предметов гардероба или амуниции. Последние две функции работают за счёт выработки встроенным генератором озона, который убивает микробы, вирусы и грибок. Аппарат оснащён датчиком автоматического запуска и остановки работы при помещении вещей на съёмные держатели, а настройки температуры и времени работы регулируются в меню. Подробнее под катом.

читать дальше
Всем привет! Представляю очередную доработку полезной вещи. Купил несколько лет назад беспроводную метеостанцию. Сейчас эта метеостанция продается только в другом корпусе. На фото видно датчик температуры и влажности, который можно повесить снаружи. Вещь отличная, но через определенное время стали пропадать значения температуры и влажности с внешнего датчика. Пришлось базовый блок перенести поближе к датчику. Помогло, но не надолго. Не знаю причину. Может деградация элементов станции, может увеличилось общее радиоэлетронное загрязнение (куча wi-fi вокруг и вышка GSM прямо напротив дома). Да и датчик висит на алюминиевом ребре жесткости балкона. Вообщем — решил попробовать доработать устройство.
  • Цена: 6990 руб. (~96$)
Зима близко! Надо запасаться витаминами на зиму, грибы, овощи, фрукты, ягоды можно засушить впрок. В этом поможет конвективная сушка для фруктов и овощей STARWIND SFD6430. И духовка будет свободна. Подробнее под катом.
  • Цена: 96$ (6999руб) за планку 16гб
В обзоре рассмотрим оперативную память производителя Goodram с моделью IRP-3600D4V64L17/32GDC, в кол-ве 2шт по 16гб. Проверим скорость работы со свежим Ryzen 5800x, разгоним, и узнаем что за чипы скрываются в самых бюджетных планках от goodram на 3600мгц, если вам интересен апгрейд оперативной памяти до 32гб на бюджете то добро пожаловать под кат!

• Цена: 2550 руб
Ничего особенного. Просто понадобилось спаять на даче пару-другую стыков (к трубе об которую я недавно обломал свои тиски mySKU.me/blog/russia-stores/87718.html ), а клянчить паяльник желания не было. Опять таки все мои хозяйственные стальные трубопроводы отслужили по 25 лет и надо быть готовым и к их замене кусками.

• Цена: 74900 ₽
Субъективный обзор палатки для автомобиля. С одновременными видами Горного Алтая.
читать дальше
Добрый день. Просматривал я как-то локальные сайты в поисках хорошего велосипеда для ребенка, да не простого, а что бы ребенку хотелось на нем кататься, ведь если он ему будет нравится, то и желание кататься на нем будет. И наткнулся на достаточно интересную модель. Кто в теме, добро пожаловать под кат, а кто нет, то надеюсь узнаете много нового.

читать дальше
Существуют материалы, изделия из которых в руках мастера становятся предметом восхищения, эталоном качества, а в ряде случаев и произведением искусства. Чаще всего это дерево, металл, камень, глина, стекло и кожа. Вот как раз о последнем и пойдет речь.
  • Цена: 11690 руб
Вы будете смеяться, но я купил седьмую косилку. :)
Однако, это первая самоходная и первая бензиновая косилка, с которой я сталкиваюсь.

• Цена: 665 руб
Эти лампы на длинной гибкой ножке продаются под множеством названий как в местных магазинах, так и на Aliexpress, но начинка у них, судя по всему, одинаковая. Я измерил параметры света этой лампы и они не радуют.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8