Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1638]

О блоге
Предлагаю небольшой обзор очередного китайского планшета для меня уже очень известного и зарекомендовавшего себя производителя Pipo.
  • Цена: $17.91+$20.13+$16,93
Доброго времени суток. В ожидании Нового года решил подарить друзьям что нибудь оригинальное.
Здравствуйте, друзья!

Решил купить для зимних ботинок эти стельки. Фото и описание под катом
читать дальше
Как то раз у знакомых я увидел красивую фигурку в виде луны, собранную из небольших прозрачных блоков. Это был 3D пазл. После их рассказа, как они собирали его пол дня, мне захотелось что нибудь подобное…
читать дальше
Использую беспроводную мышку и батарейки менял раз в месяц.Поднадоело.Купил аккумуляторы, а вот зарядки для них не было.Заказал и в принципе не разочаровался.
читать дальше
О покупке радиоуправляемого вертолетика я задумывалась уже давно, так как во-первых, хотела сделать такой подарок ребенку, ну а во-вторых, прямо-таки мечтала поиграть им сама (ну не было в моем детстве ничего подобного!), ну а именно на этой модели (http://www.tinydeal.com/rechargeable-2-channel-rc-helicopter-with-remote-control-p-63577.html) остановила свой выбор по той простой причине, что на него была как раз скидка и обошелся он мне в чуть более 13 долларов.
читать дальше
В обзоре речь пойдет о «необходимой» в обиходе вещи, как открывалка для пивных бутылок, или лимонада, смотря кому что больше нравится :)

Товар был куплен за TD балы, поэтому жаба не душила. Считаю что цена открывалки реально завышена.

После получения посылки и открытия тестового экземпляры в виде бутылки пива, было принято решение проклеить саму открывалку в местах стыка с контейнером для крышек супер клеем, т.к. держалась оно все на честном слове и не более.

читать дальше
Хочу обратить Ваше внимание ещё на одни часики. По своей стоимости эти часы относятся к низкому уровню, чего нельзя сказать о их качестве.
читать дальше
Пандавилл предлагает купить за 5$ купон (в период с 23 января по 7 февраля) на скидку 45$ или 55$ на будущий флагманский смартфон, который (возможно) появится в середине марта 2013 года.
Условия — если этот пятидолларовый купон купят более 200 человек, то Пандавилл будет продавать этот флагманский смартфон.
Если 200 человек не наберётся за эти 2 недели, то Пандавилл вернёт всем деньги за этот купон.

Update 01.02.2013
Пандавилл прислали ссылку на обсуждение телефона — www.pandawillforum.com/showthread.php?17161-ZTE-Grand-Memo-5-7-quot-720p-Qualcomm-APQ8064-Pro-1-5Ghz-8mm-smart-phone-unveiled

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Ёлка выполнена качественно. Верх из прозрачного пластика, под которым имеется светодиод. Во включённом состоянии горит непрерывно, меняя цвета (красный-зелёный-синий).
Цвета меняются постепенно, благодаря чему на промежуточных этапах цвета смешанные. Подставка белая, аккуратная; под поставкой переключатель и отсек для батарейки.

Итог: сувенир понравился, выглядит красиво. Недостатков в исполнении этой модели не увидел.